У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » окна с выходом на крышу


окна с выходом на крышу

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

моя безопасность это мой пёс стафорд  :glasses: 18 дои 1 под 5 кв

0

32

Я применяю комплекс мер:
1. Камера в подъезде (уже стоит) - от подростков-хулиганов
2. Замена замка двери выхода на кровлю (заменен) - от подростков хулиганов
3. Рольставни с электроприводом. При выходе из квартиры он автоматически закрываются. Могу сделать открытие/закрытие через GSM-модуль. (в проекте) - от форточников.
4. GSM-маяк с акселерометром внутр двери выхода на кровлю, при ее открытии сразу на телефон СМС. Мне до дома ехать 10 минут с работы. Плюс можно при срабатывании например "концевика" на окне, включать противную сирену.

ИМХО. Решетки на окнах это не вариант вообще...Любая охранка должна быть комплексная, скрытая, хитрая и в тоже время элегантно решена)))

Отредактировано Георгий Варрэн (Понедельник, 7 марта, 2016г. 11:04:25)

0

33

Георгий Варрэн написал(а):

Я применяю комплекс мер:
1. Камера в подъезде (уже стоит) - от подростков-хулиганов
2. Замена замка двери выхода на кровлю (заменен) - от подростков хулиганов
3. Рольставни с электроприводом. При выходе из квартиры он автоматически закрываются. Могу сделать открытие/закрытие через GSM-модуль. (в проекте) - от форточников.
4. GSM-маяк с акселерометром внутр двери выхода на кровлю, при ее открытии сразу на телефон СМС. Мне до дома ехать 10 минут с работы. Плюс можно при срабатывании например "концевика" на окне, включать противную сирену.

ИМХО. Решетки на окнах это не вариант вообще...Любая охранка должна быть комплексная, скрытая, хитрая и в тоже время элегантно решена)))

Отредактировано Георгий Варрэн (Сегодня 11:04:25)

А во сколько вам обошлись рольставни, если не секрет? И где заказывали? Тоже планируем их ставить

0

34

Nburg написал(а):

А во сколько вам обошлись рольставни, если не секрет?

Георгий Варрэн написал(а):

(в проекте)

Порядок цен - около 15 000 руб. с монтажем. Цены у всех одинаковые, качество установки тоже. Так что Яндекс все знает.

Кстати. Можно еще датчики движения в квартире поставить и настроить через модуль СМС оповещение при срабатывании. Порядка 5000-7000 руб. такая стоит. Смонтировать там все не сложно. На крайняк поможем))) Ящик пива и день работы)))

Отредактировано Георгий Варрэн (Вторник, 8 марта, 2016г. 23:25:40)

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » окна с выходом на крышу