У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Общение Мичуринцев » Инициативная группа


Инициативная группа

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Ksenias01ekt написал(а):

Перечитала все - то есть я правильно понимаю, что вы хотите создать грубо говоря одного человека от дома (и назвать тсж) - который будет входить в общее тсж мичуринское, состоящее из 12 человек?
если я чтото не так поняла - сорри()

Чтобы от каждого дома создать тсж, нужны от каждого дома: 1 председатель, правление (человека 3) и ревизор. Потом все образовавшиеся тсж (2, 4, 12 сколько получится вобщем) можно объединить в союз.

0

92

Эста написал(а):

1. найти всех дольщиков
2. собрать подписи на согласие (более 51%)
3. организовать союз ТСЖ от 4 до 12 домов
... первый пункт нереален...

Согласна! Никто не даст нам номера в отделе продаж!

0

93

Простите а первые три дома? Я уже устала стоять на тропе войны с УК. Я за ТСЖ!!!

0

94

имелось в виду, что союз ТСЖ на первые 4 дома, или первые 8 домов, или первые 12 домов... как получится...

0

95

Эста написал(а):

имелось в виду, что союз ТСЖ на первые 4 дома, или первые 8 домов, или первые 12 домов... как получится...

Так делать конечно уже на 12 домов

0

96

так неизвестно еще, получится ли....

0

97

Добрый день всем! На чем в итоге остановились по поводу организации ТСЖ???

0

98

по организации ТСЖ - для начала надо собрать 51% голосов дольщиков из 600 квартир 12 домов.... Это около 300 человек. а на форуме 117.... дело за малым - найти недостающие 183 голоса)))

0

99

Эста написал(а):

Это около 300 человек. а на форуме 117....

некоторые по двое сидят.. (в плане 2 логина на одну кв)

0

100

А голос хозяина трёшки весомее голоса хозяина однушки :-) главное более 50% квадратных метров ЗА набрать

0

101

По-любому там уже давно выбрана нужная УК и проголосовали дольщики за нее (те, что не присутствуют на форуме), так что можно расслабится

0

102

Все реально. Голосование до получения прав на квартиру - не законно

0

103

Не падайте духом госпада,  многие просто следят за общением.

0

104

Что-то тема затихла, краткий итог: ТСЖ надо создавать.

Кто-то консультировался у юристов?
Давайте конкретные шаги наметим.

0

105

Яков написал(а):

Что-то тема затихла,

Яков, почитайте еще тему ТСЖ vs УК

0

106

эксперт написал(а):

вкратце поясню чем будет эта самая группа заниматься.
в первых принимать активное участие в жизни дома и посёлка в целом.
во вторых решать общие вопросы и иметь прямое взаимодействие с застройщиком и
иными структурам в личное....свободное время.
ну и в третьих  решать проблемы  текущие вопросы посёлка по мере их поступления.
Ну как то так.

Может уже перейдем от слов к делу и встретимся после новгодних и попьем чаю с козинаками?

0

107

Vadim.K написал(а):

Может уже перейдем от слов к делу и встретимся после новгодних и попьем чаю с козинаками?

А встречи ничего не дают! Были встречались, кроме того что друг друга увидели ничем не закончилось! Хотя обещано было много!  http://s2.uploads.ru/PF6B8.gif

0

108

Я еще никого не видела.

0

109

.

Отредактировано YurY (Суббота, 25 января, 2014г. 15:29:49)

0

110

Я могу проявить инициативу передачей или забором документов непосредственно в офис LSR на 8 марта, 194, у меня над ними офис находится. Правда актуально это будет когда я перееду жить в Мичуринский.

0

111

Ksenias01ekt написал(а):

Мне еще кажется нельзя выбирать группу по форуму...
как минимум если это группа от Жк Мичуринского - то и должны выбирать все жители ( ну или основная часть)
Так что думаю встречу, которую хотят организовать - можно приурочить к  этому событию.

И то верно. Далеко не все жители на форуме сидят, как мне кажется. И несправедливо решать за всех вот так... Виртуально :blush:

0

112

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые соседи,

Кто будет (планирует или хотел бы) подавать в суд по вопросу замены котлов просьба отписаться в ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Общение Мичуринцев » Инициативная группа