У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу попутчика

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Залило свечи! Протирка и нагрев свечей должны помочь!

0

62

эксперт написал(а):

я как то старую  субару импрезу заводил 2 часа, прикуриваем крутим и ждёмс, снова прикуриваем крутим и ждёмс, ну и так 2 часа пока не завелась, или просто менять свечи, тогда сразу получиться, вопщем удачи и трепения вам.

Амелинка написал(а):

Залило свечи! Протирка и нагрев свечей должны помочь!

СПАСИБО!!!

0

63

вопрос лиана на механике или на автомате?
если на акпп то как вы ее толкать собираетесь?

0

64

по поводу прокаливать свечи, как вы их собираетесь без газовых плит?

по поводу завести машину:
боюсь немного подлить дегтя в мед.
наднях пытались у знакомого завести икстреил. - итог 1,5 часа на морозе вывих шеи(подскользнулся и упал), и машина не заведена.
прокаливали свечи, заводили от двух машин, от аккумы 40 ач и от 75 ач,

на след день загнали машину в теплый гараж через час спокойно завелась,

вывод может получится так что машина заведется тока когда придет погода потеплее. там ведт все датчики промерзают, есть еще проблемы на некторых японцах которые не запускаются при температуре -25, там какой то датчик по температуре стоит который дает запрет на запуск, его можно шунтировать но сначала надо его найти

0

65

shelLest написал(а):

вопрос лиана на механике или на автомате?
если на акпп то как вы ее толкать собираетесь?

конечно на механике))

shelLest написал(а):

по поводу прокаливать свечи, как вы их собираетесь без газовых плит?

по поводу завести машину:
боюсь немного подлить дегтя в мед.
наднях пытались у знакомого завести икстреил. - итог 1,5 часа на морозе вывих шеи(подскользнулся и упал), и машина не заведена.
прокаливали свечи, заводили от двух машин, от аккумы 40 ач и от 75 ач,

на след день загнали машину в теплый гараж через час спокойно завелась,

вывод может получится так что машина заведется тока когда придет погода потеплее. там ведт все датчики промерзают, есть еще проблемы на некторых японцах которые не запускаются при температуре -25, там какой то датчик по температуре стоит который дает запрет на запуск, его можно шунтировать но сначала надо его найти

про датчик знаю...а вот как его найти?
не хочется ждать тепла... по 1200 на такси каждый день - накладно(((

0

66

мой совет зарядить акум купить новые свечи либо выкрутить старые и прокалить(если свечи старые то лучше все таки купить новые)
ну потом идти заводится прихватив с собой друга желательно с машиной
сегодня теплее, я свою вторую машину с пол оборота завел

0

67

ну а если все таки датчик мешает запуску то выход либо ждать тепла либо тащить в теплый бокс либо в сервис на поиск датчика(кстати почитать форумы можно по данной проблеме http://yandex.ru/yandsearch?text=suzuki liana не заводится в мороз&lr=54)
ну или как вариант нагревательный элемент под днище и ждать пока прогреется а потом заводить

0

68

shelLest написал(а):

ну а если все таки датчик мешает запуску то выход либо ждать тепла либо тащить в теплый бокс либо в сервис на поиск датчика(кстати почитать форумы можно по данной проблеме http://yandex.ru/yandsearch?text=suzuki liana не заводится в мороз&lr=54)
ну или как вариант нагревательный элемент под днище и ждать пока прогреется а потом заводить

завелись!))))))))) ура!!! но свечи купим, на всякий случай, новые!)))
спасибо всем за отзывчивость и советы!

0

69

Соседи. Никто завтра и послезавтра до центра к 9-10 утра не едет? Захватите, плиз.

0

70

я к 10 на малышева восточную еду. Могу подвезти.

+1

71

rigas, а что 5 дом уже заселен? Почему вы из Мичуры ездите?

0

72

Писали же уже:

rigas написал(а):

да, живем, приняли,все устраивает, улыбки до ушей! безумно нравится приезжать с работы в наш уютненький Мичуринский))

0

73

А в Мегу случайно никто не ездит?

0

74

а кто нибудь в Березовский ездит?))

Муж будет ездить. Но только мы еще не скоро заедем.

Муж очень интересуется сколько примерно в месяц на бензин уходит по маршруту Мичупинский-Березовский и обратно.

0

75

ну так скажу я ехжу шас из первоуральска до уралмаш -  в день проезжаю 100км
летом выходит где то 4 тыр в месяц зимой 6

0

76

Плюсану. Я наоборот, с Уралмаша на ШР. Тысяча в неделю. 20км в одну сторону, бензин 95. Наблюдения приведены за почти 15 лет. )) Средневзвешенно. ))
А, да, V на всех машинах 1, 6.

Отредактировано Дядюшка Бу (Воскресенье, 2 февраля, 2014г. 13:39:04)

0

77

ElenaVladi написал(а):

Муж будет ездить. Но только мы еще не скоро заедем.

Муж очень интересуется сколько примерно в месяц на бензин уходит по маршруту Мичупинский-Березовский и обратно.

в неделю - 1000р если по Екаду, если через город - 1500..

0

78

Мы из 12 дома, добираться надо будет к 8-30 (можно и пораньше) в район Большакова-8 Марта-Чапаева или хотя бы до южного автовокзала, ездить буду с 4-х летним ребенком. Может найдутся попутчики на машине нас прихвать?

И еще один вариант: добираться до Южной остановки-Ботанический сад-Южный автовокзал, но уже к 7 утра. Сестре на работу. Есть попутчики на машине?

0

79

Tata1981 написал(а):

Tata1981

вам еще не скоро

0

80

Евгений_27 написал(а):

Tata1981 написал(а):

Tata1981

вам еще не скоро
Подпись автора
12 дом - Карасьевская, 50-2

Ну так Вам также как и нам. Но, ведь как говорится, разведка

0

81

дочку в садик собираюсь возить к 8-15 - 8-30. садик у буревестника

0

82

в ближайшие две три неделю заселимся в дом, буду ездить до проспетка космонавто, точный маршрут еще не определил

0

83

:cool:

Отредактировано rassvet_86 (Четверг, 10 апреля, 2014г. 11:20:56)

0

84

Завтра,может кто нибудь подкинуть к 9 утра к цирку или в 7:15 до Радуги? В ЛС

0

85

...

Отредактировано Наталия (Вторник, 1 апреля, 2014г. 19:34:08)

0

86

конкретнее адрес можно?
езжу с уралмаша , заканчиваю работать в 17-30(пятница 16-15)
где то в 18-00 на репина проезжаю(в зависимости от пробок)

0

87

Выручу пару пассажиров.
Маршрут: Мичуринский - район Цирка
Туда около 8-00, обратно 18-30

0

88

Ну внесу свою лепту. Выезжаю в 7.15-25, могу подбрасывать до госпиталя ВОВ, там хотя бы маршруток больше)

0

89

ss
Ничего себе какое совпадение)) Мы тоже в это же время,по тому же маршруту ездим,и тоже из 2 дома и 1 подъезда,заехали пару дней назад,если кому то нужно,обращайтесь подвезем(только обратно в Мичуринский мы примерно в 19:00 выезжаем,в пт в 18:00)

+1

90

Были бы благодарны, если бы кто-нибудь откликнулся подвозить до центра, цирка или может кто-то по объездной до Калины ездит...за символическую плату, кому по пути...спасибо

0