У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу попутчика

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Я вижу назрела тема на выезд из Мичуринского.
Предлагаю здесь стыковаться по маршруту

-1

2

Кто с кем на работу будет ездить?

0

3

да. есть же без машины жильцы (временно или постоянно)...

0

4

Ну мы будем ездить через соболева и до зоологической-серафимы дерябиной

0

5

Есть жильцы без машины) Вот только ездить собираются совсем сосранья, к семи на тренировку)

0

6

мы к 7,15 на тренировку будем ездить

0

7

на какую ещё тренировку?

0

8

я тоже хочу на тренировку. расскажите куда вы ездите на какую ещё там тренировку?

0

9

Эста написал(а):

вау! на тренировку к 7 утра!!!

угу))) и друзей подсаживаю))

Лариса написал(а):

мы к 7,15 на тренировку будем ездить

ооо... а куда?)

ДЕНИСКА написал(а):

я тоже хочу на тренировку. расскажите куда вы ездите на какую ещё там тренировку?

тренажерный зал на Белинского 86, Брайтфит

0

10

кэт написал(а):

тренажерный зал на Белинского 86, Брайтфит

так он и на токарей уже есть....ближе будет ездить  чем на белинского. :whistle:

0

11

эксперт написал(а):

так он и на токарей уже есть....ближе будет ездить  чем на белинского.

боюсь, мой тренер не возжелает перенестись на Токарей)) работа после зала в любом случае у шарташского рынка, так что все равно с ту сторону ехать.

0

12

На тренировку вожу дочь в шк 171 на Крауля 89

0

13

кэт написал(а):

боюсь, мой тренер не возжелает перенестись на Токарей)) работа после зала в любом случае у шарташского рынка, так что все равно с ту сторону ехать

ну вам виднее....а я вот тоже зал подыскиваю...но всё как то не могу найти именно свой....то не нравится..то запал проходит и собраться не могу....вопщем в поиске.

0

14

Дорогие соседи! А кто-нибудь знает, там с транспортом когда наладится? Чтобы спокойно можно было в город ездить...а то муж на машине, а я так)) пешочком пока) оч волнуюсь как на работу утром рано ездить! Мне к вокзалу надо....далекова-то(

0

15

Мариша, в будние дни не волнуйтесь, маршрутки ходят, где-то с 6,30 начинают!

я переживаю за выходные. без машины. по сменам работаю, вот в воскресенье по-моему они значительно позже начинают ездить. а на 48й автобус на Широкую речку страшно по темноте топать 1,5км. в выходные 2-3 дня за месяц выпадает работать.
подыскиваю компанию ранних воскресных пташек )

0

16

Мариша написал(а):

Дорогие соседи! А кто-нибудь знает, там с транспортом когда наладится? Чтобы спокойно можно было в город ездить...а то муж на машине, а я так)) пешочком пока) оч волнуюсь как на работу утром рано ездить! Мне к вокзалу надо....далекова-то(

+1

0

17

Вот-вот...и я посменно... тоже иногда на выходные выходят смены...

0

18

Широкореченская написал(а):

Мариша, в будние дни не волнуйтесь, маршрутки ходят, где-то с 6,30 начинают!

я переживаю за выходные. без машины. по сменам работаю, вот в воскресенье по-моему они значительно позже начинают ездить. а на 48й автобус на Широкую речку страшно по темноте топать 1,5км. в выходные 2-3 дня за месяц выпадает работать.
подыскиваю компанию ранних воскресных пташек )

Всмысле топать? откуда?
С остановки до наших домов?
Я пока без машины, чтото не хочется до остановки то 1,5 км(((

0

19

от наших домов до остановки "Мичуринский" метров 200. Там ходит маршрутка 040.
но маршрутка по выходным утром плоховато ходит.
хорошо ходит автобус 48 от остановки Широчкая речка, но это от нас 1,5км

0

20

А до онкоцентра сколько километров топать? А то мне больше подходит 010 маршрутка! http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif

0

21

долго.... думаю, минут 40 быстрым шагом)))

0

22

где-то так, не меньше )

0

23

так это во сколько выходить надо если работаю с 8-00 утра?

0

24

юля написал(а):

так это во сколько выходить надо если работаю с 8-00 утра?

если в центр или через центр едете, на нашу ближайшую остановку лучше всего в 6-45 где-то. тогда ориентировочно на пл.Коммунаров будете в 7.30...
а потом пробки уже понемножку начинаются, на 5 минут выходите позже - приезжаете на 10-15 мин позже

0

25

Может коллективное письмо написать  перевозчику 48 маршрута, чтобы конечная у нас была? )))

0

26

мы  за!!! http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

27

у меня 10й дом, так что раньше апреля вряд ли заеду  :) но уже волнуюсь о том, как буду добираться на работу без машины... Если кто-нибудь подскажет буду рада :blush:
насколько я поняла у нас рядом с Мичуринским ходит только 1 маршрут - 040 и всё?
есть ли у кого-нибудь желание ездить по утрам на одном такси на пару адресов, например (у меня работа на московской горке, соответственно мне по пути с теми, кому на ЮЗ или ВИЗ)

0

28

7 дом, буду ездить по маршруту мичуринский-репина-гурзуфская-куйбышева-белинского-свердлова-челюскинцев-космонавтов-артинская

короче до уралмаша))
выезжать наверное буду часов в 7-00

+1

29

А можно мы чуть попозже (как сдадут 10 дом))) так сказать на поросимся в попутчики?? В компании тех, кто без машин. Нам как раз на Куйбышева?

0

30

а есть кто—нибудь, кто в 7 30 выезжает?

0