У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу попутчика

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Вчера выяснилось: такси из Мичуринского до Гринвича стоит 260 руб, Юнис-Лада.

0

32

odepted написал(а):

Вчера выяснилось: такси из Мичуринского до Гринвича стоит 260 руб, Юнис-Лада.

Утром сегодня за 200 доехала до цирка. Три десятки

0

33

Cyande написал(а):

а есть кто—нибудь, кто в 7 30 выезжает?

Наверное я. Но до госпиталя ветеранов. Летом на велике.

0

34

такси очень даже по приемлимым ценам :cool:

0

35

Сенечка написал(а):

такси очень даже по приемлимым ценам

ну фиг знает...если только целой толопой ехать, но можно же и без такси найти так сказать попутные машины за те еже деньги а то и ниже))

0

36

Соседи, добрый день, очень надо в холода добираться с ребенком (3 года) до Радуги  к 9 часам, если кто-то может - прошу откликнуться,
навязываться постоянно не будем- только в морозы+ рублей 100-150 на бензин буду давать, обсудим... живем в 4

0

37

Привет соседи! Подскажите кто уже живет и ездит на общественном транспорте. как часто ходит транспорт? Или может кто на машине уезжает к 9-00 на работу? Район не важен, хоть добраться до места, где без проблем можно уехать.

0

38

Ещё бы узнать рассписание автобусов с мичуринска может кто знает?

0

39

юля написал(а):

Ещё бы узнать рассписание автобусов с мичуринска может кто знает?

Знаю, что в субботу начинает в 7 утра ходить 040 маршрутка.

0

40

А через какое время ходит автобус?

0

41

Холодно сегодня!
Могу забрать сегодня вечером 1-2 человек от Гринвича до Мичуринского, выезд ориентировочно в 19-00.

+1

42

Могу дать провода прикурить! вдруг кому будет актуально!

0

43

юля написал(а):

Ещё бы узнать рассписание автобусов с мичуринска может кто знает?

Маршрутка 040 должна ходить с 7,00 час каждые 10 мин. Этого, конечно, не случается. Иногда приходится ждать 40 мин.

0

44

В Мичуринском пока не живу, но думаю перееду недельки через две. Машина есть почти всегда. Буду ездить к 9:30 до ТЮЗа. Маршрут и время выезда пока не придуман. В машине есть провода, трос, лопата, валенки и знания принципа работы двигателя внутреннего сгорания.

+1

45

а кто нибудь в Березовский ездит?))

0

46

И Еще Вопрос: Кто-нибудь Может Дать Ключ Открутить Свечи?
??? На Случай, Если Не Заведемся...

0

47

Инструмет имеется,  но я пока там не живу.

0

48

rigas написал(а):

И Еще Вопрос: Кто-нибудь Может Дать Ключ Открутить Свечи?
??? На Случай, Если Не Заведемся...

вы уже живете?

0

49

да, живем, приняли,все устраивает, улыбки до ушей! безумно нравится приезжать с работы в наш уютненький Мичуринский)))

Владимир Евгеньевич написал(а):

Инструмет имеется,  но я пока там не живу.

Владимир Евгеньевич, спасибо, будем обращаться, т.к. у нас уже второй день не заводится машина...что только не делали..а маршрут адский, мне на сибирский тракт (бизнес комплекс Квартал, а мужу в Березовский) такси ждем по часу (вчера , сегодня), а стоимость 600р....разоримся скоро(((
может кто-нибудь поможет толкнуть???

0

50

Вечером толкну что за авто? есть свечник и горелка!

Отредактировано Амелинка (Четверг, 30 января, 2014г. 11:34:46)

0

51

отлично, огромное спасибо! правда машинка не легенькая...сузуки лиана, точно сможете?

0

52

Предлагаю сначала открутить свечи погреть их и завести с ключа

0

53

согласна, давайте обменяемся номерами телефонов в личке?...заранее спасибо!

0

54

rigas написал(а):

да, живем, приняли,все устраивает, улыбки до ушей! безумно нравится приезжать с работы в наш уютненький Мичуринский)))

Владимир Евгеньевич, спасибо, будем обращаться, т.к. у нас уже второй день не заводится машина...что только не делали..а маршрут адский, мне на сибирский тракт (бизнес комплекс Квартал, а мужу в Березовский) такси ждем по часу (вчера , сегодня), а стоимость 600р....разоримся скоро(((
может кто-нибудь поможет толкнуть???

Скажите, а что пятый дом уже заселяется?)))

0

55

нет, но активно готовится к заселению, работа кипит, уже в третьем подъезде вовсю клининг! )))

0

56

rigas написал(а):

нет, но активно готовится к заселению, работа кипит, уже в третьем подъезде вовсю клининг! )))

То есть вы там одни живете?)

0

57

Выходит, что да...но может мы еще других не видели!)

0

58

rigas написал(а):

может кто-нибудь поможет толкнуть???

попробуйте прикурить, многим помогает, а после уже свечи менять, толкать последнее дело, да и после новых или прокаленных свечей обычно заводится как летом, удачи.

0

59

эксперт написал(а):

попробуйте прикурить, многим помогает, а после уже свечи менять, толкать последнее дело, да и после новых или прокаленных свечей обычно заводится как летом, удачи.

прикуривали....даже аккумулятор на ночь заносили о подзаряжали на всякий случай...начинает немного схватывать, но не заводится...

0

60

rigas написал(а):

.начинает немного схватывать, но не заводится...

я как то старую  субару импрезу заводил 2 часа, прикуриваем крутим и ждёмс, снова прикуриваем крутим и ждёмс, ну и так 2 часа пока не завелась, или просто менять свечи, тогда сразу получиться, вопщем удачи и трепения вам.

0