У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Опрос о расположении газовых труб


Опрос о расположении газовых труб

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Перенести газовые трубы на кухне выше?
Да

80% - 89
Нет

2% - 3
Воздержусь

16% - 18
Голосов: 110

1

Голосуем

0

2

Вряд ли они их переделают((( ЭТо ведь не лестница(

0

3

Ну да. Это проще, чем лестница - тут есть однозначное мнение, что лучше, и что хуже.
Если нет противоречащих норм и правил, то трубы по стене однозначно должны идти выше уровня шкафов кухонного гарнитура. Это же, к слову, делает их разводку реально открытой - т.к. в текущем положении они все 100% окажутся скрытыми за шкафами.

Высота кухонных шкафов достаточно стандартна, чтобы определить необходимую и достаточную высоту прохода газовых труб.

0

4

НУ а зачем им этот геморой? Они уже сделали разводку труб...

0

5

не во всех же домах сделали разводку. может кому-то другому повезет больше, чем нам 8-)

0

6

Я завтра чисто физически не успею к часу приехать на 8 марта. Очень сожалею, хотелось подписаться!!

0

7

а во сколько Вам удобно?

0

8

Было бы очень хорошо, если это можно сделать в любой из выходных, тоже хочу подписаться!

0

9

Давайте посмотрим, сколько подписей сегодня "Ольга дом 7" соберет

0

10

я бы поучавствовал, но до 19-00 в рабочие дни не выездной :dontknow:

0

11

Эста написал(а):

а во сколько Вам удобно?

Эста прошу прощения, не смогла ответить вчера. В любой выходной день. В обед не успеваю ездить, он коротенький.

0

12

Ребята! заявления уже отданы! ждем официального ответа, выкладываем на сайте.... а там уже будем думать, что делать дальше. голосование же продолжается))

0

13

внимание, ответ!
http://s4.uploads.ru/t/GR3Fi.jpg

0

14

Тупой ответ. Особенно мне понравилось   Изменение высоты горизонтальной поквартирной разводки не представляется возможным по технологическим причинам, связанным с высоким качеством и скоростью строительства Такое ощущение, что письмо было написано либо менеджером, либо бухгалтером, но ни как не инженером строителем. Это просто пустая отписка и они не собираются что то делать т.к. это несет финансовые затраты (в чем я очень сомневаюсь) и время на корректировку проекта.

0

15

Так мы уже давно поняли, что никто ничего менять не будет - ни по трубам на кухне, ни по батареям вдоль окон, ни по лестницам в двухуровневых.
на все вопросы - отрицательные ответы с расплывчатой формулировкой :mad:
была слабая надежда, что сделают какие-то корректировки пусть не в первых 4-х домах, но хотя бы в оставшихся из 70...

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Опрос о расположении газовых труб