У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Опрос о расположении батареи


Опрос о расположении батареи

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Оставить расположение батареи отопления на панорамных окнах 3-го этажа
Да

7% - 7
Нет

66% - 60
Воздержусь

25% - 23
Голосов: 90

1

Голосуем

0

2

Случайно нажал воздержусь, хотя, конечно, мне не очень нравится такое расположение батареи...

0

3

Я вчера была в отделе продаж,хотела взять форму заявления, чтоб по батареям написать претензию,мне ответили,что никто менять НЕ БУДЕТ! Это все по проекту и город НЕ примет дома,если будет по другому :'(

0

4

заявление можно написать в свободной форме на имя Крицкого. они обязаны дать на него письменный ответ как минимум

0

5

Давайте напишем! Обидно только,что результата не будет!

0

6

так неизвестно еще про результат. как будем подписи собирать? Может возле офиса ЖК Мичуринского встретиться? в субботу?

0

7

Елена! может красаву №8 отправить в фотоотчеты?

0

8

Давайте в сб  13-00 или 14-00,позже не смогу

0

9

Ок. надо тогда подготовить, наверное,  2 заявления - по батареям и трубам.... по двухуровневым однушкам как-то вяленько идет голосование, не понятно, устраивает или нет планировка...
в субботу сбор подписей в 13-00, при себе иметь номер ДДУ, чтобы прописать его рядом с подписью

0

10

По однушкам это наверно индивидуально,на мой взгляд они не очень удались :no:

0

11

Эста написал(а):

Ок. надо тогда подготовить, наверное,  2 заявления - по батареям и трубам.... по двухуровневым однушкам как-то вяленько идет голосование, не понятно, устраивает или нет планировка...
в субботу сбор подписей в 13-00, при себе иметь номер ДДУ, чтобы прописать его рядом с подписью

Ок

0

12

в субботу в 13.00 не смогу- работа, лучше бы пораньше, например в 11.00 или в пятницу

0

13

давайте подумаем как лучше сделать, чтобы собрать как можно больше подписей

0

14

Эста написал(а):

давайте подумаем как лучше сделать, чтобы собрать как можно больше подписей

Я могу подъехать в течении дня завтра - только куда?

0

15

надо подумать

0

16

Ольга дом 7 написал(а):

в субботу в 13.00 не смогу- работа, лучше бы пораньше, например в 11.00 или в пятницу

Давайте в пт вечером,если что. Чтоб для всех нормально было.

0

17

как вариант: сегодня на форуме согласовываем тексты, я распечатаю по 2 экз, чтобы на одном сделали отметку что приняли. Ставлю подпись свою, мой муж привезет в субботу к 13.00 к офису на 8 Марта.

0

18

в пятницу смогу без проблем, за одно, если успеем до 18.00, сможем даже посмотреть у Ирины Морозовой проект по батареям

0

19

давайте в пт вечером. я рядом с офисом на 8-е марта живу 8-)

0

20

время встречи? текст кто пишет?

0

21

Елена, Ольга дом 7, Ксения (юрист)
накидала текст, отправила в личку. на всеобщее обозрение наши опусы, думаю, выставлять не стоит.... Кому интересно - в личку

0

22

Эста написал(а):

давайте в пт вечером. я рядом с офисом на 8-е марта живу

Я за!

0

23

Присоединюсь к вашему обсуждению, хоть и в моей квартире нет такого "недоразумения". Пообщалась по этой теме со специалистами, ответ был такой: "если проектом предусмотрено именно такое расположение - вносить изменения и переделывать никто не будет, но есть нормальный выход для самостоятельного решения проблемы, в таких случаях батарею (или может быть она как-то по-другому называется) встраивают в тоже самое место, но в пол, выглядеть это будет как решетка в полу, и тепло, и эстетически смотрится достойно(вернее ее практически не видно)"  По поводу письма - обращения, готова помочь в написании. В силу своей профессии сталкивалась и со стройкой и с проектами, иногда действительно требования не сходятся с желаниями, но могу сказать что на завершающей стадии строительства вносить изменения в проект скорее не реально.

0

24

Эста, Елена, Ксения (юрист), Ksenias01ekt
текст по газу в личку скинула.
кому еще выслать пишите

0

25

Ольга дом 7 написал(а):

Эста, Елена, Ксения (юрист), Ksenias01ekt
текст по газу в личку скинула.
кому еще выслать пишите

Я думаю  хорошо сформулировано

0

26

может еще указать ссылку на наше голосование на форуме?

0

27

или попросить ответ дать на форуме?  8-)

0

28

Лучше всего ответ на бумаге, на фирменном бланке)))

0

29

Елена написал(а):

Я думаю  хорошо сформулировано

Присоединяюсь, написано достаточно конкретно

0

30

Скажите, куда подъехать подписать?
я вам доверяю)))

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Опрос о расположении батареи