У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Что добавить, удалить...


Что добавить, удалить...

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

leonova olga написал(а):

не так выразиласт
рама, которая выходит из квартиры на лоджию
а самы лоджию будем утеплять или доп рамой изнутри или снимать и ставить такую же, но тройной стеклопакет
ждём цен пока
ну и ламель утпелять изнутри, плюс тёплый пол и батарея на балкон
хотим продлить спальню на балкон, сделать мини-детскую там

http://savepic.net/425036.gif

0

62

Ув модераторы.
Верните функию копирования...
Очень неудобно стало)  http://savepic.net/451661.gif

0

63

Присоединяюсь. Прошу вернуть и пояснить почему убрали. :dontknow:

0

64

albert написал(а):

хотим продлить спальню на балкон

  :tired:
там же несущие стены, которые запрещено разрушать. Кроме того, балкон  - неотапливаемое помещение. нежилое...

0

65

Уважаемый Модератор, обязательно нужно добавить темку "Что можно и что нельзя при перепланировке" пока дом не растащили по панелькам...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … r=inf&

0

66

На нашем форуме появились строители :flag:
Давайте делиться кто-что уже замутил из дизайна, фото укладки теплого пола, облицовки плиткой, интересные идеи для дома  и т.п. (кроме стандартной кухни, про нее уже есть тема) :)

0

67

Ksenias01ekt написал(а):

Верните функию копирования

Альберт ведает этим вопросом. Думаю все вернет в ближайшее время

0

68

fkbcf написал(а):

Давайте делиться кто-что уже замутил из дизайна

Есть в Бытовых вопросах тема Дизайн и ремонт

0

69

fkbcf написал(а):

Уважаемый Модератор, обязательно нужно добавить темку "Что можно и что нельзя при перепланировке"

создана тема Перепланировка: что можно, что нельзя, согласования
туда же перенесены сообщения по этой теме

0

70

Модераторы, темы все очень сильно разрослись. Найти нужную информацию становится очень сложно. Может можно вынести важную инфомрацию в топик и закрепить её там?

0

71

Vadim.K написал(а):

Модераторы, темы все очень сильно разрослись. Найти нужную информацию становится очень сложно. Может можно вынести важную инфомрацию в топик и закрепить её там?

Модератора всего два (администратор не занимается модерированием). У всех есть основная работа. в настоящий момент на форуме  зарегистрированно 272 человека. Поток сообщений увеличился.
Если у кого-то есть желание сделать наш форум лучше - пожалуйста - можете стать модератором!!!

0

72

Ольга дом 7 написал(а):

Альберт ведает этим вопросом. Думаю все вернет в ближайшее время

Уважаемые соседи!
Мне не нравится, что материалы с нашего форума появляются на других ресурсах. В частности "кошмар пионерии" на Е1.ru выкладывает информацию со своими комментариями, мягко говоря, не соответствующие действительности.
Я вообще готов сделать вход на наш форум только зарегистрированным пользователям, но думаю, что большинство будет против (часто вижу наших пользователей под Гостем).

+3

73

albert написал(а):

Уважаемые соседи!
Мне не нравится, что материалы с нашего форума появляются на других ресурсах. В частности "кошмар пионерии" на Е1.ru выкладывает информацию со своими комментариями, мягко говоря, не соответствующие действительности.
Я вообще готов сделать вход на наш форум только зарегистрированным пользователям, но думаю, что большинство будет против (часто вижу наших пользователей под Гостем).

Не понимаю сути претензии. Человек выложил фото с другого форума, чтобы люди, которые сидят на E1, могли узнать объективную информацию про данный ЖК. О том что стены текут, на котлах отопления Застройщик съэкономил и т.д.
Копирование с нашего с данного форума не запрещено. Тем более, что коментарии "Кошмара пионерии" носят конструктивный характер, например про монтаж системы отопления.

Отредактировано Vadim.K (Понедельник, 13 января, 2014г. 17:48:26)

0

74

Vadim.K
я думаю Альберт имеет в виду фото кухни Эсты, с едкими комментсами и очередными нападками на Модератора нашего форума. Чего добивается такими личными  выпадами этот персонаж не понятно, да и действует он как маньяк.
А запрет на копирование наверное тоже можно организовать?

0

75

Ольга дом 7 написал(а):

да и действует он как маньяк.

в семье не без у))))

0

76

Ольга дом 7 написал(а):

Vadim.K
я думаю Альберт имеет в виду фото кухни Эсты, с едкими комментсами и очередными нападками на Модератора нашего форума. Чего добивается такими личными  выпадами этот персонаж не понятно, да и действует он как маньяк.
А запрет на копирование наверное тоже можно организовать?

На нападки не обращать внимание, а копирование вернуть. От снятия скриншотов это не спасет. А так страдает весь форум.

+1

77

не хватает темы-  Имущественный вычет.
Тк скоро надо будет подавать НД в ФНС на вычет и многие как и я, будут подавать первый раз, возникнет много вопросов и чтобы обсуждать, необходимо новую тему создать.

0

78

создана новая тема в Вопросах связанных с покупкой квартиры Имущественный вычет

0

79

у меня картинки стало не видно в сообщениях....
ни замеры квартир ни проекты кухонь и т.п.
аватарки видно
в настройках профиля стоит картинки показывать
моя проблема или форума?

0

80

При цитировании сообщений - цитаты, вложенные друг в друга, автоматически отображаются некорректно. Можно поправить?
Пример автоматической вставки:

Ksenias01ekt написал(а):

Ольга дом 7 написал(а):

    да и действует он как маньяк.

в семье не без у))))

Нужно вот так (править каждый раз ручками очень неудобно):

Ksenias01ekt написал(а):
Ольга дом 7 написал(а):

да и действует он как маньяк.

в семье не без у))))

0

81

Яков
Хорошо! Альберт посмотрит - это в его власти))

0

82

:angry: Вот стеснялась спросить, тему "Курилка" переименовать нельзя хотя бы в "трещалку" или "терку". Первое время вообще заходить в такое не хотелось. Думала, что я одна такая, но нет. Или тема так названа по смыслу, что она только для взрослых, - не для деток, а  детки потом свою темку создадут на форуме, чтоб общаться. Не в Е1 же их пускать для общения...

0

83

без проблем..... или посидим, поокаем (С)
Предложите еще варианты... "Посиделки" и "трещалки" как-то не очень
рs. я сама не курю и в курилках мне плохо

0

84

Эста написал(а):

в курилках мне плохо

:D тем более антитабачный закон запретил призыв к курению.
А давайте все вместе подберем словечко?

0

85

Может быть беседка?

0

86

я думала, думала и "Фонтан" придумала (смеюсь до сих пор)   ))) Беседка конечно по смыслу луцце!
PS все, что не придумается будет лучше "курилки"...

Отредактировано fkbcf (Пятница, 17 января, 2014г. 17:08:34)

0

87

беседку оставим

0

88

Подскажите пожалуйста что за новый " Технический раздел" который мне не доступен?

0

89

Инна написал(а):

Подскажите пожалуйста что за новый " Технический раздел" который мне не доступен?

в данный момент в теме готовится и обсуждается организация подписания претензий. Для того чтобы не было флуда в теме и наши действия не стали известны ЛСР,УК и др., тема является закрытой.
В ней ведут обсуждение приглашенные модератороми несколько  участников. Надеемся на понимание со стороны всех остальных форумчан.

0

90

Ольга дом 7 написал(а):

в данный момент в теме готовится и обсуждается организация подписания претензий. Для того чтобы не было флуда в теме и наши действия не стали известны ЛСР,УК и др., тема является закрытой.
В ней ведут обсуждение приглашенные модератороми несколько  участников. Надеемся на понимание со стороны всех остальных форумчан.

Спасибо за разъяснения

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Что добавить, удалить...