У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Что добавить, удалить...


Что добавить, удалить...

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Пишем, что нужно форуму

0

2

Побольше соседей и фотки ;)

0

3

А можно в форум не пихать рекламу трясущихся животов???  :x

Отредактировано Эста (Пятница, 16 августа, 2013г. 11:47:23)

0

4

Эста написал(а):

Слава Богу!
Привет-Привет!

ПРИВЕТ :flag:

Отредактировано Ксения (Пятница, 16 августа, 2013г. 12:07:07)

0

5

думаю что квартира не так уж обязательна

0

6

к сожалению в ВС работаю, не сможем :(

0

7

ну вот.... :|

0

8

Дом и подъезд уже можно заполнить в профиле (вкладка дополнительно"). Реклама не отключается пока (пытаюсь разобраться, просят какие-то 20 кредитов в месяц).

0

9

Ольга дом 7 написал(а):

к сожалению в ВС работаю, не сможем

я тоже работаю в вс. но вырваться на часик смогу  :glasses: работа разъездная

0

10

Илья Сергеевич написал(а):

я тоже работаю в вс. но вырваться на часик смогу   работа разъездная

так конечно пригоняйте кто на сколько может!!! :cool:

0

11

Думаю, все таки лучше в отдельный раздел вынести- дизайн и ремонт. А то также получится, как с е1. при выборе или совете всю тему придется перелапатить. А так будет проще в одном разделе разные темы создавать или сразу видеть нужную тему.

0

12

Давайте пока "ремонт и дизайн" оставим в Бытовых вопросах, если будет востребованной темой, то переведем в раздел. Время покажет, какие темы и разделы нужно будет отредактировать

0

13

Эста написал(а):

Давайте пока "ремонт и дизайн" оставим в Бытовых вопросах, если будет востребованной темой, то переведем в раздел. Время покажет, какие темы и разделы нужно будет отредактировать

Ок.

0

14

Рекламные банеры убраны.

0

15

Всем привет)
Квартиру пока забронировала в 6 доме, но очень хочу купить  :flirt:

Забронировала двухуровневую однушку. Много вопросов. Давайте создадим отдельно (ветку даже не знаю в какой теме) про двухуровневые квартиры и быдем выкладывать туда фотки самих квартир и примеры дизайна. У меня уже есть идеи, а саму квартиру никак понять не могу  %-)  На плане одно - по фоткам на сайте ЛРС - другое.

0

16

:flag:
хорошо
тема двухуровневых квартир в разделе "бытовые вопросы"

0

17

можно ли создать Голосование про пожелания в адрес ЛСР что либо изменить? например:
расположение батареи напротив панорамного окна   
да, устраивает
нет, не устраивает

0

18

Ольга, давайте, может, помимо батарей, добавим еще какие-либо пожелания, претензии?
перегородки в двухуровневых квартирах, лестницы, газовые котлы ..... ?

0

19

Согласен, для голосования необходим список вопросов. Ну и как-то  сообщить в LSR о проходящем голосовании.

0

20

Для начала надо проголосовать по всем вопросам.... а сообщить можно различными способами - хоть почтой с уведомлением

0

21

согласна, что список вопросов можно расширить. Тут дело в том что кого задевает. Не у всех панаромные окна, не  у всех лестницы. Свои волнующие темы я уже писала в курилке. Надо ли их еще раз здесь писать?

0

22

здесь не надо уже. давайте в теме - вопросы к застройщику для начала.

0

23

я помню на е1 товарищ выкладывал каких-то труб в коридоре. Насколько они критичны?

0

24

то есть не голосуем, а я просто выкладываю свои вопросы к застройщику?

0

25

сначала собираем все вопросы в кучу, потом администратор сделает  по ним отдельную тему - голосование. напротив каждого вопроса -  за, против и воздержался. В течение какого-то времени люди голосуют.
я правильно понимаю, Альберт?

0

26

Эста написал(а):

сначала собираем все вопросы в кучу, потом администратор сделает  по ним отдельную тему - голосование. напротив каждого вопроса -  за, против и воздержался. В течение какого-то времени люди голосуют.
я правильно понимаю, Альберт?

Точно.

0

27

кто кучу  8-) собирает и где?

0

28

раздел "общение с застройщиком" - подраздел - "вопросы к застройщику"

0

29

а вот вопрос: если кто то только обдумывает покупку в Мичуринском, но хочет общаться на форуме, вопросов у него куча, то он может зарегистрироваться? дом то не сможет пока указать

0

30

Ольга дом 7 написал(а):

а вот вопрос: если кто то только обдумывает покупку в Мичуринском, но хочет общаться на форуме, вопросов у него куча, то он может зарегистрироваться? дом то не сможет пока указать

Заполнение профиля участника , дело самого участника. Но я дополню поля профиля, чтоб можно было написать например "присматриваюсь".

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Что добавить, удалить...