У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ипотека от МТС банка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Илья Сергеевич, Вам сюда

0

2

Спасибо :cool:

0

3

Кто нибудь оформлял ипотеку в МТС банке? я пока что на этапе одобренного ипотечного кредита и резерва квартиры в лср. менеджер (Юлия) еще на той неделе должна была направить документы в банк, но пока что тишина. Чего ждать дальше?

0

4

Брали ипотеку в МТС банке. Пакет документов довольно стандартный, единственное - чуть более дотошны до всех печатей/подписей. Рассмотрели быстро, процент 12% - считаю средний. В общем и целом довольна работой с ними, всё очень чётко и слаженно.

0

5

я тоже взял в мтс банке, да пакет документов стандартный, рассмотрели за 3 дня. так же 12%, первонач. взнос - 12%(и более) от стоимости жилья, до 25 лет.

0

6

А нам МТС банк показался отвратительным!!! Докопались до трудовой, заподозрили меня в подделке документов!!!! В то время как сбер при тех же условиях в моих документах ничего подозрительного не нашел... проверяют дотошно, т.к. банк молодой, боятся за свои копеечки))) так что кому как, а я теперь прохожу стороной его, осадок обиды остался.....

0

7

:blush: Нам одобрили в МТСбанке,ответ дали через 5 дней.Докапались до печати в трудовой,что печать вне видно.Мы быстро все исправили и отвезли ::  им,в итоге:одобрили.Кто то уже здесь писал что они очень дотошны до печатей.А так никаких претензий к ним нет,все очень вежливо и понятно.

0

8

Отдавал заявку в сбер и МТС, со сбера пару раз позвонили и через неделю одобрили, а МТС мучил  меня с документами выезжал ко мне на предприятие мучили бухгалтера короче они  с меня тока анализы не попросили... В итоге даже не удосужились позвонить сказать да или нет...!!! Негатив !!!!

0

9

МТС нам одобрил, но будем брать в ВТБ. Общее впечатление положительное, но слишком уж дотошные до мелочей, таких как пересказ того, что ты написал в анкете.

0

10

Да, мне сразу показался подозрительным этот банк... но одобрили только там (причины отказа в других не знаю). В итоге взял в сентябре, плачу каждый месяц. Не удобно что офисов очень мало. Но в кассу никогда нет очереди. пришел, оплатил, ушел.

0

11

Подскажите, кто взял ипотеку в МТС банке, пункт по залогу перед регистрацией кто-нибудь проходил?

0

12

Вот как раз вчера столкнулась с вышеописанными претензиями МТСа к подписям и печатям )))
Говорят, сравниваем подпись главбуха на вашей справке 2ндфл с другой справкой из вашей же конторы, а подписи разные.
Я еще раз лично съездила к главбуху, она подтвердила, что подпись на моей справке - ее!
ХЗ, что будет дальше, буду надеяться на адекватность ВТБ..

0

13

мне кажется какой то мутный банк, лучше брать в проверенных и надежных типа сбера, втб, газпрома

0

14

Мутный - он любой банк) везде свои заморочки. Тем более когда налички по минимуму на первый взнос - сразу перестрахуются все 10 раз. Просто бывают ситуации когда из 20 банков одобрит только 1. И тут уже не особо по выбираешь. У меня так и вышло. Из всех банков одобрил только МТС. Кстати как оказалось не все так плохо там. И подсказали какие документы нужны на каких этапах регистрации и сколько копий сделать. Правда обязательные условия по страхованию имущества и личности. (а это еще +1,5-3% к ипотеке раз в год)

0

15

Нормальный банк. условия и % такие же как у других.Кровь сдавать и душу закладывать никто не заставлял http://s24.postimg.org/70yraq9rl/girl_haha.gif

0