У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ипотека от ВТб24

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ничего про них сказать не могу.
Кому одобрили?

0

2

Мне. Успел еще под хороший процент.
Спрашивайте свои ответы ;)

0

3

odepted написал(а):

Мне. Успел еще под хороший процент.
Спрашивайте свои ответы

Хороший, это какой?))

0

4

Меньше 12% ;)
Сейчас у них от 12,45 начинается
http://www.vtb24.ru/personal/loans/mort … aterinburg

-1

5

И мне) Тоже под программу госгарантий успела.

0

6

У них было 11,5, а в Газпроме 11. Полпроцента не лишние

0

7

Нам одобрили по двум документам под 12,5%

0

8

оформляю под 11,5%

+1

9

Одобрили под 11.75 на этапе строительства, после будет 11.25 Единственный минус рассматривали почти 2 недели, вместо обещанных 3-5 дней, в итоге получили решение после 1 февраля , если бы раньше, сьекономили бы  по 1тр за каждый квадрат. С  1 февраля квартира подоражала, акция у лср закончилась(((

0

10

Нам одобрили за пару часов , позвонили сами 30 декабря, порадовали)) под 11,5  %

0

11

втб порадовал. рассматривали 2 дня. под 11,5,%-после залога, до залога 12%. по двум докам, если первый взнос более 30%.

0

12

Надя
Странно, у всех быстро, у нас очень долго рассматривали, взнос тоже был более 30 % ,  ещё со справками всякими замучали, я тоже являюсь сотрудником банка, не ВТБ,  то справку что кредитов у себя не имею, то справку что с момента подачи до момента сделки кредиты не брал.

0

13

Надя
у Вас программа ипотеки "победа над формальностями"? Нам тоже по двум документам одобрили, но только под 12,5%...странно)

0

14

Нам одобрили под 12% недели за две

0

15

Танюша написал(а):

Надя
у Вас программа ипотеки "победа над формальностями"? Нам тоже по двум документам одобрили, но только под 12,5%...странно)

Ничего странного нет, % зависит от размера первоначального взноса и срока кредита.

0

16

Оля
Оля, я спрашивала об определенной программе! Именно в программе "победа над формальностями" % ставка не зависела от первоначального взносаи срока! Главное условие было - первоначальный взнос от 35%. По крайней мере это было в октябре, сейчас может условия и изменились. Поэтому и спросила Надю, что у них за программа ипотеки!
На счет остальных программ банков - да, я знаю, что % ставки зависят от превоначального взноса и срока ипотеки!

0

17

Танюша написал(а):

Вас программа ипотеки "победа над формальностями"? Нам тоже по двум документам одобрили, но только под 12,5%...странно)

да, победа над формальностью. одобрили еще в мае 13 года. щас ставка изменилась. одобрение действует 4 месяца.

0

18

Надя
Спасибо за ответ) мы брали в октябре, видимо повысили( Вам повезло больше)

0

19

Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, при оформлении ипотеки в ВТБ 24, можно как-то обойтись без страхования имущества и жизни заемщиков?

0

20

Аксинья написал(а):

Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, при оформлении ипотеки в ВТБ 24, можно как-то обойтись без страхования имущества и жизни заемщиков?

у меня ипотека от ВТБ. Насколько помню по условиям, если не страховаться, то процентная ставка была выше на 1%.
Страховка обходится дешевле, т.к. страхование жизни в их же страховой произвела - за год сумма около 5т.р. После получения св-ва на квартиру (после приема) - обойдется в дополнительные 2т.р.
Так что дешевле заплатить 7т.р. в год, чем переплачивать 1% в течение многих лет

0

21

Анютка написал(а):

страхование жизни в их же страховой произвела - за год сумма около 5т.р

как-то дорого у вас.
недавно продлевал страховку у них же - обошлась около 2,5 тр.

0

22

Спасибо за ответ.
Анютик, вы правы, без страховки ставку кредита поднимают на 1%, узнавали в банке.

odepted написал(а):

как-то дорого у вас.
недавно продлевал страховку у них же - обошлась около 2,5 тр.

Комиссионный сбор по страховке зависит от суммы кредита, берется какой-то процент от основного долга.Соответственно, чем меньше первоначальный взнос, тем дороже выйдет страховка, я так поняла. У нас первоначальный взнос всего 35%, вот боюсь теперь сколько насчитают выплату по страховке(((

+1

23

Аксинья написал(а):

процент от основного долга

Возможно, у меня и квартира однушка, долг видимо меньше.
А вы не пробовали взять у ВТБ24 список страховых, с которыми он работает и узнать сколько это у них будет стоить?

0

24

odepted написал(а):

А вы не пробовали взять у ВТБ24 список страховых, с которыми он работает и узнать сколько это у них будет стоить?

Так и сделаем, спасибо за идею!

0

25

odepted написал(а):

как-то дорого у вас.
недавно продлевал страховку у них же - обошлась около 2,5 тр.

при страховании учитывается очень много факторов: возраст, пол, возраст на окончание срока выплаты ипотеки и прочее. Женщин страхуют дороже, т.к. нам рожать и вопрос здоровья в приоритете. Отсюда и стоимость. я находила страховки дешевле, но разница в 500р не принципиальна.

0

26

Аксинья написал(а):

Спасибо за ответ.

Аксинья, не за что)))) Очень рада встретить соседей  http://s24.postimg.org/ibn6ahvjl/dance4.gif
а то наши дома 20-21 как-то пока малоактивно знакомятся

0

27

Анютка написал(а):

Аксинья, не за что)))) Очень рада встретить соседей  
а то наши дома 20-21 как-то пока малоактивно знакомятся

Пока точно не скажу, будем ли мы в одном дворе жить (на данный момент мы выбираем из двух квартир), так как еще не купили квартиру, а только оформляем документы. Но в любом случае будем соседями, нам одобрили ипотеку)))

0

28

Эти засранцы в начале недели одобрили под 13, а сегодня переобулись известив на 15  http://s24.postimg.org/jx2g2b5rl/crazy.gif

0

29

Ну и может кому пригодится, если одобрена ипотека под готовое жильё, то в LSR которые сейчас сдаются, купить не получится, т.к. нет свидетельств о собственности, споткнулись об это

0

30

Аксинья написал(а):

Комиссионный сбор по страховке зависит от суммы кредита, берется какой-то процент от основного долга.Соответственно, чем меньше первоначальный взнос, тем дороже выйдет страховка, я так поняла. У нас первоначальный взнос всего 35%, вот боюсь теперь сколько насчитают выплату по страховке(((

мы заключили с ВТБ (было удобно что все в одном месте) в итоге позже узнали что переплатили чуть ли ни в два раза чем в другой бы страховой. А еще втб страхование "порадовали" когда сказали что течении срока договор расторгнуть нельзя, только дожидаться пока закончиться год страховки

0