У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ипотека от Газпромбанка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У меня брату одобрили)

0

2

у нас под 12%, а после получения квартиры в собственность, то будет 11% - по мему не плохо)))

при чем все прошло без проволочек и без задержек.

0

3

URAL SUN написал(а):

у нас под 12%, а после получения квартиры в собственность, то будет 11% - по мему не плохо)))

при чем все прошло без проволочек и без задержек.

в нашем случае также - 12/11%. все быстро. без проблем

0

4

Присоединяюсь, все так же. Очень вежливый банк.

0

5

поддерживаю, четко сработали

0

6

11,5/11% при взносе 50,001%)))
то есть больше 50% получилось буквально на 10рублей)
быстро одобрили и подписали
я вот запамятовала кредитным договором надо воспользоваться в течение 3х месяцев с даты подписания или с даты регистрации договора долевого строительства в рег палате?
а то у меня пока рассрочкадействует, не хочу раньше срока начинать выплачивать ипотеку и проценты

0

7

кажется с даты одобрения, т.к. когда подписываешь договор с банком там уже прописаны все условия: сумма и пр.

0

8

Одобрение банка действует 6 месяцев, с даты одобрения разумеется, но после трех месяцев нужно будет обновить справки и трудовую. Мы подписали на четвертом месяце после одобрения, продавали долго квартиру.

А перечислить банк может сразу как только зарегистрируется доп. договор с ЛСР, но не раньше чем мы закроем наличкой разницу у застройщика. Нам посоветовали, раз по договору долевки срок до ноября, в конце октября и вносите нал., а мы типа следом им кредитные и  с того момента начнете платить ипотеку.

Отредактировано Сергей (Вторник, 20 августа, 2013г. 10:47:35)

0

9

у меня 4 месяца действовало одобрение...
а я про момент подписания договора с банком и его использования
вроде бы, действительно три с даты подписания

0

10

про этот момент ничего не сказали, отметили что раз  в ноябре срок, то хоть в ноябре можем и перечислить.

0

11

Как-то я там чуть запутался: в какой момент мне вносить деньги (остаток первоначального взноса)? Вроде бы вношу, заключаю договор, регистрирую, потом банк

0

12

У нас было так:
1. Получили одобрение в Банке
2. Подписали ДДУ с ЛСР, внесли первоначальный платеж 10%, остаток по договору до ноября.
3. Долго продавали квартиру (, продали.
4. С ЛСР подписали Доп. договор об участии в платежах Банка, отвезли в Банк. Подписали в Банке Кредитный договор отвезли В ЛСР. Сейчас этот Доп. Договор находится на регистрации (это месяц ждать)
5. Зарегистрированный Доп. Договор потом повезем в Банк, и они будут готовы перечислить кредитную часть в ЛСР, но только при условии, что мы прежде внесем свою часть денег. А это на наше усмотрение - можно завтра, можно до ноября тянуть.
Вот как то так.

Отредактировано Сергей (Суббота, 24 августа, 2013г. 09:42:09)

0

13

Сергей написал(а):

У нас было так:
1. Получили одобрение в Банке
2. Подписали ДДУ с ЛСР, внесли первоначальный платеж 10%, остаток по договору до ноября.
3. Долго продавали квартиру (, продали.
4. С ЛСР подписали Доп. договор об участии в платежах Банка, отвезли в Банк. Подписали в Банке Кредитный договор отвезли В ЛСР. Сейчас этот Доп. Договор находится на регистрации (это месяц ждать)
5. Зарегистрированный Доп. Договор потом повезем в Банк, и они будут готовы перечислить кредитную часть в ЛСР, но только при условии, что мы прежде внесем свою часть денег. А это на наше усмотрение - можно завтра, можно до ноября тянуть.
Вот как то так.

Отредактировано Сергей (2013-08-24 09:42:09)
Подпись автора
3 Дом, 1 Подъезд, 3 этаж.

Да все так и было))) мы уже закрыли эту процедуру (кроме продажи квартиры, продавать будем после заселения в новую). Теперь каждый месяц в банк ходим)))

0

14

кто может выщетать ипотеку 1млн 300 тыс на 10 лет?

0

15

ДЕНИСКА
Кредитный калькулятор может )))

0

16

Размер кредита: 1 300 000 руб.
Ежемесячный платеж: 18 651.22 руб. Это 12% годовых.
Размер кредита: 1 300 000 руб.
Ежемесячный платеж: 17 907.50 руб. Это 11% годовых.

0

17

спасибо большое

0

18

а если на 14 лет под 10% годовых

0

19

у нас будет 10 % годовых

0

20

У Дениски везде спецуловия: % по банку ниже и заезд в октябре :crazy:

0

21

кто в газпроме работает тому по 10%

0

22

Размер кредита: 1 300 000 руб.
Ежемесячный платеж: 14 406.63 руб. Если на 14 лет и под 10% годовых.

0

23

спасибочки

0

24

вот эта сумма меня устраивает

0

25

Брал ипотеку в газпром банке, попал под программу с гос поддержкой, первоначальный взнос от 20% до 20 лет, окончание строительства не позднее 2 квартала 2014 г. до окончания строительства 12%, после окончания 11%

Заявку рассматривали, не считая выходных 3 дня.
Все происходило быстро и без лишней беготни.

0

26

Удивили положительные отзывы. Подавали заявку в этот банк, а они даже не удосужился позвонить и озвучить решение. До специалистов невозможно дозвониться, только нервы потратили.

0

27

Новоселовы фэмили

По какому адресу в банк подавали.

0

28

DrEv1L написал(а):

Новоселовы фэмили

По какому адресу в банк подавали.

В то отделение, которое на Московской горке, Радищева, 55 вроде.

0

29

Я получила ипотеку в Газпромбанке без проблем. Одобрили за 3дня. Подавать надо в офисе ЛСР на 8 Марта 194. Мне сразу так посоветовали и все прошло оперативно и без проблем.  http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

Отредактировано Yulia (Четверг, 26 декабря, 2013г. 17:20:27)

0

30

Новоселовы фэмили

Я тоже там получал, мной занимался начальник ипотечного отдела, Агапова имя не помню, все очень быстро, вежливо, короче мне все очень понравилось.

0