У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мы в тырнете!
Оптика уже заведена в квартиры, в коробку под счетчиком.

0

62

Руслан написал(а):

Мы в тырнете!
Оптика уже заведена в квартиры, в коробку под счетчиком.

Кто оператор?

0

63

Vadim.K написал(а):

Кто оператор?

РТК, кто ещё то ) даже тв приставку где-то откопали. пока всё радует, правда, скорость входящая около 10 Мбит/с.
ЗЫ: Хочу всем сказать, кто не знаком с оптикой:
после монтажника внимательно собирайте осколки оптоволокна с пола скотчем,
они очень болезненные и опасные.

0

64

почему скорость такая маленькая?
может тариф беспонтовый
у меня на ртк 104 мегабита

0

65

МАРЬЯ_Я написал(а):

у меня на ртк 104 мегабита

Чем мерили?
Тут пробовали: http://2ip.ru/speed/ ?
Уже 18 показывает

Отредактировано Руслан (Воскресенье, 5 января, 2014г. 00:54:48)

0

66

http://www.ekt.rt.ru/homeinternet/info/st

0

67

Руслан написал(а):

Чем мерили?
Тут пробовали: http://2ip.ru/speed/ ?
Уже 18 показывает

Отредактировано Руслан (Сегодня 00:54:48)

не правильно показывает Ваш тест скорости, да на такой скорости у меня фильмы скачивались по пол дня, а торрент явно показывает скорость скачки 5-9 мегобайт в секунд(не мегабит как показал мне ваш измеритель скорости(мне показал вообще 4))

0

68

пожскажите, пожалуйста, под телевидение РТК также нужно оптику к тв-приставке вести?
или какой-то другой кабель? чтоб сразу провода до ТВ продумать

0

69

МАРЬЯ_Я написал(а):

не правильно показывает Ваш тест скорости...

Я извиняюсь, забыл совсем, что за инет платить ещё нужно, то есть за подключение и тариф,
сейчас, оказывается, у нас тестовое подключение, с заниженной скоростью, пока не оплатим.

leonova olga написал(а):

пожскажите, пожалуйста, под телевидение РТК также нужно оптику к тв-приставке вести?
или какой-то другой кабель? чтоб сразу провода до ТВ продумать

самая обычная витая пара подключается к роутеру с одной стороны к приставке с другой.

0

70

Руслан написал(а):

Я извиняюсь, забыл совсем, что за инет платить ещё нужно, то есть за подключение и тариф,
сейчас, оказывается, у нас тестовое подключение, с заниженной скоростью, пока не оплатим.

самая обычная витая пара подключается к роутеру с одной стороны к приставке с другой.

плюсану к ответу

0

71

Руслан написал(а):

РТК, кто ещё то ) даже тв приставку где-то откопали. пока всё радует, правда, скорость входящая около 10 Мбит/с.
ЗЫ: Хочу всем сказать, кто не знаком с оптикой:
после монтажника внимательно собирайте осколки оптоволокна с пола скотчем,
они очень болезненные и опасные.

Мы пришли в офис - нас развернули, сказали нет тех. возможности.
Как так? В какой офис вы обращались?

0

72

Сегодня общался с менеджером провайдер Инсис. Он сказал, что на  следующей недели приедет их специалист на переговоры по с представителями УК на счет ускорения проводки интернета. Но так же он сказал, что у них договор с управляющей подписан по тем же срокам как мы должны были заселяться. Было бы неплохо, если дело сдвинется с мертвой точки. А то без нета как то печально))))

0

73

Константин и Ирина написал(а):

Мы пришли в офис - нас развернули, сказали нет тех. возможности.
Как так? В какой офис вы обращались?

У них с коммуникациями внутри компании проблемы. Бардак полный. Попробуйте позвонить по телефону, который на стенде нарисован, там листовки были.

0

74

Спасибо большое :-)

0

75

оставил, заявку на сайте ртк, назначили монтаж на 18.01 .... заглянул в щиток, оптика в квартиру не заведена :) инсис ответил, что нет тех. возможности, звоните в феврале ...

0

76

chubric написал(а):

оставил, заявку на сайте ртк, назначили монтаж на 18.01 .... заглянул в щиток, оптика в квартиру не заведена  инсис ответил, что нет тех. возможности, звоните в феврале ...

Для монтажа же надо четко указать, где будет тв?

0

77

Ростелекома не дождаться с их сервисом. К Инсису подключаюсь, со вчерашнего вечера у них появилась возможность на подключение в нашем доме  :flag:  и акция новогодняя еще действует :jumping:

0

78

chubric написал(а):

оставил, заявку на сайте ртк, назначили монтаж на 18.01 .... заглянул в щиток, оптика в квартиру не заведена  инсис ответил, что нет тех. возможности, звоните в феврале ...

У нас тоже кабель в квартире не торчал, монтажник быстро его из подъезда протолкал и приварил пигтейл.

SP написал(а):

Для монтажа же надо четко указать, где будет тв?

Как обычно, оставляют столько кабеля, сколько понадобится. Дальше сами в плинтус толкайте. Пришлось дверные наличники отрывать от герметика, чтобы кабель спрятать. (

0

79

А чем хорош Инсис? Есть ли пакеты тв плюс интернет?

0

80

Соседи если вдруг сломаете кабель или пигтейл или потребуется наростить то обращайтесь!

0

81

SP написал(а):

А чем хорош Инсис? Есть ли пакеты тв плюс интернет?

в ИНСИС до 31.12.2014 акция за 599 руб/мес:  ТВ+интернет+ предоставляют роутер и приставку (правда за приставку нужно будет заплатить залоговый платеж при подключении)

0

82

Ксения написал(а):

в ИНСИС до 31.12.2014 акция за 599 руб/мес:  ТВ+интернет+ предоставляют роутер и приставку (правда за приставку нужно будет заплатить залоговый платеж при подключении)

все верно. Все вместе вышло - 2100 руб (1500 руб приставка +599 абонентская плата)

SP написал(а):

А чем хорош Инсис?

Быстрее Ростелекома среагировали.

0

83

Скажите, телевизионная антенна там уже есть? Или вы ТV не смотрите?

0

84

Алла написал(а):

Скажите, телевизионная антенна там уже есть? Или вы ТV не смотрите?

на счет антенны не знаю, пока комнатную используем.

0

85

Амелинка написал(а):

Соседи если вдруг сломаете кабель или пигтейл или потребуется наростить то обращайтесь!

Крута! Есть сварка? Если нужно ТО - обращайтесь!  :crazyfun:

0

86

Оля написал(а):

все верно. Все вместе вышло - 2100 руб (1500 руб приставка +599 абонентская плата)

Оля, а вас уже подключили?

0

87

Ксения написал(а):

Оля, а вас уже подключили?

16 придут подключать

0

88

Вчера оставила заявку в РТК, сегодня перезвонили, записали на 13.01 на подключение. Не пользовались их услугами никогда и нигде... посмотрим :question:

0

89

Подключали и Инсис (инет), и РТК (инет +тв).... в связи с переездами..
РТК непонятно как начисляет абон.плату, никак не могли понять их начислений, постоянно пропадала связь, приходилось очень часто за день перезагружать роутер.
Инсис по оплате всё понятно и чётко, связь иногда пропадала (2 раза в месяц), тех.поддержка всегда на связи.

0

90

Катя-Дом 4 написал(а):

Вчера оставила заявку в РТК, сегодня перезвонили, записали на 13.01 на подключение. Не пользовались их услугами никогда и нигде... посмотрим

ОиГ написал(а):

Подключали и Инсис (инет), и РТК (инет +тв).... в связи с переездами..
РТК непонятно как начисляет абон.плату, никак не могли понять их начислений, постоянно пропадала связь, приходилось очень часто за день перезагружать роутер.
Инсис по оплате всё понятно и чётко, связь иногда пропадала (2 раза в месяц), тех.поддержка всегда на связи.

До этого Конвекс всегда был провайдер, поэтому незнаю кто лучше Ростелеком или Инсис.
У сестры Инсис,  все устраивает ее)

0