У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » Дом стр.1 (Карасьевская, 37) и стр.2 (Карасьевская, 39)


Дом стр.1 (Карасьевская, 37) и стр.2 (Карасьевская, 39)

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Сергей написал(а):

Это да, но не со 2 и 3 этажа ведь, и там я заметил в правой части уже опалубка стоит наверно под такую же лестницу

+
И у других домов этих лестниц нет

0

32

Сергей написал(а):

Это да, но не со 2 и 3 этажа ведь, и там я заметил в правой части уже опалубка стоит наверно под такую же лестницу

Ужас какой!http://s4.uploads.ru/t/pNCl8.jpg
Для чего? Только в 1 доме, или во всех так будет? Снова вопросы к застройщику.

0

33

Вид из кв. № 49, 43, 37  в 1 доме испорчен лестницей.

0

34

Оля, не с Вами хоть по соседству лестница? Вы ведь как раз из 3-го подъезда

0

35

Кто-нибудь выяснил что за лестница? Во всех ли домах будет? Мы как раз из 43 квартиры 2го дома.... нас о ней не предупреждали..ужасно..

0

36

Позвонила в ЛСР. Сказали, что никаких лестниц по плану нет, что это временная конструкция для наружной отделки

0

37

Эста написал(а):

Оля, не с Вами хоть по соседству лестница? Вы ведь как раз из 3-го подъезда

Да, в нашем подъезде. нашу квартиру она не затрагивает.
А если все таки эта лесенка для галереи квартир, то даже незнаю хорошо ли это или плохо...

0

38

Анна написал(а):

Позвонила в ЛСР. Сказали, что никаких лестниц по плану нет, что это временная конструкция для наружной отделки

И у 1 дома тоже временная?

0

39

ну хоть не через подъезд будут толпы народа водить. в любом случае они сделают шоу рум для просмотра квартир.
лучше пусть с краю делают, чем через дворы всех таскать по подъездам.
Может, облагородят ее какнить посимпатичнее

0

40

Оля написал(а):

Анна написал(а):

Позвонила в ЛСР. Сказали, что никаких лестниц по плану нет, что это временная конструкция для наружной отделки

И у 1 дома тоже временная?

про первый дом и сказали, про другие ничего ответить не смогли..Но сказали как-то неуверенно..

0

41

Анна написал(а):

про первый дом и сказали, про другие ничего ответить не смогли..Но сказали как-то неуверенно..

Вот вот, на временную никак она не похожа...

0

42

Даа уж.. мне кажется, такие вещи должны быть предусмотрены проектом, и дольщикам необходимо было сообщить.. Хоть бы они убрали потом эту лестницу.

0

43

Анна написал(а):

Позвонила в ЛСР. Сказали, что никаких лестниц по плану нет, что это временная конструкция для наружной отделки

Я валяюсь :rofl: , ну и способность придумывать на ходу... "временная", несколько дней варят ее уже. Вот рядом стоит временная конструкция для отделки это да.

0

44

Сергей написал(а):

Я валяюсь  , ну и способность придумывать на ходу... "временная", несколько дней варят ее уже. Вот рядом стоит временная конструкция для отделки это да.

Был сегодня в отделе продаж в "Мичуринском", узнавал про эту лестницу. Так вот она для "галереи квартир", чтоб будующие покупатели через подъезд не шастали.

0

45

albert написал(а):

Был сегодня в отделе продаж в "Мичуринском", узнавал про эту лестницу. Так вот она для "галереи квартир", чтоб будующие покупатели через подъезд не шастали.

Бинго, как и предполагали. Мне кажется лучше что отдельный вход в галереи.

0

46

Ну и как вам соседи из 1 дома, новость про лестницу у 3 подъезда?
Плюсы вижу- 1. что не шумно и не грязно в подъезде будет, тк соседей мало. 2. Если наш дом будет показательный, так содержать в чистоте и порядке будут. Ну и на этом все плюсы

0

47

Всем привет! Дом 2, 3 подъезд, 35 кв

0

48

Привет соседям, дом 1, кв 16.

0

49

Светлана написал(а):

Амелинка написал(а):

Соседи привет!!! 
Мы из дома 2, подъезд 2 - кв 28!!!

Привет соседи!

Привет, соседи! Мы квартира 22)

0

50

Добрый. 1 дом, 1 подъезд.

0

51

Всем привет!  :flag:   :flag:  Мы будем жить в 1 подъезде на втором этаже!  :glasses:

0

52

Приветы! Будем рады познакомиться :)  2 дом, 3 подъезд, 38 квартира :)
Я вас дезинформировала :) извиняюсь  :blush:

Отредактировано Константин и Ирина (Среда, 30 октября, 2013г. 13:19:29)

0

53

Привет Соседям по площадке :flag:

0

54

Ксения
:cool:

0

55

Константин и Ирина написал(а):

Приветы! Будем рады познакомиться   1 дом, 3 подъезд, 38 квартира

привет соседям  http://savepic.net/397388.gif
мы Кирилл и Оля

Отредактировано Оля (Среда, 30 октября, 2013г. 13:22:46)

0

56

Подскажите, пожалуйста, дорогие соседи, посмотреть то квартиры уже пускают? Мы пока на стадии регистрации находимся..

0

57

Константин и Ирина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, дорогие соседи, посмотреть то квартиры уже пускают? Мы пока на стадии регистрации находимся..

не пускают, мы только в окна к себе заглядываем что там происходит   :mad:

0

58

Оля а что там происходит?? В вашей к примеру квартире, видно?

0

59

Ксения написал(а):

Оля а что там происходит?? В вашей к примеру квартире, видно?

все готово уже. Ламинат, обои, плинтусы и розетки уже есть)

0

60

Вот и нам бы хотелось взглянуть.. Некоторое выкладывают фото изнутри, значит кого-то уже пустили посмотреть.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » Дом стр.1 (Карасьевская, 37) и стр.2 (Карасьевская, 39)