У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » Дом стр.1 (Карасьевская, 37) и стр.2 (Карасьевская, 39)


Дом стр.1 (Карасьевская, 37) и стр.2 (Карасьевская, 39)

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Проба

0

2

3 подъезд!
Привет соседям.

0

3

Соседи!!! Привет :flag:

0

4

Ксения написал(а):

Соседи!!! Привет

Привет соседи! Какой номер квартиры?

0

5

35

0

6

Ксения написал(а):

35

Соседка! У нас 34 :cool:

0

7

Всем привет!!! Мы из 1 подъезда!!!

0

8

Давайте 1 и 2 дом объединим, чтобы двором общаться - все равно будут общие разговоры по благоустройству

0

9

Эста написал(а):

Давайте 1 и 2 дом объединим, чтобы двором общаться - все равно будут общие разговоры по благоустройству

Логично, может быстрее скучкуемся :)

0

10

Объеденил дом 1 и 2

0

11

Что то наш 1 дом совсем не строят, 5 дом уже утеплили. А наш еще не отштукатуренный стоит  :mad:

0

12

Интересно, а что там внутри творится???

0

13

Ксения написал(а):

Интересно, а что там внутри творится???

Тоже интересно, но как попасть внутрь? Охрана там ходит.
А так не видно на нашем доме строителей :mad:

0

14

Как то с нашего двора совсем мало жильцов объявилось!! Хочу познакомиться с соседями с 1 дома и 1 подъезда!! Жду с нетерпением)))

0

15

30 квартира :flag:

0

16

Привет ! Мы из 2 дома, 3 подъезда, квартира - 43. Соседи, ау???

0

17

Соседи привет!!! :flag:
Мы из дома 2, подъезд 2 - кв 28!!!

0

18

Привет соседи! Дом 2 квартира 23

0

19

Амелинка написал(а):

Соседи привет!!! 
Мы из дома 2, подъезд 2 - кв 28!!!

Привет соседи!

0

20

Всем привет! Кто-нибудь есть из второго дома, подъезд 1? Давайте знакомиться! :question:

0

21

Привет соседи! мы из 1 дома, 2 подъезд, квартира 23.  :flag:  Хорошо, что название улицы не Кытлымская  8-)

0

22

Светлана написал(а):

Хорошо, что название улицы не Кытлымская

Карасьевская тоже не очень-то, лучше бы уж Ручейная или Майская :rolleyes:

0

23

здесь выбор был из трех улиц - Широкореченская, Кытлымская, Карасьевская 8-)

0

24

по веб камере у 1 дома, какую то лестницу делают с улицы. Для чего она интересно?

0

25

может это леса такие новомодные?

0

26

Эста написал(а):

может это леса такие новомодные?

С фундаментом что ли!?

0

27

Оля написал(а):

по веб камере у 1 дома, какую то лестницу делают с улицы. Для чего она интересно?

Очень интересная конструкция, отдельный вход в квартиру? она же перекрывает балконы всех трех квартир по стояку, может офис продаж с отдельным входом? ) или демонстрационные квартиры ? :dontknow:

0

28

Сергей написал(а):

Очень интересная конструкция, отдельный вход в квартиру? она же перекрывает балконы всех трех квартир по стояку, может офис продаж с отдельным входом? ) или демонстрационные квартиры ?

Я об этом же подумала. Шоу рум наверное сделают, отдельный вход в квартиры.

0

29

Оля написал(а):

Сергей написал(а):

Очень интересная конструкция, отдельный вход в квартиру? она же перекрывает балконы всех трех квартир по стояку, может офис продаж с отдельным входом? ) или демонстрационные квартиры ?

Я об этом же подумала. Шоу рум наверное сделают, отдельный вход в квартиры.

На сколько я помню по характеристикам, некоторые квартиры на первом этаже имеют выход в на улицу с болкона... например фото в фотоотчете от 04.07.2013 http://lsrural.ru/michurinski/dom4/photo

0

30

URAL SUN написал(а):

На сколько я помню по характеристикам, некоторые квартиры на первом этаже имеют выход в на улицу с болкона... например фото в фотоотчете от 04.07.2013 http://lsrural.ru/michurinski/dom4/photo

Это да, но не со 2 и 3 этажа ведь, и там я заметил в правой части уже опалубка стоит наверно под такую же лестницу

+1


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » Дом стр.1 (Карасьевская, 37) и стр.2 (Карасьевская, 39)