У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » дом стр.5 (Карасьевская, 36) и стр.6 (Карасьевская, 38)


дом стр.5 (Карасьевская, 36) и стр.6 (Карасьевская, 38)

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

=

0

2

ЭЭЭЭЭй  :flag:

0

3

Привет всем )

0

4

Привет. А я не знаю, какой у меня подьезд)))

0

5

Всем привет!
Мы из 5 го дома, квартира под счастливым номером 13)))
Будет приятно познакомится с соседями!

0

6

Приветы всем!  ;)

0

7

:flag:
какой этаж?

0

8

Фтороой!

0

9

Привет!!! 3 подъезд - 1 этаж) Очень рада!!!

0

10

Привет,соседи!Буду рада знакомству! :flag:

0

11

Уважамые соседи из домов 5 и 6. Может быть у вас тоже есть пожелания к ЛСР по поводу отделки, коммуникаций, лестниц и т.д. ?
В Курилке я предлагала:

Ольга дом 7 написал(а):

По фоткам меня не устраивает:
1. Расположение батареи напротив панорамного окна. Пожелание: разместить слева/справа от окна.
2. Высота размещения газовой трубы по стене. Пожелание: поднять выше пот потолок, чтобы без проблем разместить шкафы и вытяжку. Прижать трубу максимально плотно к стене.
Присоединяйтесь. Потом можно все обобщить и выложить в тему общения с застройщиком или отправить письмо.

Наш двор уже высказывается по этой теме. Думаю, что шанс у домов 5-12 есть что-то исправить.

0

12

Соседи, привет :) Дом 6, 2-й подъезд. Буду рада знакомству!  :)

0

13

из 6-го дома почти никого на форуме нет)))
Притвет)

0

14

Всем привет! Мы тоже из 6 дома 2 подьезд!

0

15

Натали написал(а):

из 6-го дома почти никого на форуме нет)))
Притвет)

да тут все мы ) мониторим

0

16

Уважаемые соседи из 6-го дома,давайте поучаствуем в общественной жизни.встретимся на собрании 21-го! :flag:

0

17

думаю ближе к заселению появятся очень многие.....если не все сразу.

0

18

ирина написал(а):

Уважаемые соседи из 6-го дома,давайте поучаствуем в общественной жизни.встретимся на собрании 21-го!

мы обязательно придем...

0

19

:flag: Мы опять на связи! Всем привет! 6 дом 2 этаж, мы- это Муж, я и наши два сыночка и лапочка дочка + британец Гризли.

0

20

:flag:
Наконец-то Вы к нам присоединились!
Я смотрю, тут у многих по трое детей!!! Надо догонять

0

21

Эста написал(а):

Наконец-то Вы к нам присоединились!
Я смотрю, тут у многих по трое детей!!! Надо догонять

сразу двойню! http://savepic.net/420938.gif

0

22

Привет соседям! Мы из дома №5,  1 подъезд, 3 этаж!

0

23

Здравствуйте!
Пятый дом, этаж третий (не хотелось мне на третий, но вышло так, может, оно и хорошо).

0

24

Триша написал(а):

не хотелось мне на третий

А почему не хотелось?

0

25

Сорри, я с телефона, цитировать не могу. Не хотелось потому, что сверху только чердак))И при проблемах с кровлей вода сразу в гости придет. И чердак не отапливается, то есть, немного, но греть его придется. Впрочем, у первого этажа свои проблемы.
Я оптимальным считаю второй, если брать трехэтажные дома))

0

26

Триша написал(а):

Сорри, я с телефона, цитировать не могу. Не хотелось потому, что сверху только чердак))И при проблемах с кровлей вода сразу в гости придет. И чердак не отапливается, то есть, немного, но греть его придется. Впрочем, у первого этажа свои проблемы.
Я оптимальным считаю второй, если брать трехэтажные дома))

Сначала должна была быть на 2 этаже - а мы принципиально хотели на 3, и менеджеру сказали. если вдруг у кого нибудь бронь закончится  - сразу пишите нас... Так и вышло))))
про крышу думали - но натяжной потолок частично решает проблему.
И самое крутое ( для меня) сверху никто не топает... и не зальет в случае чего))  http://savepic.ru/1581423.gif
Каждому свое))

0

27

Отмечусь.

0

28

Ksenias01ekt написал(а):

Сначала должна была быть на 2 этаже - а мы принципиально хотели на 3, и менеджеру сказали. если вдруг у кого нибудь бронь закончится  - сразу пишите нас... Так и вышло))))
про крышу думали - но натяжной потолок частично решает проблему.
И самое крутое ( для меня) сверху никто не топает... и не зальет в случае чего))  
Каждому свое))

:flag: нашему дому крышу хоть делают или нет еще,давно не были на стройке

0

29

Елена написал(а):

:flag: нашему дому крышу хоть делают или нет еще,давно не были на стройке

по фото вроде как делают...

0

30

Крышу на доме №6 делают,в нашей квартире постелен ламинат и плитка,а вот котел на кухне еще не установили.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » дом стр.5 (Карасьевская, 36) и стр.6 (Карасьевская, 38)