У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » дом стр.9 (Карасьевская, 44) и стр.10 (Карасьевская, 46)


дом стр.9 (Карасьевская, 44) и стр.10 (Карасьевская, 46)

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

В отделе сопровождения сказали приемка с 9-12 дома начнется с 3 марта:) так что в марте точно можете начать ремонт:)

0

122

Какая хорошая новость) мы думали гораздо позже

0

123

Привет, соседи! :flag: Мы из 9 дома, кв. 30 (2 подъезд).

0

124

Привет)))А мы из 28 кв!!!)

0

125

Привет всем соседям  :flag: ,а из 37 и 44 есть кто ?  :)

0

126

Привет соседям!

0

127

Привет, соседям! Мы из 9 дома 16 квартира  )))

+1

128

Катя и Максим написал(а):

вет)) 10 дом, 10 квартира

Привет, соседи!) :flag:  я из 11й квартиры! скоро заселяться собираетесь?

0

129

Привет!!! Мы уже перевозим и устанавливаем мебель, кухню и прочее))) думаем переехать окончательно через недельку :flirt:

Отредактировано Катя и Максим (Среда, 19 марта, 2014г. 16:05:22)

0

130

Fedora, вы приняли квартиру?

0

131

Привет,дорогие соседушки!!нас четверо-молодая семья с двумя детьми-мальчик и..и..мальчик(5 лет Тимофей и 5 месяцев Гавриил).Очень рады,что у нас такие замечательные,общительные,доброжелательные жители-мичуринцы!Читаю форум-и ненарадуюсь-сколько информации!

Леночка написал(а):

здравствуйте! Как здорово) мы тоже молодая семья с малышом 1 годик)) 10 дом кв 40 3 подъезд

Отредактировано Леночка (2014-02-13 23:15:34)

Приветствуем и рады познакомиться,мы из 39 квартиры!))Лера и Саша(и как я писала выше с двумя пацанами) http://savepic.ru/1589610.gif

0

132

Катя и Максим написал(а):

Fedora, вы приняли квартиру?

нет, квартиру ещё не приняла, в прошлую среду на первом осмотре написала 20 замечаний, обещали все устранить за неделю. Потом ещё неделю на начальный ремонт и буду заезжать)

0

133

Привет, соседи!

Соседний двор (11-12 дом) планируют собраться и решить общие вопросы, парковка, видео наблюдения, домофоны и прочее. В целом это вопросы, которые были в анкетке, которую давали при выдачи ключей.
Как мы с вами решим эти же вопросы?

0

134

krot_pilot написал(а):

Привет, соседи!

Соседний двор (11-12 дом) планируют собраться и решить общие вопросы, парковка, видео наблюдения, домофоны и прочее. В целом это вопросы, которые были в анкетке, которую давали при выдачи ключей.
Как мы с вами решим эти же вопросы?

приветствую!))
А у нас уже многие въехали в  дом?наверное когда часть заселится уже-тогда можно решать эти вопросы,а что-то можно и здесь обсудить.Меня например интересует видеонаблюдение,будем мы ли устанавливать его на наших домах?(очень бы хотелось)
А кстати тема есть такая Дом 9 и Дом 10, управление   там  можно и  продолжить обсуждение ))

Отредактировано Лера (Среда, 26 марта, 2014г. 01:56:14)

0

135

Привет, соседи!!!))) Мы из 10 дома, 2 кв. Надеюсь, в течение месяца переедем, скорее бы!  Уже вещи пакуем))

0

136

Ура, хочу поделиться новостью: вчера я наконец-то получила ключи!!!! Счастью нет предела :jumping:  :shine:  :jumping:

0

137

Лера написал(а):

Приветствуем и рады познакомиться,мы из 39 квартиры!))Лера и Саша(и как я писала выше с двумя пацанами)

вы еще не заехали?)) когда дружить начнем?)

0

138

Светлана D написал(а):

Ищу соседей,тех кто над нами будет топать  ( 44 кв),и тех с кем будем делить стенку в комнате  ( 37кв ) .  Будем знакомиться

Добрый день, мы забронировали вчера 44 квартиру на 2месяца. Если все получится( а все получится!) топать будем мы- я с мужем, дочь 11лет и сынуля 3,5 года - самый большой топотун...

0

139

Женя и Таня написал(а):

Добрый день, мы забронировали вчера 44 квартиру на 2месяца. Если все получится( а все получится!) топать будем мы- я с мужем, дочь 11лет и сынуля 3,5 года - самый большой топотун...

Приятно познакомиться  :flag:  у вас все получится :yep: точно точно...

0

140

По поводу нечистоплотных соседей!!!!
Дом № 10, ул. Карасьевская, 46, 3 подъезд
:angry:  :angry:  :angry:
Уважаемые соседи, подъезд не место, где можно складировать свой мусор (строительный или от покупок), неужели Вам  нравиться находиться в окружении горы мусора на 2 этаже????!!!! Если Вы привыкли к такой обстановке, то остальным соседям не приятно жить на помойке!!! ТОЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ СОСЕДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕМОНТИРОВАЛИ УНИТАЗ И ВИДИМО НЕ СМОГЛИ ДОНЕСТИ ЕГО ДО МУСОРНОГО БАКА(((((( УНИТАЗ,  УЖЕ 2 МЕСЯЦА СТОИТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, К НАСТОЯЩЕМУ ВРЕМЕНИ ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В МУСОРКУ....ИЛИ Я ПРОСТО НЕ ДОГОНЯЮ...МОЖЕТ ЭТО ТАКОЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ХОД?????!!!!!! %-)  А если серьезно, дорогие соседи, давайте уважать друг друга!!!  :flag:
P.S. А мусор все таки убрать придется.....
Надеюсь быть услышанной!

0

141

Привет, всем соседям! ЗАО «УК «Екатеринбург» организует для наших детей общий праздник "Ура!!! Каникулы! На данном мероприятии будет присутсвовать начальник клиентского отдела от УК, поэтому у кого есть наболевшие вопросы или идеи, то можно будет с ней пообщаться. Также, огромная просьба, в этот день не парковаться га гостевом паркинге около отдела продаж (Карасьевская, 37) с 15-00 до 21-00, там будет организована праздничная программа и установлен батут для детей.                                                                                                                         
http://sb.uploads.ru/t/G4gIS.png

0

142

Самара написал(а):

По поводу нечистоплотных соседей!!!!
Дом № 10, ул. Карасьевская, 46, 3 подъезд
    
Уважаемые соседи, подъезд не место, где можно складировать свой мусор (строительный или от покупок), неужели Вам  нравиться находиться в окружении горы мусора на 2 этаже????!!!! Если Вы привыкли к такой обстановке, то остальным соседям не приятно жить на помойке!!! ТОЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ СОСЕДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕМОНТИРОВАЛИ УНИТАЗ И ВИДИМО НЕ СМОГЛИ ДОНЕСТИ ЕГО ДО МУСОРНОГО БАКА(((((( УНИТАЗ,  УЖЕ 2 МЕСЯЦА СТОИТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, К НАСТОЯЩЕМУ ВРЕМЕНИ ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В МУСОРКУ....ИЛИ Я ПРОСТО НЕ ДОГОНЯЮ...МОЖЕТ ЭТО ТАКОЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ХОД?????!!!!!!   А если серьезно, дорогие соседи, давайте уважать друг друга!!!  
P.S. А мусор все таки убрать придется.....
Надеюсь быть услышанной!

Унитаз вообще возле подъезда-это нечто!Очень некрасиво начинать свое житье с такого неуважения к соседям!АУ,обладатель нового унитаза-избавьте нас пожалуйста уже от лицезрения вашего старого несчастного,пока он не превратился в гору мусора,не такой уж он и тяжелый,его в машине на помойку увезти можно наверняка http://s24.postimg.org/a60iylhwx/bye.gif
и вот еще хотелось бы на счет коробок-если вы,соседи,не уверены чьи они-не подпирайте ими пожалуйста двери ни в чем неповинных жильцов,это неприятно,мы же не виноваты,что эти коробки выставили возле лестницы,где находится наша квартира http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif
Очень бы хотелось дружить со всеми и жить мирно! http://s24.postimg.org/a60iylhwx/bye.gif

0

143

Всем! Всем , пропал кот породы мейн кун возраст 1 год 8 месяцев окрас красный мрамор ( рыжий) в районе дома по ул. Карасьевская 48 ( 11 дом) отзывается на кличку Чуба ( полное чубайс) . Убедителтная просьба , кто видел большого рыжего кота позвоните по тел. 89827184559 , проживает кот по ул. Карасьевская 48 . Кв. 3 . Ребенок очень скучает по своему другу ((((

Нашли, сам пришел .

Отредактировано Daria 11 (Суббота, 30 августа, 2014г. 17:00:55)

0

144

Ну, как говориться, здрасьте соседи 46го дома, в честности 3й подьезд. Наконец то заехали. Пока все круто, занимаемся хлопотами))

0

145

Привет соседи!!! Мы из 9 дома 4 квартира!!! http://s24.postimg.org/leepmdvqp/angel.gif

0

146

Чайна написал(а):

Привет соседи!!! Мы из 9 дома 4 квартира!!!

Привет-привет!! Мы с Вами ближайшие соседи:)

0

147

Аксинья написал(а):

Привет-привет!! Мы с Вами ближайшие соседи:)

Вы из какой квартиры?

0

148

Чайна написал(а):

Вы из какой квартиры?

Из 3. Вы недавно заехали?

0

149

Аксинья написал(а):

Из 3. Вы недавно заехали?

Мы в сентябре заехали. А вы?

0

150

СОСЕДИ! СРОЧНО! Кто ещё не спит!
Может, кто знает владельца белого фольксваген поло г/н 787, припаркован у 10 дома!
У машины горят фары, достучаться не смогла, сигналка не срабатывает((( Человек же утром останется без машины, может кто-то знает соседа? Ещё не поздно разбудить!  :flag:

+1


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » дом стр.9 (Карасьевская, 44) и стр.10 (Карасьевская, 46)