У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » дом стр.9 (Карасьевская, 44) и стр.10 (Карасьевская, 46)


дом стр.9 (Карасьевская, 44) и стр.10 (Карасьевская, 46)

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

+

0

2

Всем привет! Я пока тут первая.

0

3

:flag:
по новым ценам квартиру взяли?

0

4

Да!

0

5

поделитесь, по чем сейчас цена за квадрат?
а то пока противоречивые ответы получаем от менеджеров

0

6

Мы взяли двухуровневую двушку, которая теперь 73 кв.м. из-за того, что коэффициент площади балкона теперь равен 1, обойдется она нам примерно в 3850000.

0

7

в 1-4 домах эти квартиры шли по 49тр за 1м2,в  5-8 домах по 51тр за 1м2, а сейчас получается: 3850000/71,03=54,2тр за 1м2 (или по новым коэффициентам = 53тр)...
абалдеть!

0

8

Привет соседям из первого подъезда!

0

9

Привет, соседи!

0

10

всем привет, занимаюсь добычей денег на квартиру в 10ом доме. зарезервировал однушку двухэтажную... Сосед я тихий, хоть и холостой)))

0

11

:flag: Приветствуем первого жителя 10-го дома!

0

12

Скромненький у нас дворик - всего трое. И те все в процессе покупки

0

13

Timak написал(а):

Сосед я тихий, хоть и холостой)))

я вот тоже тихий хотя и с детьми.....после 22-00 у меня всегда тишина....да и тусовки дома устраивать это дурной тон...эх и повезёт же кому то с соседом...то есть со мой. http://savepic.net/433226.gif

0

14

Доброе утро, будущим соседям! Если всё срастётся ( тьфу тьфу тьфу) то 9 дом, 3 подъезд. Наше семейство я ( мама Оля), муж( Андрей) и сынок Матвей ( годик в декабре будет) .

0

15

Ура!!! 9 дом подтягивается :flag:

0

16

А у нас все расстроилось. Обязательно приобретем здесь квартиру, в какой - нибудь дом да попадем. Удачи!

0

17

эксперт написал(а):

Timak написал(а):

    Сосед я тихий, хоть и холостой)))

я вот тоже тихий хотя и с детьми.....после 22-00 у меня всегда тишина....да и тусовки дома устраивать это дурной тон...эх и повезёт же кому то с соседом...то есть со мой. http://savepic.net/433226.gif

А новоселье? мне кажется в январские праздники будут толпы народа))

0

18

Екатерина написал(а):

А у нас все расстроилось. Обязательно приобретем здесь квартиру, в какой - нибудь дом да попадем. Удачи!

Простите за нескромность, что случилось???

0

19

Привет соседи!!! Мы из 9 дома 2 подъезд. :flag:

0

20

привет-привет соседи!!!!!!!!!!!!

0

21

Как вы думаете, когда произойдет сдача наших домиков?

0

22

Кто что думает - это тайна за семью печатями.
А говорят все по-разному: застройщик многозначительно молчит, тыча в договор (где у одних сдача IV квартал 2013, а у других передача I квартал 2014) и в проектную декларацию, где срок сдачи IV квартал 2013, Дениска запасся шампанским и банкует направо-налево, ставя то на октябрь, то на ноябрь, то на то, что 4 дома заедут до Нового года, а остальные - хрен знает когда...

Мутная история.

Как говорил Карлсон: терпение! Только терпение

+1

23

:smoke: Дело ясное, что дело темное!

0

24

Привет, уважаемые соседи!!))

0

25

привет соседи!!! http://savepic.ru/1589610.gif

0

26

Соседям привет!
У нас двор пополняется!!!

0

27

Всем привет! Мы молодые, веселые  :cool: , коммуникабельные соседи с маленьким ребенком (в январе годик), приехали из Магнитогорска для покорения г. Екатеринбурга)). Купили однерку. Цены в этом городе конечно впечатляют: мы в Магнитогорске продали трешку и еще деньги занимали на однерку))).
Надеюсь с соседями подружимся :glasses:

0

28

Леночка написал(а):

Всем привет! Мы молодые, веселые   , коммуникабельные соседи с маленьким ребенком (в январе годик), приехали из Магнитогорска для покорения г. Екатеринбурга)). Купили однерку. Цены в этом городе конечно впечатляют: мы в Магнитогорске продали трешку и еще деньги занимали на однерку))).
Надеюсь с соседями подружимся

Велкам))

0

29

Вчера наглым образом пробрался на стройплощадку)
Стою, фотографирую дом №10, подходит сотрудник подрядной организации, спрашивает "как Вы сюда попали, у нас же пропускная система, сейчас охрана ругаться будет"))
я говорю: не боись, что хотел увидеть - увидел, работа идет, уже выхожу)
Потом разговорились с этим человеком, сказал, что в феврале все жильцы заселятся
На данный момент заканчивают штукатурить фасад

Отредактировано Дмитрий С. (Среда, 27 ноября, 2013г. 13:03:46)

0

30

Дмитрий С. написал(а):

Потом разговорились с этим человеком, сказал, что в феврале все жильцы заселятся
На данный момент заканчивают штукатурить фасад

Дай то Бог!

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » дом стр.9 (Карасьевская, 44) и стр.10 (Карасьевская, 46)