У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Заселение » Заселение стр.15 (Евгения Савкова, 58)


Заселение стр.15 (Евгения Савкова, 58)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда пишем вопросы по приемке квартиры и заселению. Какие при этом возникли сложности и т.п.

Опыт "первопроходцев" здесь, здесь и здесь. Для фанатов - читать здесь.

Вся тема по приемке - здесь.

0

2

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что за проблемы с постановкой на кадастровый учет дома №15Б, может кто нибудь знает что-то, все дома вокруг уже поставили, даже 16, который позже был построен. Алексей. http://s24.postimg.org/qec5uc1dd/aggressive.gif

0

3

Вроде бы поставили, объявление висело на подъездах

0

4

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста всем платежки за квартиру пришли с такими огромными цифрами, вроде бы они включили туда все, что наработали строители. Чет как-то не хочется платить такую сумму, может взять акт приемки и съездить в УК. Как думаете будет результат!

0

5

Еще хочу задать вопрос, как подключить счетчик на отопление, куда идти и много ли головной боли этот процесс занимает, просто в доме не живу, надо отпрашиваться с работы. http://s24.postimg.org/qec5uc1dd/aggressive.gif

0

6

Здравствуйте соседи. Почему то мало вас из 15 дома на форуме. Я не живу, так как после приемки квартиры она была полностью  затоплена. 2месяца добивалась ремонта, в конце января начали, но видимо проблемы продолжаются, потому что ремонт не заканчивается. У кого еще было такое и чем все закончилось.

0

7

Алексей В написал(а):

Еще хочу задать вопрос, как подключить счетчик на отопление, куда идти и много ли головной боли этот процесс занимает, просто в доме не живу, надо отпрашиваться с работы.

Я узнавала про счетчики отопления-возможно подключат после полного заселения дома. На 13 доме было месяца 3 назад обьявление о подключении счетчика, нужно узнавать у них.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Заселение » Заселение стр.15 (Евгения Савкова, 58)