У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Провайдер Convex отвечает ...


Провайдер Convex отвечает ...

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Тема создана для общения с представителем провайдера Convex.
Этапы подключения к провайдеру Convex в ЖК Мичуринский
Первый этап. Договор и оплата подключения с ООО "Сеть".
Клиенту нужно заключить договор с ООО "Сеть" и оплатить стоимость подключения к районной кабельной сети в размере 1000 рублей.
Если договор с ООО "Сеть" уже заключен и подключение было оплачено, то при переподключении от другого провайдера дополнительная платежи вносить не нужно.

Контакты ООО "Сеть":
(343) 338-18-08
(343) 325-74-44
8-800-300-07-08


Второй этап. Подача заявки на подключение в Convex.
С тарифами и акциями можно ознакомиться у нас на сайте:
-Тарифы на Интернет
-Тарифы на Интернет и Цифровое Телевидение
-Тарифы на Телефонию

Клиент подаёт заявку на подключение по телефону (343) 382-0-382 либо через сайт http://convex.ru/services/home/internet/request, либо через персонального менеджера Анастасию (контактный телефон 8 902-444-32-82).
Далее мы обрабатываем заявку, связываемся с вами для уточнения всех нюансов, сообщаем номер лицевого счёта.


Третий этап. Подключение абонента.
Вся необходимая информация и оборудование передаётся в ООО "Сеть".
С вами связываются по контактному номеру и согласуют дату и время подключения.
Третий этап происходит в течение 3-ёх дней после оплаты авансового платежа за 1ый месяц обслуживания и стоимости тв-приставки (если заказана услуга Цифровое ТВ).
Сайт: convex.ru
Телефон: (343) 382-0-382
E-mail: ao@convex.ru

0

2

прошу ответить на следующие вопросы:
1 тарифы. те что указаны на сайте - будут у нас или чтото другое?
2 надо ли платить ооо сеть?
3 в квартиру заведена оптика ртк. можно ли ее использовать?
4 предлагается только инет или тв тоже?

0

3

Бандерас написал(а):

прошу ответить на следующие вопросы:
1 тарифы. те что указаны на сайте - будут у нас или чтото другое?
2 надо ли платить ооо сеть?
3 в квартиру заведена оптика ртк. можно ли ее использовать?
4 предлагается только инет или тв тоже?

День добрый!
1. Тарифы предлагаем стандартные.
2. Вам нужно заключить договор с ООО Сеть и заплатить им инсталяционный платёж 1000 рублей.
3. К сожалению в квартиру нужно заводить другой кабель.
4. Предлагаем Интернет, Цифровое ТВ, Телефонию.

Подключение происходит в течение 3-ех рабочих дней.

0

4

Менеджер Convex написал(а):

2. Вам нужно заключить договор с ООО Сеть и заплатить им инсталяционный платёж 1000 рублей.

Если мы уже оплатили этот сбор, то необходимость повторной оплаты отпадает?

Менеджер Convex написал(а):

3. К сожалению в квартиру нужно заводить другой кабель.

Это не страшно)

0

5

Добрый день, а будет возможность подключится к Вам по получению ключей в строящихся домах? Мне актуален 15 дом но думаю многим будет интересно.

0

6

когда(сроки) начнете подключать?

0

7

Георгий Варрэн написал(а):

Если мы уже оплатили этот сбор, то необходимость повторной оплаты отпадает?

Повторно оплачивать подключение не нужно.

Mixa написал(а):

Добрый день, а будет возможность подключится к Вам по получению ключей в строящихся домах? Мне актуален 15 дом но думаю многим будет интересно.

Здравствуйте. Всё зависит от ООО Сеть, как только будет проведена кабельная сеть в ваш дом, так сразу мы сможем начать подключение.

Юра Шатунов написал(а):

когда(сроки) начнете подключать?

Подключение начнётся в ближайшие дни.

0

8

Менеджер Convex написал(а):

Подключение начнётся в ближайшие дни.

1. Интересует возможность подключения по адресу карасьевская 20.

2. Какое будет качество связи? такое же как и у РТК? (Сбои  связи так же часто будут?)

3. Возможно ли будет подключить собственный Wi-Fi роутер Asus?

Отредактировано palpal86 (Четверг, 17 сентября, 2015г. 10:35:50)

0

9

Ну вот это мне нравится. Я вот только не понял одну вещь, у меня оптика заведена, я платил ооо сети 1000 рублей. Повторно платить не нужно, но ооо сети другой кабель кинут. Правильно?
Конвекс сам ооо сети доплачивает за этот кабель?

0

10

palpal86 написал(а):

1. Интересует возможность подключения по адресу карасьевская 20.
2. Какое будет качество связи? такое же как и у РТК? (Сбои  связи так же часто будут?)
3. Возможно ли будет подключить собственный Wi-Fi роутер Asus?

День добрый!
1. По адресу есть возможность подключения.
2. У нас собственный канал связи и совершенно другая технология подключения, которая зарекомендовала свою надёжность за многие годы.
3. Проблем с подключением роутера Asus быть не должно, любой стандартный бытовой роутер настраивается без проблем.

Timongi написал(а):

Ну вот это мне нравится. Я вот только не понял одну вещь, у меня оптика заведена, я платил ооо сети 1000 рублей. Повторно платить не нужно, но ооо сети другой кабель кинут. Правильно?
Конвекс сам ооо сети доплачивает за этот кабель?

ООО Сеть возлагает на себя прокладку кабеля до абонента от нашего коммутатора.

0

11

Менеджер Convex написал(а):

День добрый!
1. По адресу есть возможность подключения.
2. У нас собственный канал связи и совершенно другая технология подключения, которая зарекомендовала свою надёжность за многие годы.
3. Проблем с подключением роутера Asus быть не должно, любой стандартный бытовой роутер настраивается без проблем.

Когда и куда можно обратиться для заключения договора?

0

12

Есть ли возможность подключения по адресу Карасьевская 34 (интересует Интернет и ТВ)
Если да, то какие шаги нужно предпринять и какие сроки подключения?
Если нет - то когда будет? )

0

13

Два вопроса.
1. Я правильно понимаю, чтобы подключить ТВ нужно купить у вас приставку? (1500 рублей)
2. Канала "наш футбол" нет ни в одном пакете. Правильно?

0

14

Менеджер Convex написал(а):

ООО Сеть возлагает на себя прокладку кабеля до абонента от нашего коммутатора.

За чей счет то? И можно ли заявку на подключение уже отправлять вам?

0

15

Менеджер Convex
Напишите пошаговую инструкцию что и как делать, куда обращаться, если ранее был подключен интернет+ТВ от РТК
и отдельно для тех кто не был подключен к РТК (актуально для новых сдающихся домов)
Если необходимо за что то и куда то платить за подключение, то выложите квитанцию или реквизиты для оплаты. Озвучьте пож-та стоимость этих работ здесь.

0

16

Менеджер Convex
Добрый день.
На сайте указано:
Промо 499 + ЦТВ 499 /мес. до 100 Мбит/с 206 (27 HD, 1 3D) 1500  действует 3 мес. И в течениив период с 01.07.2015 по 30.09.2015.
Подскажите пжст, дак как действует данный тариф?
В течении 3х месяцев с момента подключения?
Или только  в течениив период с 01.07.2015 по 30.09.2015 ?

0

17

palpal86 написал(а):

Когда и куда можно обратиться для заключения договора?

Вы можете обратиться по общему номеру телефона (343) 382-0-382, либо подать заявку через сайт http://convex.ru/services/home/internet/request
Также для Мичуринского мы назначили персонального менеджера Анастасию, её контактный номер телефона 8 902-444-32-82. Она может помочь в любом вопросе.

Анна24 написал(а):

Есть ли возможность подключения по адресу Карасьевская 34 (интересует Интернет и ТВ)
Если да, то какие шаги нужно предпринять и какие сроки подключения?
Если нет - то когда будет? )

Возможность имеется.
Вам нужно заключить договор с ООО Сеть и оплатить им стоимость подключения к местной кабельной сети (1000 рублей).
Если данный договор уже заключен, то оплачивать ничего не нужно.
Далее оформляете заявку на подключение по общему номеру телефона (343) 382-0-382, либо через сайт http://convex.ru/services/home/internet/request, либо через персонального менеджера Анастасию, её контактный номер телефона 8 902-444-32-82
Подключение производится в течении трёх дней после оформления заявки на подключение.

Timongi написал(а):

Два вопроса.
1. Я правильно понимаю, чтобы подключить ТВ нужно купить у вас приставку? (1500 рублей)
2. Канала "наш футбол" нет ни в одном пакете. Правильно?

1. Цена на приставку зависит от выбранного тарифа, информация присутствует у нас на сайте http://convex.ru/services/home/tv/tarif
2. Надеемся, что телеканал Наш Футбол начнём транслировать в ближайший месяц.

Timongi написал(а):

За чей счет то? И можно ли заявку на подключение уже отправлять вам?

Если Вы оплачивали уже подключение к кабельной сети, то за Ваш) Заявки на подключение уже принимаем!

Ольга дом 7 написал(а):

Напишите пошаговую инструкцию что и как делать, куда обращаться, если ранее был подключен интернет+ТВ от РТК
и отдельно для тех кто не был подключен к РТК (актуально для новых сдающихся домов)
Если необходимо за что то и куда то платить за подключение, то выложите квитанцию или реквизиты для оплаты. Озвучьте пож-та стоимость этих работ здесь.

Обязательно сделаем пошаговую инструкцию, она будет размещена в первом сообщении данной темы.

Ksenias01ekt написал(а):

Добрый день.
На сайте указано:
Промо 499 + ЦТВ 499 /мес. до 100 Мбит/с 206 (27 HD, 1 3D) 1500  действует 3 мес. И в течениив период с 01.07.2015 по 30.09.2015.
Подскажите пжст, дак как действует данный тариф?
В течении 3х месяцев с момента подключения?
Или только  в течениив период с 01.07.2015 по 30.09.2015 ?

Здравствуйте!
В период с 01.07.2015 по 30.09.2015 действует акция на подключение к Промо-тарифам. Сами же тарифы действуют 3 месяца с момента подключения абонента. Например, если Вас подключат в последних числах сентября, то промо-тариф будет действовать с начала октября по конец декабря.

0

18

1. Цена на приставку зависит от выбранного тарифа, информация присутствует у нас на сайте http://convex.ru/services/home/tv/tarif

А если не понравится Ваша компания, приставку Вы обратно купите или как??  http://s24.postimg.org/w8rkakpgx/acute.gif

0

19

Serlix написал(а):

А если не понравится Ваша компания, приставку Вы обратно купите или как??  http://s24.postimg.org/w8rkakpgx/acute.gif

Здравствуйте. Если вас не устроит наше качество, мы вернём вам деньги за приставку.

0

20

Ну что я могу сказать - разочарована. Вчера днем подключили, сегодня пропали и Интернет и ТВ. Оставила заявку, будут решать техники.  http://s24.postimg.org/hpy7ee0hd/dash3.gif

0

21

Анна24 написал(а):

Ну что я могу сказать - разочарована. Вчера днем подключили, сегодня пропали и Интернет и ТВ. Оставила заявку, будут решать техники.  http://s24.postimg.org/hpy7ee0hd/dash3.gif

В данный момент проблем с работоспособностью наших услуг быть не должно. Пожалуйста, проверьте ещё раз.

0

22

Мама говорит, что Интернет появился. ТВ еще не проверяла, сама я не дома.
Надеюсь, это не будет повторяться также часто, как у РТК (несколько раз в неделю)  http://s24.postimg.org/tz81dk5wx/beee.gif

0

23

Скажите пожалуйста, для подключения Ваших услуг мне необходимо приобрести роутер, а в случае если меня не устроит качество ваших работ, Вы у меня этот роутер обратно купите?

0

24

Anka написал(а):

Скажите пожалуйста, для подключения Ваших услуг мне необходимо приобрести роутер, а в случае если меня не устроит качество ваших работ, Вы у меня этот роутер обратно купите?

Здравствуйте! Роутер Вы именно приобретаете, возврат денежных средств за роутер мы не производим, только при условии его неисправности.

0

25

Менеджер Convex написал(а):

Здравствуйте! Роутер Вы именно приобретаете, возврат денежных средств за роутер мы не производим, только при условии его неисправности.

А если ваши услуги будут не удовлетворительного качества и я не захочу пользоваться этими услугами, зачем мне роутер который я не смогу больше ни где использовать?
И 1500 рублей это полная его стоимость или...?

0

26

Anka
Что мешает купить обычный роутер не привязанный к провайдеру???

Менеджер Convex написал(а):

другая технология подключения, которая зарекомендовала свою надёжность за многие годы.

Насколько я понимаю, это так витую пару обозвали  http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif

поэтому

Менеджер Convex написал(а):

любой стандартный бытовой роутер настраивается без проблем.

Менеджер Convex
А можно перепрошить приставку РТК? а то я и так ее в ипотеку на 3 года купил ))))  Если можно, то сколько стоит?

0

27

vikeburg написал(а):

Anka
Что мешает купить обычный роутер не привязанный к провайдеру???

Насколько я понимаю, это так витую пару обозвали  

поэтому

Менеджер Convex
А можно перепрошить приставку РТК? а то я и так ее в ипотеку на 3 года купил ))))  Если можно, то сколько стоит?

Еще больше похоже запутали.
В итоге любой роутер можно настроить для работы конвекса я правильно поняла?
И второй момент, а через какой прибор тогда подразумевается передача для ТВ?

0

28

Просто как то странно, так можно напродовать роутеров и слиться через пару месяцев. Будет такой же сигнал как сейчас...

0

29

Anka написал(а):

В итоге любой роутер можно настроить для работы конвекса я правильно поняла?

Мне настроили простенький Netgear, которым я пользовалась 3 года, живя на эльмаше с Акадо )
А Ростелеком дали свой роутер, он однозначно не подходит для подключения конвекса.

0

30

Anka написал(а):

А если ваши услуги будут не удовлетворительного качества и я не захочу пользоваться этими услугами, зачем мне роутер который я не смогу больше ни где использовать?
И 1500 рублей это полная его стоимость или...?

За 1500 мы предоставляем цифровую телевизионную приставку. Приставку предоставляем в пользование, поэтому "если что", то внесённые средства за приставку мы вернём. Роутер мы продаём ~ за 1000 рублей и он подойдёт почти для любого провайдера в Екатеринбурге.

vikeburg написал(а):

А можно перепрошить приставку РТК? а то я и так ее в ипотеку на 3 года купил ))))  Если можно, то сколько стоит?

Если РТК использует приставку MAG245/250, то это скорее всего возможно.

Отредактировано Менеджер Convex (Понедельник, 28 сентября, 2015г. 10:30:24)

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Провайдер Convex отвечает ...