У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА 5

Сообщений 1 страница 30 из 927

1

кто-нибудь знает куда пропал единственный наш продуктовый киоск?

0

2

Напротив таунхауса стоял в проезде, выгнали избушку. Единственный удобный магазинчик изгнали(((

0

3

жаль

0

4

mobilife написал(а):

кто-нибудь знает куда пропал единственный наш продуктовый киоск?

Киоск стоит около стоянки, которая на Карасьевской 43, только не знаю работает он или нет

0

5

Чайна написал(а):

Киоск стоит около стоянки, которая на Карасьевской 43, только не знаю работает он или нет

это бывший фруктовый-он не работает.

0

6

Мне кажется, ЛСРу так выгоднее предлагать свои коммерческие помещения - "вы только посмотрите, в ЖК нет НИ ОДНОГО МАГАЗИНА, покупайте нашу площадь, ваш бизнес взлетит!"
кстати, коммерческие-то помещения точно есть в новых домах, есть надежда на маленький магазинчик в будущем?

0

7

Анна24
Когда заселялась первая очередь нам "зуб давали", что все с магазинами будет хорошо.
Вот уже 3-я очередь на подходе. А у нас все также хорошо  http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif

0

8

Анна24 написал(а):

Мне кажется, ЛСРу так выгоднее предлагать свои коммерческие помещения - "вы только посмотрите, в ЖК нет НИ ОДНОГО МАГАЗИНА, покупайте нашу площадь, ваш бизнес взлетит!"
кстати, коммерческие-то помещения точно есть в новых домах, есть надежда на маленький магазинчик в будущем?

для нормального магазина там маленькие площади ( но будем надеяться, что что-то продуктовое там будет

0

9

в сетевых магазах аналитики тоже не балбесы. явно есть готовые решения по поводу размещения своих точек. типа сколько жителей должны проживать в округе и так далее. видимо ждут ввода перемен, брусник, азбук, 3ей мичуринского...

0

10

ЖК "Мичуринский" стал самым оригинальным объектом по мнению уральцев.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-429267.html

0

11

Киоск с хлебов вернули на место. Сегодня утром пообщался с хозяином, он убирал его чисто из за бюрократии, закончилась какая-то бумажка и проще было на 1 день киоск отогнать

0

12

ну и хорошо!!!

0

13

Соседи! Хэлп ми!!!
Кот уронил ноутбук. Он включается, но бездействует.
Кто может помочь?

0

14

.

Отредактировано Marrika (Среда, 21 октября, 2015г. 14:54:21)

0

15

Marrika написал(а):

Кто нибудь едет сегодня в сторону Крауля до 13-00 ?
Мне очень надо, со мной мелкая 1 год и компактная складная коляска.

мы поедем к 12-ти в школу на Крауля-Заводская, присоединяйтесь, если что, поедем в 11.15 от Карасьевской, 43

Отредактировано vikeburg (Пятница, 20 ноября, 2015г. 13:41:53)

0

16

Натали написал(а):

Соседи! Хэлп ми!!!
Кот уронил ноутбук. Он включается, но бездействует.

сервисный центр

0

17

Timongi написал(а):

сервисный центр

Спасибо за совет.
Какой и где?
Вообще до семи нет возможности кудо то его увезти. Может кто в Мичуринском сможет помочь.

0

18

Натали написал(а):

Спасибо за совет.
Какой и где?
Вообще до семи нет возможности кудо то его увезти. Может кто в Мичуринском сможет помочь.

у меня есть знакомый мастер, не из Мичуринского, но он работает с выездом на дом. Могу скинуть его контакты в лс.

0

19

Натали написал(а):

Спасибо за совет.
Какой и где?

Я бы посоветовал подойти нормально к этому вопросу. Если он не включается то что то случилось, нужно производить диагностику. Сервисов в городе полно, ищите ближайший +зависит от марки ноутбука. Google в помощь

0

20

Timongi написал(а):

Я бы посоветовал подойти нормально к этому вопросу. Если он не включается то что то случилось, нужно производить диагностику. Сервисов в городе полно, ищите ближайший +зависит от марки ноутбука. Google в помощь

На прошлой работе отвечала за работу своих магазинов и при поломке компьтеров обращалась в стороние организации, т.к. своего айтишника в штате не  было.  Есть негативный опыт, когда специалисты разных фирм брали деньги и проблема не исчезала. Причем каждвй спец озвучивал разные поломки. Написала на форуме,  т.к. хочется чтобы ктото назвал конкретную фирму или человека, который действительно шарит и относиться ответственно к свое у делу и который реально помогает, а не гребет бабки. 
Про гугл я вкурсе.

0

21

Включается, но бездействует. Это как?В электронике два состояния вкл-работает и выкл- не работает. Экран целый? Корпус целый?

0

22

Димасик написал(а):

Включается, но бездействует. Это как?В электронике два состояния вкл-работает и выкл- не работает. Экран целый? Корпус целый?

Включается, курсор мышки не работает.  Повреждений нет. Горячими клавишами можнзо открывать и закрывать вкладки и папки. Беспроводная мышь и тачпад не работают.

Отредактировано Натали (Среда, 2 сентября, 2015г. 18:46:09)

0

23

Юра Шатунов написал(а):

видимо ждут ввода перемен, брусник, азбук, 3ей мичуринского...

Вряд ли у сетевых магазинов такие широкие охваты. Тем более, под носом у Перемен и Азбук полно коммерческих площадей в ЖК Хрустальногорском и Новелле. Красное и Белое там уже давно засели. Плюс два продуктовых магазина, пара аптек...
В Перемене нет нежилых, по крайней мере, в первой. В Мичуринском тоже не слишком разбежишься. Хотя был разговор про какой-то ТЦ с якорным сетевым оператором. Но что-то дальше слов дело не пошло... Ну построятся, заселятся все эти Брусники-Перемены... А откуда возьмутся площади для магазинов? Всё, что появится, уже наверняка сейчас имеет хозяев-дольщиков. В Азбуке два этажа нежилых. Вот там наверняка что-то будет. Да только толку нам-то от этого...

В мичуринском достаточно населения для нескольких торговых точек. Но площадей нет.

0

24

КЦ написал(а):

В мичуринском достаточно населения для нескольких торговых точек. Но площадей нет.

возможно коррективы внес так называемый кризис. ресурсы стали дороже. строительство отложено. но теоретически все не так плохо.....
http://lsrural.ru/plugins/office/view/id/47

0

25

Натали написал(а):

На прошлой работе отвечала за работу своих магазинов и при поломке компьтеров обращалась в стороние организации, т.к. своего айтишника в штате не  было.  Есть негативный опыт, когда специалисты разных фирм брали деньги и проблема не исчезала. Причем каждвй спец озвучивал разные поломки. Написала на форуме,  т.к. хочется чтобы ктото назвал конкретную фирму или человека, который действительно шарит и относиться ответственно к свое у делу и который реально помогает, а не гребет бабки. 
Про гугл я вкурсе.

Марку ноутбука то может назовете? )))))

0

26

Жители !
Подскажите кто в теме. Те дешманские полотенцесушители электр, которые в ванной висят, они какой мощности ?
А то заморочился с заменой на зиму, тк у этого чуда, которое висит, от темп. раскрошился выключатель, да и тепла от него кот наревел.
Какая у него мощь была ?

0

27

полотенцесушильчик от котла делает Алексей(сантехник УК), дешевле электрического затраты.

0

28

Timongi написал(а):

Марку ноутбука то может назовете? )))))

Timong, проблема решилась подключением проводной мыши)))
Спасибо всем, кто помог))))

0

29

Алена Николаевна написал(а):

полотенцесушильчик от котла делает Алексей(сантехник УК), дешевле электрического затраты.

Это как? Можно поподробнее? Тоже интересует эта тема.

0

30

Алена Николаевна написал(а):

полотенцесушильчик от котла делает Алексей(сантехник УК), дешевле электрического затраты.

а Алексей не может описать суть данных работ?

0