У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Парковка авто 3


Парковка авто 3

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Leona
Закон для всех един и беспощаден! Паркуйтесь по правилам и увозить никто не будет!!! Ваша Митсубиси похожа на ту, которую я обходил вечером часов в 9!!! По-ходу жизнь ничему не учит!!!

+1

992

MariaFat написал(а):

Как всегда страдают невинные(

Как это не винные??? Мы собираемся бороться за правильную парковку или как? Человек встал на часть тротуара, пусть даже на 5 минут. Не поверю, что вблизи небыло свободного места. Просто лень проити лишние 5-20 метров и наше,, русское,, - авось. Поверье, место всегда можно найти, пускай и платное. Ни разу не заехал на газон и тротуар с ноября, как хаехали.,, Кто ищет, тот всегда найдет,, Это и про место и про приключения.

0

993

Константин 492
Похожа, да не та. Я же сказала, что мы после 23:00 обычно приезжаем. Зачем Вы так? И жизнь Вы нашу не знайте, чтобы говорить чему она нас научила.
Димасик
Не надо устраивать пляски на костях и злорадствовать. Вы не знайте обстоятельств поступка, людей, чтобы пускаться в оскорбления. Некрасиво это.

0

994

Давайте не будем избирательно относиться к нарушителям. Закон один для всех.
Если человек хороший и всего-то на 5 минут поставил, значит ему можно?!
А вот тот - злостный нарушитель и вообще противный - так ему и надо!
Зря бы не утащили. Значит действительно нарушение было.

Leona, не обижайтесь, я утрирую,  абстрагируйтесь от ситуации. Вас никто не оскорбляет и не злорадствует.  Людям свойственно обсуждать ситуацию. У каждого своя точка зрения.

0

995

АннаЗ написал(а):

уважаемые соседи! как только растает грунт ПАРКОВКУ напротив 4 дома БУДУТ УБИРАТЬ и строить образовательный центр!

Хорошая новость

0

996

Leona
Украл ...выпил ...в тюрьму!!! ...РОМАНТИКА )))

0

997

Leona написал(а):

Не надо устраивать пляски на костях и злорадствовать. Вы не знайте обстоятельств поступка, людей, чтобы пускаться в оскорбления. Некрасиво это.

а разве красиво бороться против парковки на тротуарах и газонах, при этом самим нарушать и парковаться на тротуарах? Как то вот это совсем не хорошо, если требуете от других соблюдения правил, то и сами будьте любезны их соблюдать, закон един. И мне непонятны тут высказывания некоторых, которых готовы сожрать нарушителей, но как узнают, что вы припарковались, так сразу сочувствие.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Парковка авто 3