У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 20 и 22 - управление


Карасьевская, 20 и 22 - управление

Сообщений 91 страница 120 из 144

1

Тема для выбора Совета дома, обсуждения и принятия решений по управлению домами.
Для отзывов об УК - есть отдельная тема! Здесь - решаем, что нужно сделать для комфортного проживания.
Инициативная группа (в ИГ нет ни председателя, ни секретаря, все собственники в равном положении исполняют рутинную работу по подготовке ОССМКД - поквартирный обход, знакомство, выяснение волнующих вопросов и вручение уведомлений под личную подпись)
Инициативные группы (в скобках ник на форуме):
Дом 20:
1 подъезд - ...
2 подъезд - ...
3 подъезд - ...
Дом 22:
1 подъезд - ...
2 подъезд - ...
3 подъезд - ...

0

91

palpal86 написал(а):

А как подключить эти краны?????   этим жильцы должны заниматься или в УК надо обращаться???

Мне кажется, что нужно в УК обратиться

0

92

MaryMarko написал(а):

Мне кажется, что нужно в УК обратиться

Думаешь в частном порядке можно обратиться или тут коллективную заявку надо писать??? если че дак я щас напишу в свободной форме и вечером закину им в ящик.

0

93

palpal86 написал(а):

Думаешь в частном порядке можно обратиться или тут коллективную заявку надо писать??? если че дак я щас напишу в свободной форме и вечером закину им в ящик.

Думаю, что можно в частном порядке для начала позвонить Наталье Поздняковой, а там если нужно коллективно напишем

0

94

кто-нибудь в курсе когда получать кадастровый паспорт

0

95

Давным-давно уже получили,уже даже свидетельство о собственности получили.Все сообщалось на форуме!

Stanislav написал(а):

кто-нибудь в курсе когда получать кадастровый паспорт
Подпись автора
Я ринусь в бой, Достойный схватки последней на мой век. Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день...

0

96

MaryMarko написал(а):

Думаю, что можно в частном порядке для начала позвонить Наталье Поздняковой, а там если нужно коллективно напишем

Не стал звонить,  вчера положил в ящик УК  письменную заявку, с просьбой рассмотреть возможность подключения кранов и ввода их в эксплуатацию

только что позвонили из УК сказали что эти краны для полива будет доделывать ЛСР, в ближайшем будущем.   Ждем верим надеемся. )))

Отредактировано palpal86 (Среда, 13 мая, 2015г. 13:23:48)

0

97

palpal86 написал(а):

Не стал звонить,  вчера положил в ящик УК  письменную заявку, с просьбой рассмотреть возможность подключения кранов и ввода их в эксплуатацию

только что позвонили из УК сказали что эти краны для полива будет доделывать ЛСР, в ближайшем будущем.   Ждем верим надеемся. )))

Отредактировано palpal86 (Сегодня 13:23:48)

В УК на все вопросы один ответ, будет доделывать ЛСР - это же мне отвечали в начале марта касаемо бордюров, тротуаров и прилегающей к нашим дворам территории. хм - лето скоро, а движений пока не видно. Завтра еще раз постараюсь узнать

Отредактировано MaryMarko (Среда, 13 мая, 2015г. 15:51:30)

0

98

В общем: в субботу как все соберутся во дворе сходим в УК, возьмем инвентарь (могут дать грабли, метлу, мешки).

Друзья, а что насчет шашлыков? Будем устраивать пикничок после субботника? Во дворе? Если да - то нужно будет конечно же продуктами закупиться

0

99

Пикник,хорошо бы.....шашлыки покупайте все,у меня мангал есть новенький и шашлами я запасусь,хорошо поработаем,хорошо отдо http://s24.postimg.org/a60iylhwx/bye.gif хнем.

0

100

Уважаемые, соседи двора Карасьевская 20 и Карасьевская 22, есть ли среди Вас недовольные тем, что в нашем дворе иногда жарят шашлыки и прочее?????? 

Если есть отзовитесь пожалуйста!!!!!

Просто я мангал купил, хочу попрактиковать шашлы во дворе... http://s24.postimg.org/yl8qzngtt/buba.gif  http://s24.postimg.org/na1hxjkkx/beach.gif

Никто надеюсь не против????????????????

Чистоту, порядок, и пожарную безопасность ГАРАНТИРУЮ!

0

101

palpal86 написал(а):

Уважаемые, соседи двора Карасьевская 20 и Карасьевская 22, есть ли среди Вас недовольные тем, что в нашем дворе иногда жарят шашлыки и прочее??????

Главное не поздно шашлы делать, и конечно же чистота, а то при уборке под окнами нашелся одноразовый мангал и угли, высыпанные в подарок!Россия-щедрая душа!

Отредактировано MAXIMUS (Среда, 20 мая, 2015г. 16:26:15)

0

102

ну  мангал может специально оставили для других пользователей зоны барбекю, а вот угли брошенные тут же это перебор конечно

0

103

Спасибо, неравнодушным соседям за новые деревья и кустарники во дворе, а так же за перекопанный и обновленный газон.

Приятно посмотреть!

Присоединяйтесь, ВСЕ! с каждого по кустику и во дворе уже веселее будет.

+1

104

Уважаемые соседи!

Как вы относитесь к тому, чтобы побелить поребрики в нашем дворе?

Хотя бы внутреннее кольцо, и кольцо по периметру тротуаров.

У меня есть известковое тесто, если нет противников данного дела, и желающие помочь жду личных сообщений.

0

105

22 августа (в субботу) подумываю устроить дочке день рождения во дворе с аниматорами. Я могу это сделать или кто-то будет возражать против шумного мероприятия во дворе?

0

106

Я думаю все будут только за!

0

107

Соседи, а Вам не кажется, что назрело время очередного собрания и субботника? На мой взгляд нам стоит обсудить еще раз домофоны на калитки и привод на ворота (голосование прошло, но не набралось достаточного количества голосов), покрасить бордюры, помыть двери, окна в подъездах (никто за нас это не сделает) - это сейчас в голову пришло, возможно у кого-нибудь есть ще предложения?

0

108

Что у нас с собранием, субботником и домофонами????????????    Давайте уже что нибудь сделаем????? В чем проблема один раз собраться и решить? Пудрим мозги друг другу уже почти год, а толку никакого.

Роман, сколько квартир с нашего дома не предоставили биллютени по домофону? Если нужна помощь пиши звони 89045412460, помогу, вечером пройдемся соберем остатки. Хватит думать, пора делать!

ЗИМА УЖЕ БЛИЗКО !  :flag: ))))

Отредактировано palpal86 (Вторник, 8 сентября, 2015г. 12:37:39)

0

109

спасибо за праздник,Викуле очень понравилось😉и мне тоже

Hibou написал(а):

22 августа (в субботу) подумываю устроить дочке день рождения во дворе с аниматорами. Я могу это сделать или кто-то будет возражать против шумного мероприятия во дворе?

http://s24.postimg.org/a60iylhwx/bye.gif

Отредактировано Наталья Романовна (Вторник, 8 сентября, 2015г. 22:16:30)

0

110

просьба сообщить какое принято решение на собрании 27 сентября

0

111

Готовлю обращение в Жилищную Инспекцию Свердловской области, по фактам несоблюдения графиков уборки мест общего пользования(подъезды),  кто готов поучаствовать?

Отредактировано palpal86 (Вторник, 3 ноября, 2015г. 14:43:16)

0

112

Уважаемые соседи Карасьевская 20 и 22,как вы относитесь к тому,если мы пожарим шашлыки в углу дома,?????обещаем чистоту,пожарил и ушел.????? Дата 30.01

Отредактировано Наталья Романовна (Среда, 27 января, 2016г. 22:17:53)

0

113

А в какое время? Если после 20.00, я против, нам в окна все тянет, там дети спят. Если раньше, то пожалуйста!

0

114

В 4 часа дня,мы быстро пожарим и убежим домой,повторюсь быстроту и чистоту гарантируем.Спасибо

Елена Владимировна написал(а):

А в какое время? Если после 20.00, я против, нам в окна все тянет, там дети спят. Если раньше, то пожалуйста!

Отредактировано Наталья Романовна (Пятница, 29 января, 2016г. 23:00:23)

0

115

Кто-нибудь в курсе, что случилось с нашим альтернативным входом во двор?

0

116

Наталья Романовна написал(а):

В 4 часа дня,мы быстро пожарим и убежим домой,повторюсь быстроту и чистоту гарантируем.Спасибо

Отредактировано Наталья Романовна (Пятница, 29 января, 2016г. 23:00:23)

Молодцы, пожарили шашлычки не шумно и все за собой убрали  http://s24.postimg.org/uxkq4urqp/victory.gif

0

117

Hibou написал(а):

Кто-нибудь в курсе, что случилось с нашим альтернативным входом во двор?

Что вы имеете в виду?

0

118

MaryMarko написал(а):

Что вы имеете в виду?

Всеми любимую дырочку в заборе, которую теперь посадили на цепь, будто она кого кусала.

0

119

MaryMarko написал(а):

Молодцы, пожарили шашлычки не шумно и все за собой убрали

Я вам обещала.......
Спасибо всем,кто был не против

0

120

Наконец-то двор перестал быть проходным!

+1


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 20 и 22 - управление