У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 20 и 22 - управление


Карасьевская, 20 и 22 - управление

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

Тема для выбора Совета дома, обсуждения и принятия решений по управлению домами.
Для отзывов об УК - есть отдельная тема! Здесь - решаем, что нужно сделать для комфортного проживания.
Инициативная группа (в ИГ нет ни председателя, ни секретаря, все собственники в равном положении исполняют рутинную работу по подготовке ОССМКД - поквартирный обход, знакомство, выяснение волнующих вопросов и вручение уведомлений под личную подпись)
Инициативные группы (в скобках ник на форуме):
Дом 20:
1 подъезд - ...
2 подъезд - ...
3 подъезд - ...
Дом 22:
1 подъезд - ...
2 подъезд - ...
3 подъезд - ...

0

61

MaryMarko, молодец!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!

0

62

Видела вчера-сегодня объявления объявления о собрании. Здорово вышло! Спасибо Вам кто распечатал и наклеил!
И здорово что в двух местах, а то на стенде с этим обилием рекламы не сразу и заметишь....

0

63

little_fritz написал(а):

Видела вчера-сегодня объявления объявления о собрании. Здорово вышло! Спасибо Вам кто распечатал и наклеил!
И здорово что в двух местах, а то на стенде с этим обилием рекламы не сразу и заметишь....

Именно поэтому ВСЮ рекламу выкидываем ежедневно!)))) ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,  http://s24.postimg.org/w8rkakpgx/acute.gif КОГДА УСПЕВАЮТ НОВУЮ ЗАСОВЫВАТЬ))))))))

0

64

Надо будет у себя в подъезде повыкидывать...

0

65

К сожалению не можем  присутствовать на собрании, когда и где можно ознакомиться с принятым решением.

0

66

valeri написал(а):

К сожалению не можем  присутствовать на собрании, когда и где можно ознакомиться с принятым решением.

Вы наверняка хотели бы также высказать свое мнение, можете его здесь написать по всем вопросам, которые написаны в теле объявления?

0

67

наконец то в выходные прошло собрание жильцов!все насущные вопросы были решены!ждем результатов собрания!

0

68

А заочное голосование было?

0

69

Кажется, мы договаривались, что результаты собрания будут вывешены на стенде? Может быть, стоит включить туда призыв регистрироваться на форуме?  Это хорошая площадка для обсуждения и знакомства с соседями (если, конечно, дело не касается парковки).

0

70

Hibou написал(а):

Кажется, мы договаривались, что результаты собрания будут вывешены на стенде? Может быть, стоит включить туда призыв регистрироваться на форуме?  Это хорошая площадка для обсуждения и знакомства с соседями (если, конечно, дело не касается парковки).

все верно!результаты должны вывесить на стенде!и правильно,надо там еще написать сайт мичуринского, и что там есть форум для общения!

0

71

Я обещала все распечатать, сделать копии и выложить на стенде. Сделаю это в ближайшее время. Извините, что не сделала до сих пор - не успеваю в рабочее время, а дома комп совсем не хочется включать
Но чес чес в ближайшие дни доделаю

0

72

Кажется, договаривались встретиться повторно через месяц, 21 марта? Встреча будет или повода нет?

0

73

Сегодня в подъездах и на двери будет помещено объявление о собрании. Также сегодня на доске информации появятся листовки с принятыми решениями на первом собрании, контакты старших по дому и инициативной группы

Уважаемые соседи
Карасьевская 20, 22
21 марта 2015 года
Состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ
В повестке:
1) Установка домофона на калитки;
2) Установка замка на ворота;
3) Прочие вопросы

Сбор в 12.00 ВО ДВОРЕ
Важно участие каждого!

0

74

Соседи, не смогу быть завтра на собрании(
по вопросам домофона на калитки- я за,
По вопрсам замка на ворота - за кодовый замок
Напишите потом,что еще решили, что бы быть в курсе.
Спасибо!)

0

75

Уважаемые соседи! У меня вопрос по бюллетеню для голосования. Что за привод на воротах мы хотим установить? Вроде на собрании разговаривали о таком же домофоне как на калитках? Или я что-то путают?

0

76

А я поняла, что на ворота навесной замок кодовый.....А на калитки домофон. Зачем ворота с приводом???? не понятно.....

0

77

Ирина_18 написал(а):

А я поняла, что на ворота навесной замок кодовый.....А на калитки домофон. Зачем ворота с приводом???? не понятно.....

про навесной кодовый замок вроде на собрании проговорили, что ни к чему..и что поставим такой же замок как и на калитки.  Я не против привода...просто объясните...что это за привод....
Мария, вы ведь наверное, бюллетени составляли...?

0

78

я думаю, что привод, который с пульта открывает и закрывает ворота.

0

79

Здравствуйте, бюллетень не я составляла. Это делали в Ук. Мы им говорили изначально что хотим магнитный замок на ворота, как на домофон ах, для меня так же неожиданностью был привод в анкете.  Коммерческое предложение от компании по установке находится у Соломатова Андрея, старшего по дому 22. Я в принципе не против привода, проголосовала за, большинство из проголосовавших тоже! Но всё же в Ук я сделала запрос на КП магнитного замка недавно. Думаю этот вопрос мы быстро не решим, учитывая скорость голосования

0

80

Всем привет)
Мы договаривались о субботнике 25 апреля, все помнят? Я вот не знаю, смотрю в окно и думаю - распечатывать ли объявления?
И еще кто сможет сходить в УК на днях и взять инвентарь для уборки? Он у них лежит, ну по крайней мере на той неделе лежал
Я по будням не успеваю в УК

0

81

Может,перенесем на другой день,субботник,с 30 апреля уже обещают+15.Лично я в такую погоду,ни куда не пойду.��

0

82

Наталья Романовна написал(а):

Может,перенесем на другой день,субботник,с 30 апреля уже обещают+15.Лично я в такую погоду,ни куда не пойду.��

Наталья и это я еще вчера писала)) сегодня точно не буду объявления печатать, смысла нет, мы же еще хотели пикничок устроить, какой пикничок в такую погоду!

Так что уважаемые соседи, пишите кто, когда хотел бы организовать сие мероприятие?

Отредактировано MaryMarko (Четверг, 23 апреля, 2015г. 11:33:11)

0

83

Добрый вечер, соседи....да, сегодня тоже вспоминала о субботние...давайте переносить....не хочется мерзнуть...

0

84

Я тоже пикник и уборку хочу при солнышке,предлагаю 2 мая!не то потом 9,все разъедутся......хотя не факт,что майские кто-то дома вообще будет!Ну вообще соседи,предлагайте....

0

85

Всем привет) Извините, что пропала - праздники, выходные ведь))

Предлагаю субботник устроить 16 мая, уже тепло и из отпусков должны вернуться все!
Я даже объявление подготовила, распечатывать?  http://s24.postimg.org/uzckxv65t/don-t_mention.gif

И давайте обсудим организацию нашего пикничка )

0

86

карасьевская 20поддерживаем установку кодового замка на ворота,а на калитки домофонные

0

87

valeri написал(а):

карасьевская 20поддерживаем установку кодового замка на ворота,а на калитки домофонные

У Вас в почтовом ящике должна лежать анкета, проголосуйте пожалуйста, отметьте то с чем согласны и несогласны, и опустите свою анкету (Ваше мнение) в почтовый ящик квартиры №8 или 38

Как только наберется достаточное количетсво голосов, соберем собрание )

0

88

Добрый день! Соседи подскажите может кто в курсе? как нам запустить в эксплуатацию водяные краны которые торчат из под окон наших домов (справа и слева от входных ворот во двор)

В первой очереди (карасьевская 37) очень хорошо все сделано, недавно гулял видел, детишки открывают кран водички наливают цветочки, деревья поливают. 

Только еще один вопрос интересен, на какой счетчик эта вода тикает?

0

89

palpal86 написал(а):

на какой счетчик эта вода тикает?

на общедомовое потребление.

0

90

Ksenias01ekt написал(а):

на общедомовое потребление.

А как подключить эти краны?????   этим жильцы должны заниматься или в УК надо обращаться???

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 20 и 22 - управление