У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 20 и 22 - управление


Карасьевская, 20 и 22 - управление

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

Тема для выбора Совета дома, обсуждения и принятия решений по управлению домами.
Для отзывов об УК - есть отдельная тема! Здесь - решаем, что нужно сделать для комфортного проживания.
Инициативная группа (в ИГ нет ни председателя, ни секретаря, все собственники в равном положении исполняют рутинную работу по подготовке ОССМКД - поквартирный обход, знакомство, выяснение волнующих вопросов и вручение уведомлений под личную подпись)
Инициативные группы (в скобках ник на форуме):
Дом 20:
1 подъезд - ...
2 подъезд - ...
3 подъезд - ...
Дом 22:
1 подъезд - ...
2 подъезд - ...
3 подъезд - ...

0

31

Добрый день! Окончательно собрание решили в 18? может лучше в 19, чтобы с работы успеть?

0

32

Доброго времени суток! Окончательно решили проводит 27 в 18-00? Может лучше в 19, чтобы с работы не отпрашиваться?

0

33

давайте в 19:00

0

34

Спасибо! Будем! (дом 19, 3й подъезд)

0

35

Добрый день, соседи. Мы тоже за собрание! Только замок на ворота не надо. Где ключ то брать? Мы сейчас в стадии качевого переезда так что нам вот только ключ искать для полного счастья. Сегодня приехали, ворота открыли, разгрузили партейку, уехали закрыли. В субботу не сможем. Предлагаю в вс.

0

36

Соседи, добрый день! У нас собрание будет в субботу (27.12) или нет?????

0

37

Всем соседям, привет! Да, тоже бы хотелось знать когда и во сколько?!

0

38

соседи,привет!
Собрание сегодня в 19.00 состоится?

0

39

Давайте сегодня в 19:00 , попробуем)

0

40

Погода сегодня не очень располагает к уличным мероприятиям. И потом, кажется, объявления мы так и не развесили? Поэтому, подозреваю - собрание будет малочисленным. Предлагаю все-таки встретиться, раз собирались (желательно, в чьем-нибудь подъезде, где тепло и светло), но более массовое собрание провести в каникулы - с объявлениями и прочим.

0

41

где???? можно в нашем))!!!

0

42

Если авторы чудесной горки во дворе меня слышат, то огромное им спасибо.

А собрание проводить уже передумали? Заодно наградили бы этих героев!

0

43

Hibou написал(а):

Если авторы чудесной горки во дворе меня слышат, то огромное им спасибо.

А собрание проводить уже передумали? Заодно наградили бы этих героев!

МЫ слышим вас,я и мой муж.Спасибо!Деткам приятно! http://s24.postimg.org/a60iylhwx/bye.gif

0

44

Наталья Романовна написал(а):

МЫ слышим вас,я и мой муж.Спасибо!Деткам приятно!

И от нас примите благодарность!!!! СПАСИБО!!!!!!! Молодцы)))))) Следующей зимой будем следовать Вашему примеру!!!)))))

0

45

Ирина_18 написал(а):

И от нас примите благодарность!!!! СПАСИБО!!!!!!! Молодцы)))))) Следующей зимой будем следовать Вашему примеру!!!)))))

и от нас спасибо

0

46

Hibou написал(а):

Если авторы чудесной горки во дворе меня слышат, то огромное им спасибо.

А собрание проводить уже передумали? Заодно наградили бы этих героев!

Кто передумал? Давайте уже соберемся и решим все вопросы и наградим наших героев? ))

0

47

Кто может распечатать объявления о собрании?????

0

48

Ирина_18 написал(а):

Кто может распечатать объявления о собрании?????

Ирина, я могу распечатать на работе, но времени их составить пока нет, да и не хочу я на себя одну брать ответственность за все актуальные вопросы, хотелось бы чтобы все желающие высказались на форуме

0

49

может хотя бы дату и время определим для начала?

0

50

Логичнее всего в выходные, предлагаю эти (31 января/1 февраля), либо (14/15 февраля)
7/8 февраля у некоторых (например у меня) будет вечер встреч - поэтому не получится

Пожелания от Вас?

0

51

Думаю, 31/1 слишком скоро - надо же успеть напечатать и развесить объявления, так чтобы все их увидели, а 7 у меня тоже встреча выпускников. Так что я за 14/15.

0

52

Hibou написал(а):

Думаю, 31/1 слишком скоро - надо же успеть напечатать и развесить объявления, так чтобы все их увидели, а 7 у меня тоже встреча выпускников. Так что я за 14/15.

Я за 14/15..............

0

53

в день святого Валентина)) 
Мне и 7/8 норм и 14/15

0

54

Да, давайте 14 или 15 февраля. Только давайте пока светло, например в 13:00 ???????????

0

55

Ирина_18 написал(а):

Только давайте пока светло, например в 13:00

Поддерживаю. Кстати, никто не пробовал обратиться в УК по поводу нерабочего освещения двора?

0

56

Обращались, обещали сделать http://s24.postimg.org/a60iylhwx/bye.gif

0

57

А теперь думаем над текстом объявления))))) У кого какие предложения????????

0

58

Извините пожалуйста все, кто откликнулся! Я сама предложила собрание сделать 14/15 февраля, совсем позабыв, что в эти дни я еще не появлюсь в городе (поездка по родственникам)

Можно я предложу 21/22 февраля? очень хочется тоже быть на собрании ))
Никто не против? С меня - распечатать все объявления))
и еще сегодня постараюсь текст написать, выложу сюда сперва

0

59

MaryMarko написал(а):

Извините пожалуйста все, кто откликнулся! Я сама предложила собрание сделать 14/15 февраля, совсем позабыв, что в эти дни я еще не появлюсь в городе (поездка по родственникам)

Можно я предложу 21/22 февраля? очень хочется тоже быть на собрании ))
Никто не против? С меня - распечатать все объявления))
и еще сегодня постараюсь текст написать, выложу сюда сперва

Я думаю, что никто против не будет!!!)))))) Можно и 21/22. Ждем текст))))

0

60

Я распечатала объявления, сегодня завтра развешаем
Текст - не стала изобретать паровоз, позаимствовала у других дворов

Уважаемые соседи
Карасьевская 20 (стр. 19), 22 (стр. 18)

21 февраля 2015 года
Состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ
В повестке:
1) Выбор совета дома, инициативной группы для общения с УК, старших по подъездам
2) Парковка во дворе, на газонах и тротуарах
3) Установка видеонаблюдения
4) Установка замков на ворота и калитку
5) Время шумных строительных/ремонтных работ
6) Прочие вопросы

Сбор в 12.00 ВО ДВОРЕ
Большая просьба не игнорировать!

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 20 и 22 - управление