У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня 2

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

Здесь продолжение темы "Кухня"

0

2

Анна
возможно вот здесь вам смогут что-то нужное предложить http://uv-hameleon.ru/services/pechat-n … 4519370993

0

3

АННА
Соседи, привет! Уже 2 месяца мучаюсь с выбором материала для фартука кухни. Нужен матовый материал, с возможностью нанесения полноцветного рисунка. Сначала думала заказать МДФ-фартук, но не нашла фирму, которая сделает по нашим эскизам, везде предлагают либо стекло с любым рисунком, либо, если МДФ, выбрать рисунок из каталога. Подскажите, может кто-то использовал оргстекло? Оно вроде не так бликует, как закаленное. Или может кто-то знает фирму, где печатают на специальном кухонном МДФ но по нашим эскизам?
Карасьевская, 39, кв 43

Здравствуйте,Анна! Для начала нужно сделать векторное изображение (в программе Corel,или типа того)).В дальнейшем это изображение можно нанести на любую поверхность,будь то орг.стекло, лдсп, мдф.  http://s24.postimg.org/rebnhivap/curtsey.gif Звоните поможем!

0

4

Ольга, спасибо!!
Светлана, сбросьте телефон, пожалуйста.

0

5

скажите, кто то в итоге убрал стену между кухней и комнатой? как то согласовывать пришлось? какие последствия могут быть?

0

6

Мне уже отвечали на этот вопрос, газовщики ещё не приходили, следовательно последствий ещё не было))

0

7

mneptun написал(а):

между кухней и комнатой

всю стену там нельзя убрать, часть её - есть "несущая конструкция дома". Можно убрать серединку стены из ГКЛ - ширина ок.140см. Газовщики требуют наличия в этом месте двери.

0

8

готовимся к заселению, может кто уже заказывал кухню, поделитесь инфой, какие фирмы могут предложить интересный дизайн для наших кухонь с газовым котлом, буду очень благодарна!

0

9

Klumba88 написал(а):

готовимся к заселению, может кто уже заказывал кухню, поделитесь инфой, какие фирмы могут предложить интересный дизайн для наших кухонь с газовым котлом, буду очень благодарна!

Очень хорошо и быстро сориентировались в ИКЕЕ:) Они уже хорошо Мичуринский знают. Их огромное преимущество еще и в сроках: все есть в наличии. Можно заехать и через пару дней уже будете с кухней.

0

10

Очень хорошо и быстро сориентировались в ИКЕЕ:) Они уже хорошо Мичуринский знают. Их огромное преимущество еще и в сроках: все есть в наличии. Можно заехать и через пару дней уже будете с кухней.

и газовый котел можно закрыть в шкафчик?

0

11

.

Отредактировано НатальяБ (Среда, 17 сентября, 2014г. 16:18:14)

0

12

Котел в шкафчик? ) его вроде нельзя в шкафчик)  я убрала) теперь жду обход газовщиков и думаю а что будет если я их не пущу в квартиру?

0

13

ANN написал(а):

Очень хорошо и быстро сориентировались в ИКЕЕ:) Они уже хорошо Мичуринский знают. Их огромное преимущество еще и в сроках: все есть в наличии. Можно заехать и через пару дней уже будете с кухней.

Сколько по стоимости насчитали вам? С техникой? И название???

0

14

Алена Николаевна написал(а):

всю стену там нельзя убрать

вот это я расстроилась. Мы планировали сделать нормальную гостиную.
А кто вам сказал, что это несущая стена? Или может подскажете у кого уточнить?

0

15

Анютка, самая точная информация с размерами и проектным чертежом - у застройщика(по запросу). В наших домах первоначально кухни планировались "открытые", совмещенные с зАлой, но газслужба нашла некую некорректность в этом(применительно к газовому котлу). Застройщик внес изменения и замуровал стену наглухо(смотрели на стадии строительства и сняли размеры своей стены. В данный момент она простукивается и слышно, где гипсокартонная вставка).В ваших домах не знаю, так же или нет.

0

16

скажите, у кого двухуровневая однокомнатная.....холодильник на 60см  в нишу  у всех встал??? просто хотел заранее купить, но вдруг не влезет. (((

0

17

mneptun написал(а):

холодильник на 60см  в нишу  у всех встал??? просто хотел заранее купить, но вдруг не влезет.

не покупайте заранее, ниши у всех разные - надо смотреть свою

+1

18

Приятельница (не из Мичуринского) продаёт новый красивый готовый стеклянный фартук за полцены. Подробности в теме "куплю-продам".

0

19

фото фартука, и размеры?

0

20

BIS
в "куплю-продам" есть.

дублирую:
http://s019.radikal.ru/i639/1410/51/c7bcce98b1f1.jpg

0

21

mneptun

скажите, у кого двухуровневая однокомнатная.....холодильник на 60см  в нишу  у всех встал??? просто хотел заранее купить, но вдруг не влезет. (((

а у нас вообще ниши под холодильник на кухне нет, так что можете ошибиться с нишой или холодильником)))

0

22

Всем Привет!!! Кто нить может скинуть мне фото, решение кухни, 1ком.кв на первом этаже 42.3 кв.???

0

23

BIS написал(а):

Всем Привет!!! Кто нить может скинуть мне фото, решение кухни, 1ком.кв на первом этаже 42.3 кв.???

темку "кухня" полистайте, выкладивали уже фотографии кухонь, которые Вам нужны!

Отредактировано Танюша (Понедельник, 10 ноября, 2014г. 16:13:16)

0

24

Ольга дом 7
Добрый день,Ольга.
Можно ли с Вами поработать по кухне?У меня двухуровневая двушка.

0

25

Людмила 24
давайте попробуем, пишите в ЛС техзадание или приезжайте в МЦ Гулливер. Тел напишу в ЛС

0

26

Добавляю нашу кухню.

0

27

http://sa.uploads.ru/t/94LYi.jpg

+1

28

это у вас кухня в 1кв. 42.22 кв.м?

0

29

BIS написал(а):

это у вас кухня в 1кв. 42.22 кв.м?

Да

0

30

Чайна написал(а):

Добавляю нашу кухню.

Подскажите, а из чего сделан фартук у вас?
Сомнения у меня по поводу стекла.. дорого и с классической деревянной кухней, пожалуй, не будет смотреться, думаю про плитку..

0