У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДКА 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение БЕСЕДКИ...

0

2

Доброе утро!
Точнее у нас и еще у пары людей оно не доброе!
Очень сильно пацарапали машину, причем умышлено. Рядом с нами еще две машины. Не могу вставить фото, буду пытаться 😭

0

3

Savepic.ru/550956.jpg

Savepic.ru/5565879.jpg

0

4

Мичуринцы! http://s24.postimg.org/7liuaj9bl/smile.gif
Предлагаем Вам принять участие в ярмарке распродажи!
Покупка/продажа/обмен:
-любых вещей, от которых вы хотели бы избавиться;
-любых б/у вещей;
Ярмарка организуется собственными силами желающих принять участие. Место проведения аллея между 10 и 11 домами, время проведения 16 августа в субботу с 11.00. По всем вопросам звоните по телефону 8-932-124-68-24, участвуйте в обсуждении на форуме.

+1

5

Леночка

Как все будет: стихийно или вы возьметесь за организацию куда выкладывать, развешивать?
И еще 16 августа вроде День города...возможно кто бы хотел не сможет

0

6

а еще 16 августа 1 год форуму http://s24.postimg.org/ibn6ahvjl/dance4.gif

0

7

Эста написал(а):

16 августа 1 год форуму

это нельзя не отметить http://savepic.net/430157.gif

0

8

Олеся
Так и не получилось у вас вставить фотки? Где авто то стояли?

0

9

По ссылке переходит, я не могу совладать. Увы столи не на парковке, а вдоль нее, вдоль частных домов.

0

10

Олеся написал(а):

По ссылке переходит, я не могу совладать. Увы столи не на парковке, а вдоль нее, вдоль частных домов.

Вчера в 1 ночи стояли на балконе, видели как проехала жигули старая, разваливающаяся типа шестерки темного цвета (вроде темно-бородовая) без фар, что показалась подозрительным, т.к. уже было совсем темно и дороги у нас не очень, вдоль парковки по улице около частных домов. минут через пять она же вернулась уже с фарами и тут начался скрежет. сначала я подумала, что это она на ходу разваливается на наших кочках, а потом вспомнила, что уже писали про оторванные зеркала и срежет был какой-то специфичный и у кого-то, кто стоял вдоль улицы сработала сигнализация. может она и поцарапала машины?

0

11

Яна написал(а):

Вчера в 1 ночи стояли на балконе, видели как проехала жигули старая, разваливающаяся типа шестерки темного цвета (вроде темно-бородовая) без фар, что показалась подозрительным, т.к. уже было совсем темно и дороги у нас не очень, вдоль парковки по улице около частных домов. минут через пять она же вернулась уже с фарами и тут начался скрежет. сначала я подумала, что это она на ходу разваливается на наших кочках, а потом вспомнила, что уже писали про оторванные зеркала и срежет был какой-то специфичный и у кого-то, кто стоял вдоль улицы сработала сигнализация. может она и поцарапала машины?

Живет там делуля один, на Кытлымской, чуть по диагонали влево, если смотреть на мусорку, ездит на Жучке еле живой, вот цвет не помню! Наружности не очень приятной!
И этот же дедуля соорудил мост из деревянных площадок и "нашей" полусферы через дренажную канаву к мусоркам 1-4 домов, вообще оборзели! Тропу уже на газоне протоптали

0

12

Олеся написал(а):

Доброе утро!
Точнее у нас и еще у пары людей оно не доброе!
Очень сильно пацарапали машину, причем умышлено. Рядом с нами еще две машины. Не могу вставить фото, буду пытаться 😭

Видела ваши машины, (киа универсал, потом фольцваген и опель корса, дальше стояла моя машина, но она была ближе к кювету) очень поразилась, изначально согрешила на мусоровоз, т.к. он к нам заезжает задним ходом, но потом пригдяделась   :O поняла что это поцарапано отверткой т.к. черта не ровная, а волнообразная! Ну что за фашисты!!!!! То колеса проткнут шилом (боковой порез), то расхлещут зеркала, то поцарапают! :canthearyou:  :angry:

Отредактировано Амелинка (Пятница, 8 августа, 2014г. 08:34:35)

0

13

Амелинка написал(а):

Видела ваши машины, (киа универсал, потом фольцваген и опель корса, дальше стояла моя машина, но она была ближе к кювету) очень поразилась, изначально согрешила на мусоровоз, т.к. он к нам заезжает задним ходом, но потом пригдяделась    поняла что это поцарапано отверткой т.к. черта не ровная, а волнообразная! Ну что за фашисты!!!!! То колеса проткнут шилом (боковой порез), то расхлещут зеркала, то поцарапают!  

Отредактировано Амелинка (Сегодня 08:34:35)

Может это проделки парковщиков?

Отредактировано СергейМ (Пятница, 8 августа, 2014г. 09:29:36)

0

14

Очень печально то что происходит в нашем уютном и казалось бы тихом уголке в последнее время.. Мне тоже прорезали колесо, при чем на стоянке прямо рядом с домом((

0

15

Сенечка написал(а):

дедуля соорудил мост из деревянных площадок и "нашей" полусферы через дренажную канаву к мусоркам 1-4 домов, вообще оборзели! Тропу уже на газоне протоптали

у частников в обязательном порядке заключен договор на вывоз ТБО(у каждого дома должен стоять контейнер), но это не означает, что они им фактически пользуются. Еще и сферы воруют. Самоуправство сплошное.
В марте нам с подругой сказали не ходить по их улице с нашими собачками, т.к. тут их собаки бегают, а наши(на поводках) их распугивают. http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif

0

16

Олеся написал(а):

. Увы столи не на парковке, а вдоль нее, вдоль частных домов.

К сожалению, тоже пострадал от неизвестных. Белый фиат - глубокая царапина до металла, предположительно, отверткой по всей водительской стороне (((

0

17

вот читаю форум и оху.....ваю машины царапают бьют вот думаю когда наш дом сдадут и если хоть одна падла мою машину поцарапает сразу в лесу закопаю       
вы все возмущаетесь нельзя ли вам как то собраться и организованно решить этот вопрос или вам нравится когда вам портят ваше имущество
а мудакам которые ставят машины во дворе или которые загораживают проезд сразу протыкать колёса

0

18

СергейМ написал(а):

Может это проделки парковщиков?

Отредактировано СергейМ (Сегодня 09:29:36)

Не знаю, но это уже начинает напрягать нас (Мичуринцев) и толкает на определенные действия! Машины то причем! Ладно бы эта платная парковка обеспечивала достаточное количество паркомест!

0

19

Возможно поцарапанные машины это выражение недовольства нашими соседями из частного сектора.Припарковалась один раз недалеко от часного дома на углу Кытлымской(там сейчас куча щебня),всегда там стоят вдоль дороги машины 3-4.Возле дороги стояли две женщины и мужчина,сразу было видно с намерением предупреждать чтобы мы на "их"дороге машины не ставили.Я,конечно,поспорила с ними,но машину не рискнула там на ночь оставить.

0

20

А куда можно обратиться по уничтожению "огромных" собак,гуляющих по парковке и около помойки?  Вчера шли с сестрой со стоянки и они налетели, до сих пор трясёт  http://s24.postimg.org/ot1hg9gj5/cray.gif

0

21

ирина написал(а):

поцарапанные машины это выражение недовольства нашими соседями из частного сектора

вероятность 99% даже дом(хозяин) известен, - высказал недовольство по поводу жителей нашего ЖК в грубой форме.
парковщиков, которые дежурят знаю (мир тесен), это не они.  http://s24.postimg.org/fbbdr2qk1/dirol.gif

0

22

Алена Николаевна написал(а):

вероятность 99% даже дом(хозяин) известен, - высказал недовольство по поводу жителей нашего ЖК в грубой форме.

А недовольство с чем связано?  Типа "панаехали"?

0

23

кому нибудь известно что-нибудь по поводу магазина. Собираются ли строить,когда покупали квартиру говорили вот вот ведутся переговоры,а сейчас стихло все

0

24

http://s24.postimg.org/h519c3unl/good2.gif
Как сайт изменился, - подарок форумчанам и жителям региона, спасибо модераторам!

0

25

А у меня строка " Новые сообщения" куда то делась.

0

26

Альберт! СПАСИБО! супер форум!!!

0

27

Молодо, зелено, живенько. :) Спасибо разработчикам!

0

28

Эста написал(а):

Альберт! СПАСИБО!

stn написал(а):

Молодо, зелено, живенько.

присоединяюсь! :cool:  Очень позитивно выглядит тема Новости района
и очень здорово, что теперь в главном меню есть Справка с телефонами

0

29

На сайте LSR  дома с меньшей степени готовности(70*/*)  сдаются в 3 квартале, а с готовностью 90*/* в четвёртом. Почему , кто подскажет?

0

30

по информации одного местного жителя по кытлымской - на месте гостевой парковки у 1-4 дома у местных были стихийные огороды-картоху сажали.....
а по делу разбоя с авто можно и пару раз подежурить..уверен выловить касареза дело времени.
в любом случае надо писать заявление в полицию, пусть регают-три раза уже, а это тенденция однако........

Отредактировано Юра Шатунов (Среда, 13 августа, 2014г. 00:15:31)

0