У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Шахматка (новая версия "Жители по домам")


Шахматка (новая версия "Жители по домам")

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Шахматка- это виртуальная модель дома, которая позволит облегчить коммуникацию между соседями.
Просьба Всем зарегистрироваться (Заселиться виртуально).
ШАХМАТКА

Инструкция:
1. Выбираем дом.
2. Выбираем квартиру по номеру.
3. В открывшимся окне нажимаем "это моя квартира".
4. Обязательно вписываем "Эл. почта " совпадающий с email на форуме.
5. В "Публичная информация:" вписываем Ник совпадающий с Ником на форуме (в скобочках можете указать реальное имя\имена).
6. В "Информация для администратора:"  ФИО, № телефона. Необходимо в случае экстренных ситуаций. Конфиденциальность гарантируется. Так-же необходимо написать метраж  получившийся после приёмки квартиры (для определения процента голосов в случае голосования площадью).
7. Нажимаем "Отправить".

ШАХМАТКА


Заявки с не заполненными  "Публичная информация:" и/или "Информация для администратора:" - № телефона, email   и метраж не обрабатываются!

+4

61

ЮГ
В первом посту (сверху страницы) подробная инструкция.
"Выбрать дом" - это на карте нажать на него мышкой ))) Карта по тычку в "Шахматка".

Если все необходимые поля заполнили - через некоторое время мы обработаем и увидите свою квартрру, помеченную красным (заселена)

0

62

Получается, что только у меня на карте дом №4 (43) не вошел в поля?

0

63

ЮГ
У Вас, судя по всему масштаб в браузере большой. Уменьшите - дом появится. Жалоб ни у кого не было )))

0

64

))) Спасибо большое!
мои любимые кнопки Ctrl+ и - , видимо забыла)

0

65

Здравствуйте! Как мне выписаться из шахматки, чтобы новый хозяин внес себя? http://s24.postimg.org/6nt4fy6ep/dash2.gif

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Шахматка (новая версия "Жители по домам")