У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Шахматка (новая версия "Жители по домам")


Шахматка (новая версия "Жители по домам")

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Шахматка- это виртуальная модель дома, которая позволит облегчить коммуникацию между соседями.
Просьба Всем зарегистрироваться (Заселиться виртуально).
ШАХМАТКА

Инструкция:
1. Выбираем дом.
2. Выбираем квартиру по номеру.
3. В открывшимся окне нажимаем "это моя квартира".
4. Обязательно вписываем "Эл. почта " совпадающий с email на форуме.
5. В "Публичная информация:" вписываем Ник совпадающий с Ником на форуме (в скобочках можете указать реальное имя\имена).
6. В "Информация для администратора:"  ФИО, № телефона. Необходимо в случае экстренных ситуаций. Конфиденциальность гарантируется. Так-же необходимо написать метраж  получившийся после приёмки квартиры (для определения процента голосов в случае голосования площадью).
7. Нажимаем "Отправить".

ШАХМАТКА


Заявки с не заполненными  "Публичная информация:" и/или "Информация для администратора:" - № телефона, email   и метраж не обрабатываются!

+4

2

Крутая штука! Приятно еще раз "купить" свою квартиру  :cool:

0

3

Отличная вещь)) А будет такая же для новой очереди?) Было бы приятно себя там увидеть))) :cool:

+1

4

little_fritz написал(а):

Отличная вещь)) А будет такая же для новой очереди?) Было бы приятно себя там увидеть)))

Поддерживаю!!!

0

5

Отменная штука!
Жаль, с ходу не прочитал правила заполнения, и теперь не могу исправить...

0

6

КЦ написал(а):

Жаль, с ходу не прочитал правила заполнения, и теперь не могу исправить...

Можно заново

0

7

albert написал(а):

КЦ написал(а):

Жаль, с ходу не прочитал правила заполнения, и теперь не могу исправить...

Можно заново

А заново не получается  :no:

0

8

Получилось.

0

9

А площадь квартиры какую записать? с балконом или без?

0

10

Я площадь забыла указать(((  как можно сделать заново?

0

11

Широкореченская написал(а):

с балконом или без?

без балкона идет  в зачет

0

12

Почему меня не добавляют!? Отправила сутки назад  :sceptic:

0

13

Оля написал(а):

Почему меня не добавляют!? Отправила сутки назад

Не добавляются пользователи не указавшие  совпадающий с email на форуме, не написавшие № телефона. Ну и все записи обрабатываются вручную,поэтому может быть задержка.

0

14

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда я регистрировала свою квартиру, я не могла прописать ни площадь ни номер телефона, там стояли прочерки и ячейки были не активны.
Это можно сейчас поправить?

0

15

Байкалочка написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда я регистрировала свою квартиру, я не могла прописать ни площадь ни номер телефона, там стояли прочерки и ячейки были не активны.
Это можно сейчас поправить?

У меня аналогичная ситуация  :dontknow:

0

16

ОксанаСС написал(а):

У меня аналогичная ситуация

у меня тоже такая история, данные по квартире не могу занести

0

17

Байкалочка написал(а):

я не могла прописать ни площадь ни номер телефона, там стояли прочерки и ячейки были не активны.
Это можно сейчас поправить?

ОксанаСС написал(а):

У меня аналогичная ситуация

KiSa написал(а):

у меня тоже такая история, данные по квартире не могу занести

Вы можете в Шахматке выбрав свою квартиру нажать "Сообщение администратору шахматки" вписать Ваш email и информацию, которую нужно добавить. Или просто напишите в ЛС.

0

18

albert написал(а):

Байкалочка написал(а):

    я не могла прописать ни площадь ни номер телефона, там стояли прочерки и ячейки были не активны.
    Это можно сейчас поправить?

ОксанаСС написал(а):

    У меня аналогичная ситуация

KiSa написал(а):

    у меня тоже такая история, данные по квартире не могу занести

Вы можете в Шахматке выбрав свою квартиру нажать "Сообщение администратору шахматки" вписать Ваш email и информацию, которую нужно добавить. Или просто напишите в ЛС.

Подпись автора

    Что бы ни происходило — все хорошо.
    Мудрость Дзен

Всё сделала по этой вашей инструкции. Жду ответа... тишина))) Опять не получилось?

0

19

ОксанаСС написал(а):

Всё сделала по этой вашей инструкции. Жду ответа... тишина))) Опять не получилось?

Вся информация по Вашей квартире была добавлена сразу. Вы посмотрите :)

0

20

Спасибо, albert !
информация по моей квартире активировалась.  вчера вечером  :flag:

-1

21

там есть "сообщение пользователю" это собственнику квартиры? где можно будет посмотреть это сообщение?

-1

22

АннаЗ написал(а):

там есть "сообщение пользователю" это собственнику квартиры? где можно будет посмотреть это сообщение?

Это только для пользователей которые зарегистрированы на сайте wwwnovostroykin.ru.
Сейчас думаю, как реализовать подобный сервис у нас.

0

23

albert написал(а):

Это только для пользователей которые зарегистрированы на сайте wwwnovostroykin.ru.
Сейчас думаю, как реализовать подобный сервис у нас.

а там обязательно регистрироваться? http://s24.postimg.org/brfsqes4x/blush.gif

0

24

АннаЗ написал(а):

а там обязательно регистрироваться?

Там должен быть зарегистрирован, ТОТ кому Вы хотите отправить сообщение.
Если вы хотите отправить сообщение какому-то пользователю, то увидев в шахматке его Ник, можете воспользоваться Участники. Зайдя в профиль Вы можете этому участнику "Отправить ЛС".

0

25

Я вообще никак не могу понять что надо сделать((Открываю свой дом в списке(в этой теме)-там пусто..куда чего писать,объясните пожалуйста мне дурашке)) http://s24.postimg.org/5zk9x07ox/dash1.gif

0

26

Лера написал(а):

Открываю свой дом в списке(в этой теме)-там пусто..

Проверил в разных браузерах и на Андроиде. Всё работает. Должно выглядеть так http://savepic.net/5742497m.png

0

27

albert написал(а):

Проверил в разных браузерах и на Андроиде. Всё работает. Должно выглядеть так

Я через google и yandex пробую-не открывается http://s24.postimg.org/ys5a530fl/girl_cray3.gif

0

28

albert написал(а):

Шахматка- это виртуальная модель дома, которая позволит облегчить коммуникацию между соседями.
Просьба Всем зарегистрироваться (Заселиться виртуально).

Инструкция:
1. Выбираем квартиру по номеру.
2. В открывшимся окне нажимаем "это моя квартира".
3. Обязательно вписываем "Эл. почта " совпадающий с email на форуме.
4. В "Публичная информация:" вписываем Ник совпадающий с Ником на форуме (в скобочках можете указать реальное имя\имена).
5. В "Информация для администратора:"  ФИО, № телефона. Необходимо в случае экстренных ситуаций. Конфиденциальность гарантируется. Так-же необходимо написать метраж  получившийся после приёмки квартиры (для определения процента голосов в случае голосования площадью).
6. Нажимаем "Отправить".

Дом № 1 (Карасьевская, 37)
Дом № 2 (Карасьевская, 39)
Дом № 3 (Карасьевская, 41)
Дом № 4 (Карасьевская, 43)
Дом № 5 (Карасьевская, 36)
Дом № 6 (Карасьевская, 38)
Дом № 7 (Карасьевская, 40)
Дом № 8 (Карасьевская, 42)
Дом № 9 (Карасьевская, 44)
Дом № 10 (Карасьевская, 46)
Дом № 11 (Карасьевская, 48)
Дом № 12 (Карасьевская, 50)

Просьба писать № телефона и метраж.
Заявки с не заполненными  "Публичная информация:" и/или "Информация для администратора:" не обрабатываются!

а где остальные дома?

0

29

KGB написал(а):

а где остальные дома?

Пока готовлю... Как сдадутся, так выложу http://s24.postimg.org/v79eluvw1/gamer4.gif

0

30

Дома сдались. Хде они? http://s24.postimg.org/7liuaj9bl/smile.gif

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Шахматка (новая версия "Жители по домам")