У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Шахматка (новая версия "Жители по домам")


Шахматка (новая версия "Жители по домам")

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Шахматка- это виртуальная модель дома, которая позволит облегчить коммуникацию между соседями.
Просьба Всем зарегистрироваться (Заселиться виртуально).
ШАХМАТКА

Инструкция:
1. Выбираем дом.
2. Выбираем квартиру по номеру.
3. В открывшимся окне нажимаем "это моя квартира".
4. Обязательно вписываем "Эл. почта " совпадающий с email на форуме.
5. В "Публичная информация:" вписываем Ник совпадающий с Ником на форуме (в скобочках можете указать реальное имя\имена).
6. В "Информация для администратора:"  ФИО, № телефона. Необходимо в случае экстренных ситуаций. Конфиденциальность гарантируется. Так-же необходимо написать метраж  получившийся после приёмки квартиры (для определения процента голосов в случае голосования площадью).
7. Нажимаем "Отправить".

ШАХМАТКА


Заявки с не заполненными  "Публичная информация:" и/или "Информация для администратора:" - № телефона, email   и метраж не обрабатываются!

+4

31

Друзья! Неплохо было бы запаролить или каким-то образом обезопасить просмотр данной темы и вообще форума в частности. Очень не хочется, чтобы любой желающий мог посмотреть кто в какой квартире живет. По всему миру люди стараются закрыть эти данные от посторонних глаз, а у нас тут с Вами любой желающий может глянуть всю информацию.

Может установить специальную премодерацию перед допуском на форум по рекомендациям или через подтверждение отдела продаж.

Что скажете?

+1

32

Всё "прогрессивное" человечество наоборот, не скрывает такой информации, и можно встретить фамилии жильцов на входе в дом рядом со звонками. Даже в СССР было принято вешать табличку на двери, что здесь живёт "Иванов И.И. к.т.н" (по главе семейства).

0

33

iFORA написал(а):

Друзья! Неплохо было бы запаролить или каким-то образом обезопасить просмотр данной темы и вообще форума в частности. Очень не хочется, чтобы любой желающий мог посмотреть кто в какой квартире живет. По всему миру люди стараются закрыть эти данные от посторонних глаз, а у нас тут с Вами любой желающий может глянуть всю информацию.

Может установить специальную премодерацию перед допуском на форум по рекомендациям или через подтверждение отдела продаж.

Что скажете?

Увидеть полную информацию о пользователе любой желающий не может. Премодерация есть. Закрывать форум не планируется.

0

34

albert написал(а):

Увидеть полную информацию о пользователе любой желающий не может.

Разве?
Я спокойно зарегистрировался и спокойно открыл профиль любого пользователя

0

35

iFORA написал(а):

Разве?
Я спокойно зарегистрировался и спокойно открыл профиль любого пользователя

Вы видите только то, что предназначено для всеобщего просмотра.

0

36

albert написал(а):

Вы видите только то, что предназначено для всеобщего просмотра.

Ну вот, а на всеобщем просмотре видно, в каком доме я живу и в какой квартире. Этого достаточно(

-1

37

iFORA написал(а):

Ну вот, а на всеобщем просмотре видно, в каком доме я живу и в какой квартире.

BOS, 043? )))))))))))

0

38

У вас под аватаркой видно дом и подъезд, кому-то и этого будет достаточно.

0

39

osipovnv написал(а):

У вас под аватаркой видно дом и подъезд, кому-то и этого будет достаточно.

Это точно.

0

40

Вот-вот. Это и напрягает(

0

41

osipovnv написал(а):

У вас под аватаркой видно дом и подъезд, кому-то и этого будет достаточно.

Ваши паспортные данные есть у сотовых операторов, в банках, в тур фирмах и фиг знает еще где. И вас смущает номер дома и подъезд под аватаркой?  http://s24.postimg.org/w8rkakpgx/acute.gif

0

42

И я с ним написал(а):

Ваши паспортные данные есть у сотовых операторов, в банках, в тур фирмах и фиг знает еще где. И вас смущает номер дома и подъезд под аватаркой?

Меня как раз таки не смущает.
Вообще считаю, что соседей надо знать в лицо!

+1

43

osipovnv
Это скорее был вопрос ко всем, чем к Вам)
Я тоже считаю, что соседей надо знать в лицо. А еще лучше- общаться с ними.

0

44

И я с ним
Да я не против общаться с соседями. Я даже за. Только пусть номер квартиры и дом знают ТОЛЬКО СОСЕДИ. А не, например, злоумышленники или недоброжелатели. Я вот к чему

-1

45

Как отметить квартиру в шахматке дом 13 а

0

46

Шестеркина Наталья написал(а):

Как отметить квартиру в шахматке дом 13 а

Дома в шахматке появляются после начала заселения. Познакомиться с соседями Вы можете в разделе "Знакомимся", темадом 13.

0

47

albert написал(а):

Шахматка- это виртуальная модель дома, которая позволит облегчить коммуникацию между соседями.
Просьба Всем зарегистрироваться (Заселиться виртуально).

Инструкция:
1. Выбираем квартиру по номеру.
2. В открывшимся окне нажимаем "это моя квартира".
3. Обязательно вписываем "Эл. почта " совпадающий с email на форуме.
4. В "Публичная информация:" вписываем Ник совпадающий с Ником на форуме (в скобочках можете указать реальное имя\имена).
5. В "Информация для администратора:"  ФИО, № телефона. Необходимо в случае экстренных ситуаций. Конфиденциальность гарантируется. Так-же необходимо написать метраж  получившийся после приёмки квартиры (для определения процента голосов в случае голосования площадью).
6. Нажимаем "Отправить".

Дом № 1 (Карасьевская, 37)
Дом № 2 (Карасьевская, 39)
Дом № 3 (Карасьевская, 41)
Дом № 4 (Карасьевская, 43)
Дом № 5 (Карасьевская, 36)
Дом № 6 (Карасьевская, 38)
Дом № 7 (Карасьевская, 40)
Дом № 8 (Карасьевская, 42)
Дом № 9 (Карасьевская, 44)
Дом № 10 (Карасьевская, 46)
Дом № 11 (Карасьевская, 48)
Дом № 12 (Карасьевская, 50)

Просьба писать № телефона и метраж.
Заявки с не заполненными  "Публичная информация:" и/или "Информация для администратора:" не обрабатываются!

Подпись автора

    Что бы ни происходило — все хорошо.
    Мудрость Дзен

Доброго вечера, а остальные дома когда появится, хочется себя тоже наблюдать http://s24.postimg.org/vlx8yshyp/bb.gif

0

48

Gem написал(а):

Доброго вечера, а остальные дома когда появится, хочется себя тоже наблюдать

+ 100

0

49

Gem написал(а):

Доброго вечера, а остальные дома когда появится, хочется себя тоже наблюдать

Отметь себя в "шахматке"- Обязательно следуем инструкции. Заявки с не заполненными  "Публичная информация:" и/или "Информация для администратора:" - № телефона, email   и метраж не обрабатываются! Все заявки проходят модерацию.

0

50

Здорово!albert, спасибо!
Свою квартиру добавила, жду проверку модератором)) http://s24.postimg.org/g5svfzs35/dance3.gif

0

51

Жду проверку модератором http://s24.postimg.org/fbbdr2qk1/dirol.gif

0

52

Немного доработал "Шахматку" (теперь наверно проще найти свой дом).

0

53

И я с ним написал(а):

Ваши паспортные данные есть у сотовых операторов, в банках, в тур фирмах и фиг знает еще где. И вас смущает номер дома и подъезд под аватаркой?

знали бы вы еще сколько информации передает о вас смартфон.. лучше не париться. А если напрягает то свои данные не оставлять, не пользоваться соц.сетями, смартфонами и интернетом.

Отредактировано ElenaVladi (Вторник, 9 декабря, 2014г. 00:56:23)

0

54

Здравствуйте! А наша квартира почему-то уже занята и находится на рассмотрении модератора? Как же так :-(

0

55

Мы всё!

0

56

Уважаемые Администраторы! 13 дом (строительный) пребывает в радостном ожидании шахматки!
Мы горим желанием отметиться и обозначить свое местополжение в обществе и в пространстве!
Родина желает знать те 10-30% героев зарегистрированных на форуме!

0

57

Кто-то Там написал(а):

Уважаемые Администраторы! 13 дом (строительный) пребывает в радостном ожидании шахматки!
Мы горим желанием отметиться и обозначить свое местополжение в обществе и в пространстве!
Родина желает знать те 10-30% героев зарегистрированных на форуме!

Поддерживаю!  :flag:
Именно это и хотела написать сейчас ))))

0

58

Кто-то Там
Александра
Мы работаем над этим ))) Не переживайте.

0

59

Шахматка обновлена. Добавлены дома стр.№№ 13,14,15.
Ссылки в первом посте темы, на первой странице форума, в темах "Знакомимся" соответствующих домов.

0

60

Добрый день.
Шахматка- это виртуальная модель дома, которая позволит облегчить коммуникацию между соседями, сейчас ее обновили...
Подскажите, как отметить себя в строительном доме №4 (Карасьевская 43)?

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » О форуме » Шахматка (новая версия "Жители по домам")