У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Единый перечень строительных недоработок » Строительные недоработки Карасьевская,46 (дом10)


Строительные недоработки Карасьевская,46 (дом10)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем сюда все недоработки

0

2

По результатам осмотра выявлены следующие недостатки:

- Кухня
1) Кухонный балкон – не закрывается левая сдвижная створка
2) Кухонный балкон – отсутствует замок на распашном окне
3) Кухонный балкон – разбито стекло слева внизу (затемненное)
4) Дверь на балкон – оторван уплотнитель на пороге

- Гостиная
1) Правая створка окна – регулировка
2) Корпус центрального воздуховода – пятна на обоях
3) Лестница – установлена не ровно, скрипит
4) Батарея – пятна краски
5) Большое пятно на воздуховоде со стороны кухни

- Ванная комната
1) Нет вентиляционного отверстия

- Туалет
1) Нет вентиляционного отверстия
2) Из короба с ХВС тянет воздух внутрь помещения
3) Счетчик ХВС – мутное стекло, показания не читаемы

- Антресоль
1) Пятна краски на обоях

- Спальная комната (внизу)
1) Дверь на большой балкон скрипит – регулировка +заменить уплотнитель
2) Большое окно, правая створка – регулировка +заменить уплотнитель
3) На оконных петлях нет пластиковых заглушек
4) Большой балкон – окно слева – регулировка

Вся квартира – пятна на стыках между обоями и потолком

0

3

У меня муж вчера ездил принимать кваритру.В итоге из крупных недостатков-поцарапаное оконное стекло(тут же принесли и поменяли),в одном месте на ламинате небольшая вмятина,муж попросил принести ламинт(сами поменяем).В мелочи он не стал углублятся,но вообще общее впечатление очень хорошее,при осмотре квартире все были в бахилах,везде чисто..Я  конечно думаю,что что-то может всплыть только в процессе житья-бытья,но как я поняла,почитав всякие статьи про прием квариры,есть еще гарантийный срок-когда жильцы въезжают,при выявлении каких то недочетов в этот срок-застройщик обязан их устранить(надо глянуть в договоре,какой у нас гарантийный срок указан-но обычно это не более 5 лет)..эх,скорее бы уже въехать!!! http://savepic.net/420938.gif

0

4

А у нас почему-то на балконе и на лоджии проваливаются порожки. Муж не хотел принимать квартиру из-за этого, но строители ( или кто сдает квартиры, я не знаю) сказали, что это такая технология и у всех жильцов так. Придется, видимо, своими силами укреплять. Но и мелких недоработок, конечно, много было. Розетки из стен вываливаются, двери не закрываются и не закреплены толком.

0

5

Вячеслав и Анна написал(а):

А у нас почему-то на балконе и на лоджии проваливаются порожки. Муж не хотел принимать квартиру из-за этого, но строители ( или кто сдает квартиры, я не знаю) сказали, что это такая технология и у всех жильцов так. Придется, видимо, своими силами укреплять. Но и мелких недоработок, конечно, много было. Розетки из стен вываливаются, двери не закрываются и не закреплены толком.

а у вас какой этаж?двушка?

0

6

У нас первый этаж, двухкомнатная.

0

7

не дороботки это мелочи с тем что переносим мы с соседями на данном этапе у нас потоп все мирный просто по халатности строителей

0

8

Olechka написал(а):

не дороботки это мелочи с тем что переносим мы с соседями на данном этапе у нас потоп все мирный просто по халатности строителей

вы потоп то устранили или нет? у вас 3-ий этаж?
мне сегодня с утра позвонили строители и сказали что у нас лоджию по стенам заливает!
ужас ужас, что делать?

0

9

Андрей Ф. написал(а):

ужас ужас, что делать?

Писать в гарантийный отдел ЛСР.

0

10

уже седьмой случай потопа. Скажите, во всех случаях одна причина? Срыв крана (вентиля) холодной воды в стояке?
Если "Да", то ЛСР срочно должны заменить это безобразие в каждой квартире!!!

0

11

Oxana написал(а):

Скажите, во всех случаях одна причина? Срыв крана (вентиля) холодной воды в стояке?

Откуда информация про седьмой случай потопа?

0

12

Vadim.K

На форуме есть информация про 5 потопов. Ваш случай- шестой (у нас стена от вашей водички сейчас некрасивая((((
И сегодня в 10 доме потоп №7

Отредактировано Oxana (Понедельник, 14 июля, 2014г. 16:53:00)

0

13

Oxana написал(а):

На форуме есть информация про 5 потопов. Ваш случай- шестой (у нас стена от вашей водички сейчас некрасивая((((
И сегодня в 10 доме потоп №7

При той схеме подклчюения к стоякам - это только начало.
У кого есть возможность - ставте на вход хорошие запорные краны напрямую.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Единый перечень строительных недоработок » Строительные недоработки Карасьевская,46 (дом10)