У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 41 и 43 - управление.


Карасьевская, 41 и 43 - управление.

Сообщений 61 страница 90 из 351

1

Тема для выбора Совета дома, обсуждения и принятия решений по управлению домами.
Для отзывов об УК - есть отдельная тема! Здесь - решаем, что нужно сделать для комфортного проживания.
О принятых решениях пишите мне в ЛС, буду добавлять в первое сообщение.


Инициативные группы (в скобках ник на форуме):
Дом 41:
1. Денис Желейкин, кв. 4 (Денис)
2. Ольга Печерских, кв. 41 (И я с ним)

Дом 43:
1. Александр Андреевич Капишев, кв.50 (Ural Sun)
2.


Вопросы для ближайшего голосования:
1. Парковка во дворе
2. Выбор старших по подъездам
3. Выбор старших по дому.

Время: Среда 02.04.2014 в 21-00 во дворе 3 и 4 домов


Сообщения, не относящиеся напрямую к теме, будут удаляться!

Отредактировано Яков (Пятница, 7 марта, 2014г. 17:53:14)

0

61

Соседи ! Тема про мусор строительный в мешках оставленный во дворе 3 дома  уже поднималась ........Узнать чей мусор не трудно ,  и на форуме есть хозяева этого добра ! настало время убрать ......!!!!! или фамилию и номер квартиры стоит указать ?! Сколько он еще должен красоваться у всех на глазах ? Ведь чисто не там , где убирают ,  а где не мусорят !....Соседи вы согласны ?

+1

62

vera написал(а):

Узнать чей мусор не трудно ,  и на форуме есть хозяева этого добра ! настало время убрать ......!!!!! или фамилию и номер квартиры стоит указать ?!

пишите, страна должна знать героев)))))

0

63

vera написал(а):

Соседи ! Тема про мусор строительный в мешках оставленный во дворе 3 дома  уже поднималась ........Узнать чей мусор не трудно ,  и на форуме есть хозяева этого добра ! настало время убрать ......!!!!! или фамилию и номер квартиры стоит указать ?! Сколько он еще должен красоваться у всех на глазах ? Ведь чисто не там , где убирают ,  а где не мусорят !....Соседи вы согласны ?

Очень хотелось бы чтобы этот мусор был вывезен! Могу подсказать телефоны фирмы, которая мусор вывозит. Неужели самим так нравится?

0

64

а мой прораб оказался мудак(( в итоге мусор с этажа забрали, а от подъезда - нет..............

эта цитата , человек постоянно на форуме ........
искать никого не надо , ждем только когда все таки мусор вывезут .......
не хотелось , бы знакомится таким образом , ребята давайте жить дружно !!!!!
А тлф не лишние .....!!!!

0

65

Уважаемые СОСЕДИ, Всем добрый вечер!

Предлагаю провести Собрание жителей 3 и 4 домов в эту среду 02.04.2014 в 21-00. В это время считаю самым оптимальным, что бы на собрании было как можно больше жителей.

Вопросы к обсуждению:
1. Парковка транспорта во дворе домов Карасьевская 41 и 43.
2. Определить старших по каждому подъезду.
3. Определить старших по каждому из домов.

Вопрос парковки наболевший. Вопрос старших нужно решить для ускоренного обмена информацией между собой и управляющей компанией.

Сегодня сделаю объявления и завтра утром развешу по подъездам.

+1

66

Согласны! Нет парковке во дворе!

0

67

Главное, что бы пришло как можно больше жителей, агетируйте, пожалуйста, соседей!!!

0

68

URAL SUN написал(а):

Вопросы к обсуждению:
1. Парковка транспорта во дворе домов Карасьевская 41 и 43.
2. Определить старших по каждому подъезду.
3. Определить старших по каждому из домов.

хор.....
сегодня картина забавная наблюдалась во дворе 1 и 2 дома. во дворе стояла машина одна-стояла долго. а ворота во двор были заблокированы бмв и ниссаном кажется. http://savepic.net/425036.gif ...вышли хозяива машины-попробовали выехать из двора - ан никак!!!! http://savepic.net/419917.gif чесали голову минут 5-10. начали прыгать на машине через высокий бардюр-благо место было....вообщем, оставили они листок с очень нехорошим словом двум блокировавшим машинам. молодцы 1и 2 дом!!! всем пример!!!

Отредактировано Надя (Воскресенье, 30 марта, 2014г. 22:29:32)

+1

69

Надя ! Почитайте тему парковки у нас во дворе, с 4 страницы ..........кажется наш двор идет правильным курсом !

0

70

vera написал(а):

.кажется наш двор идет правильным курсом !

там театр одного актера....походу бухого

+2

71

Не согласна ...... Люди говорили о живом и больном вопросе.....тема похоже раскачалась  наконец то ...........значит равнодушных все меньше .....

0

72

vera написал(а):

значит равнодушных все меньше

куда уж больше...уже урозы пошли и порча машин.....

0

73

Я за цивизованный подход к решению проблемы , и поэтому как можно быстрей нужно договорится между собой ......и угрозы и порча , это каменный век ...Нельэя так продожать  общаться дальше ... Ведь всего то , не ставь свою любимую ласточку
во дворе ... не правы обе стороны !

0

74

vera написал(а):

а мой прораб оказался мудак(( в итоге мусор с этажа забрали, а от подъезда - нет..............

ох, как же меня раздражают люди, которые вырывают слова из контекста
для особо ленивых почитать повторюсь: мусор был от таджиков, которые переделывали кому-то косяки от ЛСР, это признал Андрей Иванович
Тот мусор ВЫВЕЗЛИ!
просто мой прораб обещал его тоже захватить чуть раньше, но не вышло
Мы свой мусор складировали только на площадке
чей это мусор сейчас - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ
Возможно, опять каких-то таджиков
между прочим мы вывезли бОльшую часть мусора из под лестницы, опять же не нашего
но если тут все такие бедные и чисто поболтать собрались, кому 2000 р отдать, чтоб организовали? мне не жалко

0

75

Вот и организуйте ....... чтобы не вырывали слов из ваших постов ......Всего то ! :)))

0

76

Надя написал(а):

хор.....
сегодня картина забавная наблюдалась во дворе 1 и 2 дома. во дворе стояла машина одна-стояла долго. а ворота во двор были заблокированы бмв и ниссаном кажется.  ...вышли хозяива машины-попробовали выехать из двора - ан никак!!!!  чесали голову минут 5-10. начали прыгать на машине через высокий бардюр-благо место было....вообщем, оставили они листок с очень нехорошим словом двум блокировавшим машинам. молодцы 1и 2 дом!!! всем пример!!!

Отредактировано Надя (Вчера 22:29:32)

а не надо листки писать аналогичный ответ надо делать.

0

77

URAL SUN написал(а):

Уважаемые СОСЕДИ, Всем добрый вечер!
Предлагаю провести Собрание жителей 3 и 4 домов в эту среду 02.04.2014 в 21-00. В это время считаю самым оптимальным, что бы на собрании было как можно больше жителей.
Вопросы к обсуждению:
1. Парковка транспорта во дворе домов Карасьевская 41 и 43.
2. Определить старших по каждому подъезду.
3. Определить старших по каждому из домов.
Вопрос парковки наболевший. Вопрос старших нужно решить для ускоренного обмена информацией между собой и управляющей компанией.
Сегодня сделаю объявления и завтра утром развешу по подъездам
.

Убедительная просьба к инициативной группе 3 дома - И я с ним, Денис, 4 дома Ural Sun обойти жителей своих домов поквартирно - объявления мало кто читает.

0

78

vera
Извините, вы не правы. Ольга весь свой мусор вывезла. В подъезде также еще несколько квартир ремонтируются. Чей мусор - будем выяснять на собрании.

0

79

Я приношу Ольге извинения ,  если я не права ....
А вопрос с мусором очень наболел , действительно пора это решить  ...Ведь мусор лежит давно !
Мы еще не заселились , но бываем в квартире , и каждый раз портится и впечатление и настроение........... от вида  машин , паркующихся во дворе и горы этих мешков со строительным мусором ....

0

80

просто я там не живу ещё, и меня этот факт не так сильно раздражает, как вас
постараюсь организовать, конечно
если погода не отменит клининга на 3 апреля, то постараюсь и мусоровозку найти на эту дату
я не знаю, чей там хлам ещё под лестницей... и ещё деревянные эти опоры (забыла как называются) - всё выкидываем?

0

81

leonova olga написал(а):

забыла как называются

козлы наверно :D

0

82

да, их))
просто, может, они кому для ремонта ещё нужны
но их там две штуки аж недавно было))

0

83

Эста написал(а):

обойти жителей своих домов поквартирно - объявления мало

Сегодня займусь 4-м домом. Надеюсь успею за вечер. :-)

+1

84

URAL SUN написал(а):

Сегодня займусь 4-м домом. Надеюсь успею за вечер.

Мы в курсе)) можете нас пропустить)) (20 кв.)
Придем))

0

85

URAL SUN написал(а):

Эста написал(а):

    обойти жителей своих домов поквартирно - объявления мало

Сегодня займусь 4-м домом. Надеюсь успею за вечер. :-)

Куча ++++++!

0

86

leonova olga написал(а):

vera написал(а):

    а мой прораб оказался мудак(( в итоге мусор с этажа забрали, а от подъезда - нет..............

ох, как же меня раздражают люди, которые вырывают слова из контекста
для особо ленивых почитать повторюсь: мусор был от таджиков, которые переделывали кому-то косяки от ЛСР, это признал Андрей Иванович
Тот мусор ВЫВЕЗЛИ!
просто мой прораб обещал его тоже захватить чуть раньше, но не вышло
Мы свой мусор складировали только на площадке
чей это мусор сейчас - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ
Возможно, опять каких-то таджиков
между прочим мы вывезли бОльшую часть мусора из под лестницы, опять же не нашего
но если тут все такие бедные и чисто поболтать собрались, кому 2000 р отдать, чтоб организовали? мне не жалко

Подтверждаю. Я попросил Ольгу в личку убрать мусор и через пару дней его не стало.

0

87

Вчера вечером разослала смс'ки по тем номерам, что у меня были. Люди, не пугайтесь )))

0

88

.

Отредактировано Ку! (Среда, 2 апреля, 2014г. 13:23:19)

0

89

Вчера вечером, зашел ко всем кто был дома в 43 доме.
Очень надеюсь, что сегодня придут все кому не безразлично в каком дворе будем жить!

0

90

мы придем,4 дом 32кв

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 41 и 43 - управление.