У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 37 и 39 - управление.


Карасьевская, 37 и 39 - управление.

Сообщений 31 страница 60 из 195

1

Тема для выбора Совета дома, обсуждения и принятия решений по управлению домами.
Для отзывов об УК - есть отдельная тема! Здесь - решаем, что нужно сделать для комфортного проживания.
О принятых решениях пишите мне в ЛС, буду добавлять в первое сообщение.


Инициативные группы (в скобках ник на форуме):
Дом 37:
1. Виктор Мюллер кв. 2 (ВЭМ), председатель
2. Иван Бычков, кв. 22 ()
3.

Дом 39:
1. Дмитрий Михайлович Петренко, кв. 44 (dimdrik), председатель
2. Андрей Николаевич Колядин, кв. 28 (Амелинка)


Вопросы для ближайшего голосования:
1. Выбор совета дома
2. Видеонаблюдение
3. Доп. оборудование на калитки и т.д.
4. Вопрос по закрытости двора

Время: 5 апреля 2014 г. в 11-00 во дворе 1 и 2 домов

Дополнительная информация на инфо досках присутствует в подъездах.
(ул. Карасьевская, 37)  и (ул. Карасьевская, 39)
Инициатор: Амелинка


Сообщения, не относящиеся напрямую к теме, будут удаляться!

Отредактировано Яков (Понедельник, 3 марта, 2014г. 22:23:32)

0

31

ДмитрийL
ЗДЕСЬ есть ссылка на статью, где об этом говорится подробнее.

fkbcf написал(а):

проголосовать против :)

0

32

Инициативные группы определены, см. сообщение вверху страницы.
Жители 1 и 2 дома - напишите в ЛС (дом 1 - Оле, дом 2 - dimdrik'у или Амелинке) следующую информацию для подготовки голосований:
- ФИО, № квартиры, контактный телефон (если собственников несколько - ФИО каждого и доля),
- площадь квартиры по БТИ,
- свидетельство о собственности, получили или нет, если нет - когда планируете получить.

0

33

Вопросы- парковка, запретить парковку во дворе, незаконная синяя будка.
И сейчас новая проблема возникла- перед 1 домом, машины паркуют на газон! Весной там будет месиво земли, вместо газона. Также дорожки накатали. Паркуют не жители, а клиенты Лср и строители.
Какие вопросы еще возникнут, напишу.

+1

34

по парковке на газонах тут уже мера нужна, типа столбиков ограждающих, легковушки еще может не полезут, хотя не факт, а вот паркетники и т.д.- к гадалке не ходи! Сталкивались уже! Нужно подумать либо столбики либо еще что-то! Надо с УК стрясти!

0

35

Вдоль газонов нужно ограждения ставить, еще по парковке мест уже катострафически не хватает, УК нужно заставить произвести уборку и вывоз снега с парковки, тогда мест добавиться, ну и было бы не плохо часть машин с 3, 4 дома (и желающих с 1 и 2) ставить на парковку за 4 домом. Привода на ворота смысла ставить нет, лишние траты. На будущее заняться разметкой парковки и установкой соответствующих дорожных знаков. Ну и самое главное соблюдать культуру.

+2

36

dimdrik написал(а):

Привода на ворота смысла ставить нет

Сегодня был в УК и мне сказали,что ворота с приводом вот-вот и поставят

0

37

Интересно, ни собрания, ни сбора подписей ничего не было, зато какие-то решения принимаются!   :question: Чем быстрее и удобнее будут открываться ворота, тем желание все больше что бы парковаться во дворе! Нет, нет, нет! Надо разобраться!

Отредактировано Амелинка (Вторник, 4 марта, 2014г. 14:53:00)

+1

38

Парковка на газоне! :mad:
На самом деле, он намного ближе заехал. На фото получилось, почему то далеко! И там же виден газон и тротуар, которые превратили в дорожки!
http://s020.radikal.ru/i722/1403/13/2e5abf61c153.jpg

Отредактировано Оля (Среда, 5 марта, 2014г. 17:30:08)

0

39

если не поймут по-хорошему, простую человеческую просьбу убрать машину с тротуара и газона,
можно написать заявление и приложить фото, с просьбой о возбуждении административного правонарушения
штраф за парковку 1 000, за движение по тротуару 2 000

0

40

Tatiana
На собрании поднимем этот вопрос, об ограждении территории перед 1 домом. Тк каждый день такая картина.

0

41

Оля написал(а):

Tatiana
На собрании поднимем этот вопрос, об ограждении территории перед 1 домом. Тк каждый день такая картина.

мы только ЗА!

0

42

Оля написал(а):

Узнала сегодня в Ук, сегодня будут рас печатаны новые бюллетени и в ящики закинут, для голосования. Тк старые были неправильные! В бюллетени будут председатель и я. Это для ЕРЦ!
Также после праздников Ук проведет собрание жильцов.
Ps. Сказали, что это они содрали наши объявления, якобы нельзя вешать на двери объявления. Разрешается только на информационные доски объявления вешать. Но они и там исчезли!

Отредактировано Оля (2014-02-25 11:12:23)

Добрый день! Мне очень интересно узнать по поводу этого собрания, мы еще пока не живем в новой квартире, делаем ремонт и этот бюллетень в почтовой ящике увидели уже поздно. Я позвонила в УК Андрею Ивановичу, он мне сказал, что это собрание не от УК, что его сами жильцы - инициативная группа собирают и что общее собрание будет только после праздников. А было ли это собрание и что это за такая инициативная группа? Мое мнение, что сначало надо, чтоб как можно больше жильцов заселилось, необходимо всем собраться, познакомиться, а потом и принимать решение. А то получается:  видя человека в первый раз, ничего о нем на зная, что он из себя представляет, каковы его предложения  - и сразу же головать, это не серьезно, да еще без участия УК.

0

43

Оля написал(а):

согласна. Но, чем раньше начнем платить за капремонт, тем больше сумма накопится на этот ремонт. И неизвестно как проявит себя фасад весной. Может уже в ближайшее время потребуется ремонт

Скажите, пожайлуста, а зачем вы организуете ТСЖ, Вас чем-то не устраивает УК? Мне пока они нравятся, по всем моим проблемам своевременно реагируют, достаточно приятны в общении, очень вежливы и готовы, по крайней мере на сегодняшний день, оказать помощь и ответить на все мои вопросы.

0

44

Яков написал(а):

Инициативные группы определены, см. сообщение вверху страницы.
Жители 1 и 2 дома - напишите в ЛС (дом 1 - Оле, дом 2 - dimdrik'у или Амелинке) следующую информацию для подготовки голосований:
- ФИО, № квартиры, контактный телефон (если собственников несколько - ФИО каждого и доля),
- площадь квартиры по БТИ,
- свидетельство о собственности, получили или нет, если нет - когда планируете получить.

Добрый день! Скажите, пожайлуста, что это за такая инициативная группа, и кто ее определил? Разве такие вещи так решаются? Их еще многие в глаза не видели, а голосование, причем без участия УК проводим. Я сегодня зашла в первый раз на это форум и очень расстроились. У людей очень много негатива, какие то голосования, организация ТСЖ. А вы не хотите выслушать мнение большинства жильцов, такие вещи принимаются при массовом собрании. Очень много претензий к УК, но за собой люди видимо мало что-то замечают. Я живу во 2-ом доме, 3 подъезд. У нас сами же жильцы своими ненужными строительными материалами захломляют подьезд. На 2-ом этаже зеленый гипсокартон 2 недели валялся на полу. На 3-ем и на 1-ом этаже, во-обще, барикаду устроили. Мы с мужем попросили убрать, нам ответили, что уберут, но до сих пор до мусорки дойти не могут. Обращаюсь ко всем, кто делает ремонт и тем более к тем, кто нанимает для этого строителей: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ ВЕСЬ МУСОР, ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ГАДИТЬ У СЕБЯ ПОД НОСОМ, МУСОРКА НАХОДИТСЯ НЕ ЗА ТРИ КМ. ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ДЛЯ НАС СДЕЛАНО. Ведь даже объявления в подъезде развешаны на каждом этаже, но люди видимо просто не уважают своих соседей. Мы тоже делаем ремонт, мусор в подъезде не складируем, ножками ходим и выбрасываем. Очень надеюсь, что Вы-соседи примите к сведению эту информацию и станете более чистоплотными.

+1

45

elena2802 написал(а):

Скажите, пожайлуста, а зачем вы организуете ТСЖ, Вас чем-то не устраивает УК? Мне пока они нравятся, по всем моим проблемам своевременно реагируют, достаточно приятны в общении, очень вежливы и готовы, по крайней мере на сегодняшний день, оказать помощь и ответить на все мои вопросы.

Никто ТСЖ не создает!
Было собрание жильцов, без участия УК (сами не пришли). Куда приглашались все жители 1-4 домов, для обсуждения вопросов по бюллетеням разосланным от УК.
И на этом собрании жители домов сами выбирали, инициативные группы.

0

46

elena2802 написал(а):

мы еще пока не живем в новой квартире

elena2802 написал(а):

Я живу во 2-ом доме, 3 подъезд.

Уважаемая Елена, если бы вы действительно жили, то были бы в курсе, между прочим при встрече с вами я постарался популярно объяснить чей строительный мусор лежал в нашем подъезде. Если бы вы действительно жили, то опять же были бы в курсе, что мусор вывезли еще в понедельник. Ваши претензии к соседям не обоснованны и голословны. Повторяю специально для вас еще раз: строительный мусор (гипсокартон, ламинат, плинтуса и т.п.) оставили в нашем подъезде строители "Стройтека", рабочие "Стройтека" устраняли аварию и ее последствия (затопило 2 квартиры в нашем подъезде). Объявления развесила УК, с наездом на жильцов, очень странно, что в УК не знают об аварии, и не знают кто складирует строительный мусор. Отговорки УК об отказе уборки МОП по причине наличия строительного мусора оставленного застройщиком выглядят очень странно, между прочим сегодня должна была быть уборка, но ее опять таки не было, хотя уже и мусор вывезли. Что же такого хорошего сделала для вас УК, что она вам так нравится и вы верите их словам не подтвержденными фактами.
Теперь по инициативной группе, если вы желаете вступить в нее или хотите познакомиться, то я всегда открыт для встречи и разговора, пишите, звоните, заходите. Собрание жильцов именно ознакомительное мы проводили, старались оповестить всех жильцов по средствам форума и объявлений, но вы по каким либо причинам не пришли. (Видимо потому что любимая УК Екатеринбург усердно эти объявления срывала - о причинах догадайтесь сами). Ну и УК - это не царь и бог, это всего лишь наемная организация для обслуживания, и жильцы не обязаны согласовывать, а так же ставить в известность УК о проведении собрания жильцов, они конечно были в курсе, но не пришли, а зря могли бы действительно помочь жителям Мичуринского. Повторяю, Уважаемая Елена, мы не против УК, мы ЗА комфортную полноценную и мирную жизнь со всеми соседями, если у вас есть предложения, пожелания и идеи по улучшению условий проживания, если вы хотите участвовать в активной жизни и войти в состав Инициативной Группы, пожалуйста обращайтесь. С уважением, Петренко Дмитрий.

+7

47

21 марта в 18:00 вечера состоится собрание!
Подготовьте вопросы к собранию.

Отредактировано Оля (Пятница, 7 марта, 2014г. 13:14:15)

0

48

В частности будет поднят вопрос, по видеонаблюдению. Надо определиться сколько камер нужно и куда их необходимо поставить?

0

49

Оля написал(а):

21 марта в 18:00 вечера состоится собрание!
Подготовьте вопросы к собранию.

Оля, а информация по собранию от УК?

0

50

Амелинка написал(а):

Оля, а информация по собранию от УК?

Да

0

51

Предлагаю перед 1 домом оградить газон, от собак и машин. Вот таким заборчиком -
http://s020.radikal.ru/i722/1403/9c/44a8a608cc65.jpg

0

52

Интересно а сколько по высоте такой заборчик? Нужно чтоб зимой их заметно было

0

53

Ксения написал(а):

Интересно а сколько по высоте такой заборчик? Нужно чтоб зимой их заметно было

Видно будет его

0

54

Яков написал(а):

Тема для выбора Совета дома, обсуждения и принятия решений по управлению домами.
Для отзывов об УК - есть отдельная тема! Здесь - решаем, что нужно сделать для комфортного проживания.
О принятых решениях пишите мне в ЛС, буду добавлять в первое сообщение.

Инициативные группы (в скобках ник на форуме):
Дом 1:
1. Виктор Мюллер кв. 2 (ВЭМ), председатель
2. Иван Бычков, кв. 22 ()
3. Ольга Конева, кв. 34 (Оля), секретарь собрания.

Дом 2:
1. Дмитрий Михайлович Петренко, кв. 44 (dimdrik), председатель
2. Андрей Николаевич Колядин, кв. 28 (Амелинка)

Вопросы для ближайшего голосования:
1.
2.
...

Сообщения, не относящиеся напрямую к теме, будут удаляться!

Отредактировано Яков (2014-03-03 22:23:32)

Скажите, пожайлуста, что это за самоуправство? Что эта за инициативная такая группа, умудряющая проводить собрание без ведома УК, и почему мы должны голосвать за тех, кого еще в глаза не видела. Если вы, заехали раньше всех, то это вовсе не означает, что вы инициативная группа. Особенно я обращаюсь к представителям 2-го дома 3-го подъезда. Если Вы в подъезде своем порядок не можете навести, почти на всех этажах имеется строительный мусор, я сама ходила и просила убрать, но так на 1 и 3 этах до сих пор убирают. На 2-м - недели две гипсокартон валялся. Я уже сама на всех этажах развесила объявления с просьбой беречь имущество, но видимо люди с большой колокольни на это смотрят. А еще меня половичка при входе подъезд раздражает просто, ведь сейчас на улице сыро, она постоянно влажная лежит, под ней уже вся затирка между плиткой размокла. Если Вы такой активный, дак что не примите меры, собрали бы соседей, скинулись бы на резиновый коврик, чтоб не так скользко было. Когда мы заехали, по 2-3 машины во дворах парковались, я ко всем подходила спросьбой, не устраивать парковки и опять же объявления писала, и про то, чтоб на тротуары при загрузке-разгрузке не заезжали. А вы что сделали - инициативная группа. Мне кажется, вы только бучу наводите и вводите людей в заблуждение, особенно про ТСЖ. Чем Вам так не угодила УК? Я ими на сегодняшний день полностью довольна, Андрей Иванович очень доброжелательный человек и по всем вопросам, по крайней мере, моим он находил ответ. По поводу различных недоработках, плесенях, щелях, вентиляциях - дак это не к ним, а к тем - кто строил.

0

55

Яков написал(а):

Инициативные группы определены, см. сообщение вверху страницы.
Жители 1 и 2 дома - напишите в ЛС (дом 1 - Оле, дом 2 - dimdrik'у или Амелинке) следующую информацию для подготовки голосований:
- ФИО, № квартиры, контактный телефон (если собственников несколько - ФИО каждого и доля),
- площадь квартиры по БТИ,
- свидетельство о собственности, получили или нет, если нет - когда планируете получить.

Интересно, кто это Вас определил? Ни кто не виноват, что вы раньше остальных заехали. Это будет решаться на общем собрании, которое устроит УК, а не Вы. И людей негативом не нагнетайте.

0

56

elena2802 написал(а):

Яков написал(а):

    Тема для выбора Совета дома, обсуждения и принятия решений по управлению домами.
    Для отзывов об УК - есть отдельная тема! Здесь - решаем, что нужно сделать для комфортного проживания.
    О принятых решениях пишите мне в ЛС, буду добавлять в первое сообщение.

    Инициативные группы (в скобках ник на форуме):
    Дом 1:
    1. Виктор Мюллер кв. 2 (ВЭМ), председатель
    2. Иван Бычков, кв. 22 ()
    3. Ольга Конева, кв. 34 (Оля), секретарь собрания.

    Дом 2:
    1. Дмитрий Михайлович Петренко, кв. 44 (dimdrik), председатель
    2. Андрей Николаевич Колядин, кв. 28 (Амелинка)

    Вопросы для ближайшего голосования:
    1.
    2.
    ...

    Сообщения, не относящиеся напрямую к теме, будут удаляться!

    Отредактировано Яков (2014-03-03 22:23:32)

Скажите, пожайлуста, что это за самоуправство? Что эта за инициативная такая группа, умудряющая проводить собрание без ведома УК, и почему мы должны голосвать за тех, кого еще в глаза не видела. Если вы, заехали раньше всех, то это вовсе не означает, что вы инициативная группа. Особенно я обращаюсь к представителям 2-го дома 3-го подъезда. Если Вы в подъезде своем порядок не можете навести, почти на всех этажах имеется строительный мусор, я сама ходила и просила убрать, но так на 1 и 3 этах до сих пор убирают. На 2-м - недели две гипсокартон валялся. Я уже сама на всех этажах развесила объявления с просьбой беречь имущество, но видимо люди с большой колокольни на это смотрят. А еще меня половичка при входе подъезд раздражает просто, ведь сейчас на улице сыро, она постоянно влажная лежит, под ней уже вся затирка между плиткой размокла. Если Вы такой активный, дак что не примите меры, собрали бы соседей, скинулись бы на резиновый коврик, чтоб не так скользко было. Когда мы заехали, по 2-3 машины во дворах парковались, я ко всем подходила спросьбой, не устраивать парковки и опять же объявления писала, и про то, чтоб на тротуары при загрузке-разгрузке не заезжали. А вы что сделали - инициативная группа. Мне кажется, вы только бучу наводите и вводите людей в заблуждение, особенно про ТСЖ. Чем Вам так не угодила УК? Я ими на сегодняшний день полностью довольна, Андрей Иванович очень доброжелательный человек и по всем вопросам, по крайней мере, моим он находил ответ. По поводу различных недоработках, плесенях, щелях, вентиляциях - дак это не к ним, а к тем - кто строил.

Елена, большое вам СПАСИБО за вклад в наши домики!

0

57

elena2802 написал(а):

Скажите, пожайлуста, что это за самоуправство? Что эта за инициативная такая группа, умудряющая проводить собрание без ведома УК

Инициатором проведения очного собрания СОБСТВЕННИКОВ МКД может быть любой собственник. Кандидатуры в инициативную группу предложены самовыдвижением. Нарушений никаких нет, тем более самоуправства(см.ст.330 УК РФ)

0

58

dimdrik написал(а):

Уважаемая Елена, если бы вы действительно жили, то были бы в курсе, между прочим при встрече с вами я постарался популярно объяснить чей строительный мусор лежал в нашем подъезде. Если бы вы действительно жили, то опять же были бы в курсе, что мусор вывезли еще в понедельник. Ваши претензии к соседям не обоснованны и голословны. Повторяю специально для вас еще раз: строительный мусор (гипсокартон, ламинат, плинтуса и т.п.) оставили в нашем подъезде строители "Стройтека", рабочие "Стройтека" устраняли аварию и ее последствия (затопило 2 квартиры в нашем подъезде). Объявления развесила УК, с наездом на жильцов, очень странно, что в УК не знают об аварии, и не знают кто складирует строительный мусор. Отговорки УК об отказе уборки МОП по причине наличия строительного мусора оставленного застройщиком выглядят очень странно, между прочим сегодня должна была быть уборка, но ее опять таки не было, хотя уже и мусор вывезли. Что же такого хорошего сделала для вас УК, что она вам так нравится и вы верите их словам не подтвержденными фактами.
Теперь по инициативной группе, если вы желаете вступить в нее или хотите познакомиться, то я всегда открыт для встречи и разговора, пишите, звоните, заходите. Собрание жильцов именно ознакомительное мы проводили, старались оповестить всех жильцов по средствам форума и объявлений, но вы по каким либо причинам не пришли. (Видимо потому что любимая УК Екатеринбург усердно эти объявления срывала - о причинах догадайтесь сами). Ну и УК - это не царь и бог, это всего лишь наемная организация для обслуживания, и жильцы не обязаны согласовывать, а так же ставить в известность УК о проведении собрания жильцов, они конечно были в курсе, но не пришли, а зря могли бы действительно помочь жителям Мичуринского. Повторяю, Уважаемая Елена, мы не против УК, мы ЗА комфортную полноценную и мирную жизнь со всеми соседями, если у вас есть предложения, пожелания и идеи по улучшению условий проживания, если вы хотите участвовать в активной жизни и войти в состав Инициативной Группы, пожалуйста обращайтесь. С уважением, Петренко Дмитрий.

Я сегодня разговаривала лично в УК с Андреем Ивановичем, мне сказали, что есть группа людей, которая создаёт негатив по поводу УК, устраивают какие-то собрания по выбору ТСЖ и со всем недовольны. Я к сожалению, бываю дома очень поздно по причине своей работы и мне неудобно было в течении недели по ночам будить людей с просьбой выбросить мусор. На выходных была дома и поинтересовалась у тех, кого видела, в том числе и у Вас. Спасибо, что ввели в курс по поводу мусора на 1-ом этаже и еще по поводу обогреватель, а то думала - стащили! Я очень рада, что люди наконец-то отреагировали на мои и УК просьбы, вынесли мусор. Если вы заметили, я писала в прошедшем времени и обращалась к жильцам с просьбой на будующее, чтобы наш с Вами подъезд был чистым, незахломленным. Мы недавно познакомились с новыми жильцами со второго этажа, они точно так же находятся в замутнении, как и мы. Все как-то непонятно, вроде есть УК, что за ТСЖ, что за инициативная группа. Случайно совсем я зашла на этот форум, здесь в основном один негатив. Мое мнение, сначала нужно, чтоб заселилось как можно больше жильцов, а потом что-то выбирать, за кого-то голосовать. Я очень по жизни позитивный и оптимистичный человек, и во всем стараюсь видеть только положительное, любую проблему можно решить, если к ней правильно, доброжелательно подойти. К УК у меня на сегодняшний день претензий нет, по всем моим недочетам, которые были и вопросам они вовремя реагировали, в этот же день. Да и недочеты относились не к ним, а к ЛСР. Мне очень интересно узнать, что за ТСЖ собрались создавать, и откуда пошло такое отношение к УК. Я думаю, что мы скоро все познакомимся, тем более, что после 20-го будет организовано собрание УК, все вопросы решим, и будем жить отлично и дружно. На всякий случай пишу Вам свою электронку, если будут какие-то новости, то пишите, пожайлуста, очень хотелось бы быть в курсе событий.

-1

59

elena2802 написал(а):

Скажите, пожайлуста, что это за самоуправство? Что эта за инициативная такая группа, умудряющая проводить собрание без ведома УК, и почему мы должны голосвать за тех, кого еще в глаза не видела. Если вы, заехали раньше всех, то это вовсе не означает, что вы инициативная группа. Особенно я обращаюсь к представителям 2-го дома 3-го подъезда. Если Вы в подъезде своем порядок не можете навести, почти на всех этажах имеется строительный мусор, я сама ходила и просила убрать, но так на 1 и 3 этах до сих пор убирают. На 2-м - недели две гипсокартон валялся. Я уже сама на всех этажах развесила объявления с просьбой беречь имущество, но видимо люди с большой колокольни на это смотрят. А еще меня половичка при входе подъезд раздражает просто, ведь сейчас на улице сыро, она постоянно влажная лежит, под ней уже вся затирка между плиткой размокла. Если Вы такой активный, дак что не примите меры, собрали бы соседей, скинулись бы на резиновый коврик, чтоб не так скользко было. Когда мы заехали, по 2-3 машины во дворах парковались, я ко всем подходила спросьбой, не устраивать парковки и опять же объявления писала, и про то, чтоб на тротуары при загрузке-разгрузке не заезжали. А вы что сделали - инициативная группа. Мне кажется, вы только бучу наводите и вводите людей в заблуждение, особенно про ТСЖ. Чем Вам так не угодила УК? Я ими на сегодняшний день полностью довольна, Андрей Иванович очень доброжелательный человек и по всем вопросам, по крайней мере, моим он находил ответ. По поводу различных недоработках, плесенях, щелях, вентиляциях - дак это не к ним, а к тем - кто строил.

Объявления, я лично одна ходила вешала на подъезды про парковку!
Которые уже с некоторых подъездов оторвали!

0

60

Оля написал(а):

Никто ТСЖ не создает!
Было собрание жильцов, без участия УК (сами не пришли). Куда приглашались все жители 1-4 домов, для обсуждения вопросов по бюллетеням разосланным от УК.
И на этом собрании жители домов сами выбирали, инициативные группы.

Я к сожалению увидела бюллетень в почтовом ящике после собрания, если б получила бы раньше, то обязательно на нем присутсвовала. И не надо обвинять людей в том, что они на него не пришли. Вы прекрасно понимаете, что еще не все люди заехали по каким-либо причинам. На повторном собрании, если оно, конечно, будет я очень постараюсь присутствовать.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 37 и 39 - управление.