У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 37 и 39 - управление.


Карасьевская, 37 и 39 - управление.

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Тема для выбора Совета дома, обсуждения и принятия решений по управлению домами.
Для отзывов об УК - есть отдельная тема! Здесь - решаем, что нужно сделать для комфортного проживания.
О принятых решениях пишите мне в ЛС, буду добавлять в первое сообщение.


Инициативные группы (в скобках ник на форуме):
Дом 37:
1. Виктор Мюллер кв. 2 (ВЭМ), председатель
2. Иван Бычков, кв. 22 ()
3.

Дом 39:
1. Дмитрий Михайлович Петренко, кв. 44 (dimdrik), председатель
2. Андрей Николаевич Колядин, кв. 28 (Амелинка)


Вопросы для ближайшего голосования:
1. Выбор совета дома
2. Видеонаблюдение
3. Доп. оборудование на калитки и т.д.
4. Вопрос по закрытости двора

Время: 5 апреля 2014 г. в 11-00 во дворе 1 и 2 домов

Дополнительная информация на инфо досках присутствует в подъездах.
(ул. Карасьевская, 37)  и (ул. Карасьевская, 39)
Инициатор: Амелинка


Сообщения, не относящиеся напрямую к теме, будут удаляться!

Отредактировано Яков (Понедельник, 3 марта, 2014г. 22:23:32)

0

2

Узнала сегодня в Ук, сегодня будут рас печатаны новые бюллетени и в ящики закинут, для голосования. Тк старые были неправильные! В бюллетени будут председатель и я. Это для ЕРЦ!
Также после праздников Ук проведет собрание жильцов.
Ps. Сказали, что это они содрали наши объявления, якобы нельзя вешать на двери объявления. Разрешается только на информационные доски объявления вешать. Но они и там исчезли!

Отредактировано Оля (Вторник, 25 февраля, 2014г. 11:12:23)

0

3

Оля написал(а):

Узнала сегодня в Ук, сегодня будут рас печатаны новые бюллетени и в ящики закинут, для голосования. Тк старые были неправильные! В бюллетени будут председатель и я. Это для ЕРЦ!
Также после праздников Ук проведет собрание жильцов.
Ps. Сказали, что это они содрали наши объявления, якобы нельзя вешать на двери объявления. Разрешается только на информационные доски объявления вешать. Но они и там исчезли!

Отредактировано Оля (Сегодня 11:12:23)

Будьте добры пришлите бюллетень на почту или сюда выложите.А то я не знаю когда доберусь до почтового ящика.

0

4

ДмитрийL написал(а):

Будьте добры пришлите бюллетень на почту или сюда выложите.А то я не знаю когда доберусь до почтового ящика.

У вашего дома другие бюллетени.

0

5

Проверьте почтовые ящики там письма от УК пришли с инструкцией к котлу и опросником по качеству услуг УК Екатеринбург.

0

6

Оля написал(а):

ДмитрийL написал(а):

    Будьте добры пришлите бюллетень на почту или сюда выложите.А то я не знаю когда доберусь до почтового ящика.

У вашего дома другие бюллетени.

В каждом доме будет свой массовик- затейник? :flag:

0

7

dimdrik написал(а):

Проверьте почтовые ящики там письма от УК пришли с инструкцией к котлу и опросником по качеству услуг УК Екатеринбург.

Привет,сосед!С котлом всё понятно,а вот по качеству услуг,какие там вопросы?

0

8

ДмитрийL написал(а):

какие там вопросы?

1) Оцените работу сотрудников УК административный состав
2) Оцените работу сотрудников УК инжинерно-технический состав
3) Оцените качество санитарного состояния, содержания, уборки
4) Оцените работу по благоустройству прилегающей территории
5) Что по вашему мнению необходимо улучшить или изменить в работе УК

0

9

3) Оцените качество санитарного состояния, содержания, уборки-неуд.Вчера был в мичуринском в подъезде под лестницей лежит ламинат,у нас лестничной клетке лист гипсокартона,и ещё,по твоим словам мою дверь завалили мусором.Дверь хоть не испортили?

0

10

ДмитрийL написал(а):

3) Оцените качество санитарного состояния, содержания, уборки-неуд.Вчера был в мичуринском в подъезде под лестницей лежит ламинат,у нас лестничной клетке лист гипсокартона,и ещё,по твоим словам мою дверь завалили мусором.Дверь хоть не испортили?

я бы не стала путать работу УК с добросовестностью жителей подъезда...может просто не надо "гадить" в подъезде..

0

11

Tatiana написал(а):

может просто не надо "гадить" в подъезде..

Спокойно, вы сначала разберитесь, а потом делайте подобные умозаключения. Строительный мусор оставили стройтековские рабочие, далеко не наши соседи, а то что подъезд уже вторую неделю не разу не убирался это ФАКТ. Так что попрошу выбирать выражения.

+1

12

dimdrik написал(а):

Спокойно, вы сначала разберитесь, а потом делайте подобные умозаключения. Строительный мусор оставили стройтековские рабочие, далеко не наши соседи, а то что подъезд уже вторую неделю не разу не убирался это ФАКТ. Так что попрошу выбирать выражения.

Соглашусь с Вами! На прошлой недели такая ситуация: на стенде размещена информация по уборке подъезда, дословно не помню, но влажная уборка понедельник-среда-пятница от входной группы до 2/1 этажа! Прошел понедельник 17 февраля, прошла сред-19 февраля, наступила пятница 21 февраля, возвращаюсь домой около 18 часов с копейками, захожу в подъезд ничего не мыто, мало того оставлен мусор после разделки кабеля от ООО "Сети", звоню по указанному телефону на стенде конкретно по уборке задаю вопрос, мол когда мыть  уже начнете, уже все дни прошли  и т. д.  на что мне ответ, сегодня была уборщица, помыла и т.д. ,я собеседнику утверждаю что ничего не мылось, а он на дурака прет, не может быть, может у вас какие-то работы проводились, может, то а может то, в общем кручу верчу, запутать хочу! Сошлись на том что будет просить  уборщицу убирать лучше! И попросила привести информацию в соответствие, написано что лифт моют по 3 раза на неделе, интересно, он где у нас? Вчера помыли, но не выше 1 этажа! Поэтому по уборке минус 100! Не устраивает категорически!

0

13

1-й дом выбрал инициативную группу, см. сообщение вверху страницы.

0

14

Яков написал(а):

1-й дом выбрал инициативную группу, см. сообщение вверху страницы.

Молодцы.

0

15

Яков написал(а):

1-й дом выбрал инициативную группу, см. сообщение вверху страницы.

Может быть тут же разместить контактные телефоны председателей и др. ответственных лиц инициативной группы.

0

16

dimdrik написал(а):

Может быть тут же разместить контактные телефоны председателей и др. ответственных лиц инициативной группы.

Наверное, выкладывать в общий доступ всё же не стоит, лучше обменяться контактами через ЛС:

Пишете письмо представителю своей инициативной группы (ИГ), где указываете ФИО, № квартиры и телефона, в ответ они пришлют свои данные..
Дополнительно представители ИГ разных домов сообщите свои телефоны друг другу.

Второй дом с кандидатурами не определился?

0

17

Яков написал(а):

Второй дом с кандидатурами не определился?

Ответ в ЛС отправил.

0

18

http://s8.uploads.ru/MNoCJ.jpg

Отредактировано ДмитрийL (Суббота, 1 марта, 2014г. 21:40:17)

0

19

на взносы за капремонт не соглашайтесь, будет ТСЖ - тогда и можно начать сбор. Дом новый и без капремонта может года три простоять(при бережном отношении жителей)

+1

20

fkbcf написал(а):

на взносы за капремонт не соглашайтесь, будет ТСЖ - тогда и можно начать сбор. Дом новый и без капремонта может года три простоять(при бережном отношении жителей)

согласна. Но, чем раньше начнем платить за капремонт, тем больше сумма накопится на этот ремонт. И неизвестно как проявит себя фасад весной. Может уже в ближайшее время потребуется ремонт

0

21

ДмитрийL
зайдите к ним в гости и познакомитесь)

0

22

Оля написал(а):

ДмитрийL
зайдите к ним в гости и познакомитесь)

Обязательно зайду,когда буду в Мичуринском.Меня интересует-это народные избранники или рекомендованные УК?

0

23

ДмитрийL написал(а):

Обязательно зайду,когда буду в Мичуринском.Меня интересует-это народные избранники или рекомендованные УК?

у вас от УК

0

24

Оля написал(а):

ДмитрийL написал(а):

    Обязательно зайду,когда буду в Мичуринском.Меня интересует-это народные избранники или рекомендованные УК?

у вас от УК

Вот это меня и смутило.Интересно эти люди присутствуют на форуме?

0

25

ДмитрийL написал(а):

Вот это меня и смутило.Интересно эти люди присутствуют на форуме?

на собрании от вашего дома, их не было

0

26

Оля написал(а):

на собрании от вашего дома, их не было

Какая-та странная ситуация.А как тогда их вынесли на голосование?

0

27

ДмитрийL написал(а):

Какая-та странная ситуация.А как тогда их вынесли на голосование?

надо узнавать в УК

0

28

Оля написал(а):

чем раньше начнем платить за капремонт, тем больше сумма накопится на этот ремонт. И неизвестно как проявит себя фасад весной. Может уже в ближайшее время потребуется ремонт

Напомню на всякий случай, гарантия на дома - пять лет.

0

29

Яков написал(а):

Напомню на всякий случай, гарантия на дома - пять лет.

А вы не могли указать правовой источник согласно,которому можно их послать на х"" с их кап.ремонтом?

0

30

проголосовать против :)

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » ТСЖ, УК » Карасьевская, 37 и 39 - управление.