У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Заселение » Заселение 9,10,11,12 (Карасьевская 44, 46, 48, 50)


Заселение 9,10,11,12 (Карасьевская 44, 46, 48, 50)

Сообщений 1 страница 30 из 693

1

до 31 марта должны успеть заселить всех...

0

2

ура))) наша темка появилась))) аж радостнее стало :jumping:

0

3

Главное, чтобы  доделок-переделок было поменьше и все быстренько, дружненько заселились!!!

0

4

А кто нибудь звонил в отдел сопровождения договоров про замеры БТИ, заселение, приемку? Вчера весь день безуспешно пытался дозвониться, трубку никто не брал.

0

5

Урррррррррааааа!!!!
Наша тема!!!

pansies
У меня муж сегодня звонил полдня. Тоже говорит, что трубку не берут.  :angry:

0

6

pansies
сегодня звонила в отдел сопровождения, ответ тот же "мы ждем каждый день замеров, но нам их не прислали еще". По поводу осмотров сказали, что с начала марта будут приглашать. Ну а заселение точно должно произойти до 31 марта) большей конкретики сказать не могу :'(

0

7

Ну хоть какие то новости))

0

8

Я звонила на прошлой неделе в отдел сопровождения, мне сказали по поводу замеров, что еще не знают, ждут со дня на день документов из БТИ, а потом позвонила менеджеру у нее все есть, она мне сказала сумму к доплате.

Отредактировано Viktorya (Четверг, 20 февраля, 2014г. 16:19:59)

0

9

Viktorya
:huh: Вот ничего себе! А наша менеджер с нами сегодня не хочет разговаривать.(

0

10

Viktorya, а кто Ваш менеджер? Доплата существенная?
надо тоже своего менеджера попытать)

0

11

мы тоже рады появлению этой темы)))

0

12

Соседииииии!!! Узнавайте в отделе продаж результаты замеров!!! У менеджеров есть все циферки!
Мы только что из офиса, узнали доплату!

+1

13

У нас доплата 5000руб.

+1

14

Танюша
Viktorya
Большое спасибо за информацию!!! Будем своего менеджера "добивать"))))

0

15

Сережа и Ксюша написал(а):

Танюша
Viktorya
Большое спасибо за информацию!!! Будем своего менеджера "добивать"))))

Лучше звонить в отдел сопровождения) сейчас линия абсолютная свободна

0

16

Инна
Мы дозвонились, нам сказали, что нет замеров. :'(
Всмысле в отделе сопровождения так сказали.

Отредактировано Сережа и Ксюша (Четверг, 20 февраля, 2014г. 17:24:50)

0

17

подтверждаю! И нам отказали в замерах Сказали что у них информации пока нет((((

0

18

Есть есть, мне менеджер вначале тоже сказала что нет)) но я на стояла еще проверить... И нашла.. Спросила фамилию и номер дома.

0

19

так же отказали, сказали замеры есть, но экономический отдел что то там обсчитывает и в понедельник скажут.

0

20

Видимо менеджеры разные попадаются( мне попалась Екатерина- в отличном настроении ( по голосу)))))

0

21

Съездили и получили уведомление(на приемку с 3 марта по записи)  :disappointed:

+1

22

fkbcf
В отдел сопровождения ездили же? Значит, уже уведомления есть! В отделе продаж в Мичуринском сказали, что пока нет уведомлений) ох, все по-разному говорят)))

0

23

Мы подъехали в отдел продаж в Мичуринский, милые девочки в хорошем расположении духа сказали, что замеры все есть и озвучили сумму доплаты)

0

24

Ребятушки... как же уже поскорее в квартирку заехать хочется!!! Урааа!! Совсем уже скоро, скоро!!!! ))) http://savepic.ru/1605996.gif

0

25

Сегодня была в офисе ЛСР на 8 марта,в отделе соправождения.Получила уведомление на осмотр с 3 марта.Результаты замеров БТИ огорчили ,доплата 51 тыс775 руб  :stupor: ,площадь увеличилась с проектной 50,05 (однушка)на 51 кв.м,общую площадь при расчёте доплаты считают с верандой  :dontknow:  :question: На моё требование предоставить мне тех.паспорт,сказали только после регистрации собственности.На мой вопрос,какие площади увеличились в квартире? предоставили ксерокопию какой то писульки от руки,где я увидела по цыфрам изменение площади комнаты,и кухни(аж на полметра).По девятому дому ,конкретно,замеры есть на все квартиры..Не надо звонить и спрашивать...и не дождаться ответа...А надо идти и требовать :)

0

26

Светлана D написал(а):

изменение площади комнаты,и кухни(аж на полметра)

В эти дни считается особенно рентабельным вкладываться в недвижимость. Тем более по ценам прошлого года.

0

27

Сегодня был на 8 марта. Сказали нет замеров 9 дома. Врут?

0

28

На осмотры сказали будут приглашать с 3 марта, по БТИ сказали узнавать в понедельник. Так что процесс пошел. :cool:

0

29

Евгений2
Может там девочки не в духе были?)))
А то судя по постам, замеры получают только те, кто попадает "на хорошее настроение".))

0

30

Евгений2
Замеры есть в менеджеров в отделе продаж в Мичуринском! Мы вчера свои узнали!

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Заселение » Заселение 9,10,11,12 (Карасьевская 44, 46, 48, 50)