У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляция

Сообщений 31 страница 60 из 591

31

Оля написал(а):

Да у нас также при приемке было. И когда тепло на улице, то не чувствуется ветерок.

Вот сейчас на улице ведь приличный минус, а в ванной не холодно, как несколько дней назад! Непонятно!!!

0

32

Катя-Дом 4 написал(а):

Вот сейчас на улице ведь приличный минус, а в ванной не холодно, как несколько дней назад! Непонятно!!!

Насколько не холодно? У нас с вентиляцией всё в порядке, только туалет не прогревается, не очень комфортно.

У всех такой туалет прохладный?

0

33

Руслан написал(а):

Насколько не холодно? У нас с вентиляцией всё в порядке, только туалет не прогревается, не очень комфортно.

У всех такой туалет прохладный?

Не холодно - комфортно вполне!!! Неделю назад были 3 дня, когда очень сильно задувало в ванну!!!!! Ребенка не искупать (((
Сейчас все в порядке)) мы полотенчик не включаем до вечера. Часа за 3 до купания

0

34

Катя-Дом 4 написал(а):

Не холодно - комфортно вполне!!! Неделю назад были 3 дня, когда очень сильно задувало в ванну!!!!! Ребенка не искупать (((
Сейчас все в порядке)) мы полотенчик не включаем до вечера. Часа за 3 до купания

А вы полотенцесушитель включаете только когда нужно нагреть ванную? Весь день он не нужен?? Я не совсем представляю его предназначение:)))

0

35

У нас дубак, полотенчик постоянно включен - не помогает. Буду разбирать короб стоячный. Из короба постоянно дует и так же постоянно летают комары, у соседа снизу возле стояка канализации дыра в подвал. Короче весело. Да начнется ремонт http://savepic.net/424010.gif

0

36

dimdrik написал(а):

У нас дубак, полотенчик постоянно включен - не помогает. Буду разбирать короб стоячный. Из короба постоянно дует и так же постоянно летают комары, у соседа снизу возле стояка канализации дыра в подвал. Короче весело. Да начнется ремонт http://savepic.net/424010.gif

Комары то откуда? Много ли их?

0

37

-=Ghostly=- написал(а):

Комары то откуда? Много ли их?

Из подвала, им строители целый короб сделали, чтоб они к нам в квартиры в гости летали. Ну по одному - два в день прилетают. :flag:

0

38

Инна написал(а):

А вы полотенцесушитель включаете только когда нужно нагреть ванную? Весь день он не нужен?? Я не совсем представляю его предназначение:)))

Мы не включаем, нам и так нормально. Только перед тем как в ванну собираемся включаем, не меньше чем за 3 часа, иначе смысла нет!
А вот когда нам в ванну задувало, дак там хоть и включен был постоянно полотенчик, все равно такой дубак стоял!!!!!!

0

39

Не буду подписывать акт о приемке квартиры, если с вентиляцией проблемы. Мы так не договаривались!

0

40

dimdrik написал(а):

У нас дубак, полотенчик постоянно включен - не помогает.

У нас двухуровневая однушка, т.е. третий (крайний) этаж. Делаю ремонт в ванной. Тепло и вентиляция работает. Полотенцесушитель я снял сразу и не собираюсь обратно вешать, в будущем поставлю водяной.

0

41

жители трешек, у меня вопрос, у вас есть вентиляция в ванной комнате? или нам опять одним повезло? в  туалете очень супер  холодно, муж даже заклеил вентиляцию, но не помогает. Как на улице, хорошо что из унитаза не дует :canthearyou:
.  Заявление в УК написала, ждем :mad:

0

42

albert написал(а):

в будущем поставлю водяной.

Водяной - что? Если полотенчик, от чего будет работать? От контура отопления?

0

43

dimdrik написал(а):

От контура отопления?

Да. От контура отопления. На лето, перекрывать всё кроме полотенцесушителя.

0

44

Руслан написал(а):

Катя-Дом 4 написал(а):
Вот сейчас на улице ведь приличный минус, а в ванной не холодно, как несколько дней назад! Непонятно!!!Насколько не холодно? У нас с вентиляцией всё в порядке, только туалет не прогревается, не очень комфортно.
У всех такой туалет прохладный?

У нас тоже в тубзике дубак, особенно сейчас, теплые полы обязательно в будущем нужны

0

45

Люк постоянно открывается , когда дверь в ванную комнату закрываешь

0

46

Муха написал(а):

Люк постоянно открывается , когда дверь в ванную комнату закрываешь

У нас на кухне тоже открывается от ветра. Поэтому на скотч заклеили, чтобы сам не открывался и не дуло из него.

0

47

Оля написал(а):

У нас на кухне тоже открывается от ветра. Поэтому на скотч заклеили, чтобы сам не открывался и не дуло из него.

У меня ни чего подобного не происходит, но вчера в ванной был сильный запах приготовленной еды. Вытяжка в принципе справилась с этой неожиданностью.. Посмотрим какие еще сюрпризы будут

Отредактировано Ксения (Вторник, 28 января, 2014г. 10:19:00)

0

48

Тут даже дело не в вентиляции, а в шахте в которой идет труба от котла! Стены со всех сторон очень холодные! Не знаю как на вторых и первых этажах. Светил фонариком в шахту видно что плохо запененна труба видна улица! http://savepic.net/430157.gif

0

49

Амелинка написал(а):

Тут даже дело не в вентиляции, а в шахте в которой идет труба от котла! Стены со всех сторон очень холодные! Не знаю как на вторых и первых этажах. Светил фонариком в шахту видно что плохо запененна труба видна улица!

У нас дует на первом этаже.

0

50

Только что мне позвонили из гарантийного отдела Лср, хотели придти посмотреть ко мне завтра вентиляцию. Но, я работаю завтра :( ! Сказали придут к соседям, соседи пожалуйста, отпишитесь как что прошло.
Завтра еще сама им наберу, узнаю. 
Наконец то, Зашевелились после нескольких моих претензий.

0

51

Оля написал(а):

Сказали придут к соседям

им к Сергею сходить на экскурсию посмотреть что там наделано

0

52

Ольга дом 7 написал(а):

им к Сергею сходить на экскурсию посмотреть что там наделано

Предлагаю соседям, позвонить к ним по тел 215-99-10 Григорий, и пригласить их к себе зайти.

0

53

Григорий это главный спец по вентиляции, не знаете?
надеюсь он не просто приложением бумаги к вент решетке ее проверять будет  8-)

0

54

Ольга дом 7 написал(а):

Григорий это главный спец по вентиляции, не знаете?
надеюсь он не просто приложением бумаги к вент решетке ее проверять будет

Незнаю. Вот и хотелось бы от следить их действия, чтобы сами почувствовали ветер.

0

55

Оля написал(а):

Незнаю. Вот и хотелось бы от следить их действия, чтобы сами почувствовали ветер.

Оля, а вы сколько раз писали в ук заявления, по вентиляции?  Просто тоже  писала, один раз, и пока никаких действий. На звонок никто не отвечает, номер Григория который вы выше указывали. В туалете очень холодно, всего лишь +15

0

56

-=Ghostly=- написал(а):

Комары то откуда? Много ли их?

Комаров много. И постоянно. Видимо из подвала. Они, конечно, не пищат и не кусаются, просто по-тихому сидят вдоль стен, но все равно раздражают

0

57

продублирую здесь для тех, кто не в курсе: коллективная претензия по вентиляции была отдана в ЛСР 27.01.14, вместе с претензией по газовым котлам

0

58

Эста написал(а):

продублирую здесь для тех, кто не в курсе: коллективная претензия по вентиляции была отдана в ЛСР 27.01.14, вместе с претензией по газовым котлам

А сколько ,предположительно, времени сказали ожидать  ответа по претензии??

0

59

в самой претензии нами прописан срок ответа - до 10 февраля. будем звонить, уточнять.

0

60

Эста написал(а):

в самой претензии нами прописан срок ответа - до 10 февраля. будем звонить, уточнять.

Можно организовать чтобы все 94 человека звонили, уточняли, раз так по несколько в день. Глядишь, процесс пойдет веселее  :crazyfun:

+1