У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Газовый котёл


Газовый котёл

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Считаете ли Вы, что мощности газового котла...
Хватает -Оставим всё как есть

11% - 13
Не хватает- Заменим сами

3% - 4
Не хватает- Установим дополнительный электро-бойлер

10% - 11
Не хватает- Хотим обратиться к Застройщику для замены

74% - 81
Голосов: 109

1

голосуем

0

2

С интересом буду следить - сам еще не переехал, а потому ответа нет

0

3

Я нажал кнопку "Результаты опроса" и автоматически проголосовал за какой-то из вариантов ((

0

4

Автоматически кнопка стоит - оставить все как есть....

0

5

Не хватает кнопки "т.к. ещё не принимал квартиру, то не могу судить о достаточности котла, но если всё так, как пишут - то готов обратиться к застройщику с претензией о замене" :)
Поэтому проголосовал сразу за 4й вариант. Чего тянуть...

+1

6

Дима и Маша написал(а):

Я нажал кнопку "Результаты опроса" и автоматически проголосовал за какой-то из вариантов ((

+1

0

7

Прочитал в теме про газ отчёт dimdrick  и сделал вывод, что верно нажал 4-ю кнопку.
Считаю, нечего в этом вопросе по окопам сидеть. Готовим коллективную претензию, с копией в Роспотребнадзор. Можно до кучи ещё ГАСК зацепить, чтоб жизнь мёдом не казалась. Выдали разрешения на строительство без экспертизы? - нате, получайте...

0

8

скопирую  в Газовое обрудование ваш пост КЦ, а то тема дублируется

0

9

Дима и Маша написал(а):

Я нажал кнопку "Результаты опроса" и автоматически проголосовал за какой-то из вариантов ((

+1

0

10

smart04
ваш вопрос перенесен в тему Газовое оборудование
Просьба общение по газовому оборудованию вести там. Здесь идет только опрос!

0

11

КЦ написал(а):

Не хватает кнопки "т.к. ещё не принимал квартиру, то не могу судить о достаточности котла, но если всё так, как пишут - то готов обратиться к застройщику с претензией о замене"
Поэтому проголосовал сразу за 4й вариант. Чего тянуть...

Присоединяюсь

0

12

эээээ я случайно оказывается за какой-то из вариантов проголосовал  :hobo:  :question:

0

13

КЦ написал(а):

Считаю, нечего в этом вопросе по окопам сидеть. Готовим коллективную претензию, с копией в Роспотребнадзор. Можно до кучи ещё ГАСК зацепить, чтоб жизнь мёдом не казалась. Выдали разрешения на строительство без экспертизы? - нате, получайте...

я -  за!

0

14

я сразу за замену. Если 14 модель не соответствует СНИПАМ, что тут думать?

0

15

Ку! написал(а):

я -  за!

и я

0

16

все-таки котел нужен с резервуаром, а не просто "котел помощнее". И не с проточным подогревом, а одноуровневый! Кнопка №4 всяко подходит под новые нюансы :)

Отредактировано fkbcf (Пятница, 17 января, 2014г. 18:05:10)

0

17

Я за переустановку. Вопрос принципиальный.
Причем от застройщиков чуда не жду, а силами инициативной группы людей решить можно. Но за деньги. Ин май хорнест опинион.  8-)

0

18

Я нажала посмотреть результаты опроса и получилось как будто проголосовала "хватает".

0

19

YuliaMelnik написал(а):

Я нажала посмотреть результаты опроса и получилось как будто проголосовала "хватает".

Все чё. Вам не поменяют.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Газовый котёл