У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Наша безопасность


Наша безопасность

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Alexey1985 написал(а):

а через калитку также собираетесь входить с помощью телефона?))) тогда как гости к вам попадать будут? будете выходить на улицу и открывать  им двери?
Я не предлагаю услуги, а высказываю свое мнение.

А  по вашей схеме гости калитку будут с пульта открывать????

0

62

Инна написал(а):

А  по вашей схеме гости калитку будут с пульта открывать????

Инна написал(а):

А  по вашей схеме гости калитку будут с пульта открывать????

с дофомонной трубки которая установлена в кв.

0

63

если жильцы решили вьезд во двор ограничить, не вижу смысла тогда ставить электропривода на ворота

0

64

хватит только поставить оборудование на калитку.

0

65

Я согласна с этим мнением что ставить только на калитку. Зачем ставить на ворота смысла не вижу.

0

66

Всем привет ещё раз!Видел опять началось обсуждение про безопасность  и это +! Но на вашем месте не стал бы это всё конкретно обсуждать тут. Я уже писал что если кому надо то пишите в ЛС мне и я уже свяжусь с Вами!Некоторые жильцы уже обратились и довольны!!!

0

67

Алексей М-16 написал(а):

Я уже писал что если кому надо то пишите в ЛС мне и я уже свяжусь с Вами

Хотелось бы тут, для всех узнать стоимость:
1. БВД-432 (блок вызова) -1 шт.на дом.
2.  ML240 (электромагнитный замок) -1 шт.на дом.
3. MC ML400T (кнопка выхода с таймером) -1 шт.на дом.
4. KING NSK612 (доводчик) -1 шт.на дом.
+ комплектующие
+ работа

0

68

albert написал(а):

Хотелось бы тут, для всех узнать стоимость:
1. БВД-432 (блок вызова) -1 шт.на дом.
2.  ML240 (электромагнитный замок) -1 шт.на дом.
3. MC ML400T (кнопка выхода с таймером) -1 шт.на дом.
4. KING NSK612 (доводчик) -1 шт.на дом.
+ комплектующие
+ работа

т.к обьединять 6 поьездов в одну систему не надо, то понадобится следующее оборудование на калитку
1. БУД-420М 2 шт
2.электромагнит VIZIT-ML300-50
3.кнопка выхода EXIT 300M
4. БВД-432RCB 2 шт
5.доводчик king
6.реле автомобильное))))))

0

69

цена за оборудование приблизительно .......р

Отредактировано Alexey1985 (Понедельник, 17 февраля, 2014г. 16:43:31)

0

70

Alexey1985
А стоимость то озвучьте уже.

0

71

стоимость оборудования приблизительно 16300р

0

72

Alexey1985
И добавьте еще туда стоимость видеомофона и его установки в квартире у каждого жителя.

0

73

.

Отредактировано Alexey1985 (Понедельник, 17 февраля, 2014г. 17:30:44)

0

74

скем можно обьединиться для установки нижнего замка во входную дверь. для одного 2900, для троих по 2200 на каждого.

0

75

Надя
А зачем вам это.

0

76

dimdrik написал(а):

Надя
А зачем вам это.

не поняла.....это утверждение или вопрос или......???

0

77

Существует городская социальная программа "Безопасный город", действует с 2008года, предназначена только для новостроек, исполняется  администрацией города. Программа "действующая", необходимо подать коллективную заявку от жителей. По данной программе предусмотрена бесплатная установка системы видеонаблюдения для всего ЖК. Обслуживание охранной службой, выигравшей тендер. Может все вместе составим-подпишем заявку? :)

+4

78

fkbcf написал(а):

Существует городская социальная программа "Безопасный город", действует с 2008года, предназначена только для новостроек, исполняется  администрацией города. Программа "действующая", необходимо подать коллективную заявку от жителей. По данной программе предусмотрена бесплатная установка системы видеонаблюдения для всего ЖК. Обслуживание охранной службой, выигравшей тендер. Может все вместе составим-подпишем заявку?

+1

0

79

fkbcf написал(а):

Существует городская социальная программа "Безопасный город", действует с 2008года, предназначена только для новостроек, исполняется  администрацией города. Программа "действующая", необходимо подать коллективную заявку от жителей. По данной программе предусмотрена бесплатная установка системы видеонаблюдения для всего ЖК. Обслуживание охранной службой, выигравшей тендер. Может все вместе составим-подпишем заявку?

мы за!

+1

80

Мы подпишем

0

81

Если это всё реально работает, то обязательно надо писать.
А то вон - вчера нам УК предлагала видеонаблюдение по 2700 р. с квартиры + ежемесячные поборы.
Я уже начинаю думать, что они про эту программу тоже знают, но 270 тыс.р. с каждого двора им карман не порвут...

Другое дело, в каком виде реализуется видеонаблюдение по данной программе, и нет ли смысла продублировать отдельными системами для каждого дома-двора...

0

82

Вчера по 4 каналу в новостях про эту программу говорили.
Как я поняла, то могут весь новый микрорайон включить в эту программу.

0

83

Оля написал(а):

Вчера по 4 каналу в новостях про эту программу говорили.
Как я поняла, то могут весь новый микрорайон включить в эту программу.

Может быть я и ошибаюсь - но как то привыкла, что бесплатный сыр толко в мышеловке))
Надо понимать что пам за камеры - возможно ли сто то на них будет увидеть в соучайно чего.
Мы вот считали 2 камеры на двор, одна на въезд и одна за дом получилось 2 варианта:
Камеры HD 1000р с квартиры и все. И если обычные но тоже нормальные по 600р с кв....
Как у них оказалась сумма 2700 с кв? Вообще не понимаю!

0

84

На счет УК отдельная песня, ничего кроме их варианта они рассматривать и принимать не хотят. Вот у наших 1 и 2 дома прошло собрание (не от УК), выбрали мы компанию по обслуживанию и монтажу домофонов на калитки и подъезды, НО УК отказались заключать договор с компанией СП-ТВ (домофоны и видеонаблюдение) и никого кроме своих "прикормленных" подрядчиков (БАСТИОН и Звезда) пускать не хотят. Кусочек то не маленький - 3 млн. рубликов с 12-ти домов и это без обслуживания. Так что я думаю и по этой чудо программе они не пошевелятся. Причина здесь одна - УК явно сидит на откате у "прикормленных" подрядчиков.

+2

85

dimdrik написал(а):

НО УК отказались заключать договор с компанией СП-ТВ

А с какого х.. они отказываются?Чем они это объясняют?

0

86

ДмитрийL написал(а):

dimdrik написал(а):

    НО УК отказались заключать договор с компанией СП-ТВ

А с какого х.. они отказываются?Чем они это объясняют?

Дословно не скажу, смысл такой - ваше собрание фуфло, СП-ТВ ненадежная компания, "БАСТИОН" - круто, УК с ними давно работает. Пы.Сы. Директор "бастиона" отказался договариваться о снижении стоимости обслуживания, что являлось решающим фактором при выборе компании.

0

87

dimdrik написал(а):

ДмитрийL написал(а):

    dimdrik написал(а):

        НО УК отказались заключать договор с компанией СП-ТВ

    А с какого х.. они отказываются?Чем они это объясняют?

Дословно не скажу, смысл такой - ваше собрание фуфло, СП-ТВ ненадежная компания, "БАСТИОН" - круто, УК с ними давно работает. Пы.Сы. Директор "бастиона" отказался договариваться о снижении стоимости обслуживания, что являлось решающим фактором при выборе компании.

dimdrik написал(а):

ДмитрийL написал(а):

    dimdrik написал(а):

        НО УК отказались заключать договор с компанией СП-ТВ

    А с какого х.. они отказываются?Чем они это объясняют?

Дословно не скажу, смысл такой - ваше собрание фуфло, СП-ТВ ненадежная компания, "БАСТИОН" - круто, УК с ними давно работает. Пы.Сы. Директор "бастиона" отказался договариваться о снижении стоимости обслуживания, что являлось решающим фактором при выборе компании.

Может пора бить морду?Что-то меня начинают раздражать "их услуги".

0

88

dimdrik написал(а):

они рассматривать и принимать не хотят

в ФАС

0

89

guide написал(а):

dimdrik написал(а):

    они рассматривать и принимать не хотят

в ФАС

Для начала нужно в УК оф. запрос отправить.

0

90

Ksenias01ekt написал(а):

Мы вот считали 2 камеры на двор, одна на въезд и одна за дом получилось 2 варианта:
Камеры HD 1000р с квартиры и все. И если обычные но тоже нормальные по 600р с кв....
Как у них оказалась сумма 2700 с кв? Вообще не понимаю!

Хм... Ну, тогда мне начинает казаться обоснованным их расчёт
Там всё-таки по три камеры на дом - всего 6 на двор.

dimdrik написал(а):

Так что я думаю и по этой чудо программе они не пошевелятся.

А им зачем шевелиться?
Обращение с просьбой может быть и от собственников жилья. Обязательна ли УК в этой схеме?
Вопрос лишь в том, куда будет выводиться сигнал с видеонаблюдения по этой программе...

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Наша безопасность