У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Парковка во дворе 3 и 4 домов за или против,обсуждаем!!!


Парковка во дворе 3 и 4 домов за или против,обсуждаем!!!

Сообщений 211 страница 237 из 237

1

я,против!!

0

211

Gennady написал(а):

ощущают кое что в одном месте

вам видимо видней..... http://savepic.net/399436.gif

Отредактировано Надя (Воскресенье, 30 марта, 2014г. 23:35:16)

0

212

Надя написал(а):

вы пьяны штоль? в ваших словах сухого вещества ноль целых ноль десятых........

а ваших протекло.ведро на текло ?

0

213

Дамы и господа, поймите мы в данный момент живем в социуме, кому не понятно? Так вот этот социум предполагает правила, для этого необходимо собраться и эти правила принять, как предлагалось ранее - это предлагается сделать 02.04. в 21.00. По результатам принятых правил действовать.

0

214

кхе-кхе написал(а):

Дамы и господа, поймите мы в данный момент живем в социуме, кому не понятно? Так вот этот социум предполагает правила, для этого необходимо собраться и эти правила принять, как предлагалось ранее - это предлагается сделать 02.04. в 21.00. По результатам принятых правил действовать.

да кстати вас когда набрать что бы вы отъехали ?рано утром или сейчас

0

215

Надя написал(а):

вам видимо видней.....

Отредактировано Надя (Сегодня 23:35:16)

мадам я посмотрел разные посты я смотрю вы любите скандалить.суетесь со своими указками в чужие дворы.вам сколько лет карга ? ты за своим задом последи .ещё не поздно

0

216

Gennady написал(а):

кхе-кхе написал(а):

Дамы и господа, поймите мы в данный момент живем в социуме, кому не понятно? Так вот этот социум предполагает правила, для этого необходимо собраться и эти правила принять, как предлагалось ранее - это предлагается сделать 02.04. в 21.00. По результатам принятых правил действовать.

да кстати вас когда набрать что бы вы отъехали ?рано утром или сейчас

Я тебя блокирнул что ли?

0

217

Gennady написал(а):

мадам я посмотрел разные посты я смотрю вы любите скандалить.суетесь со своими указками в чужие дворы.вам сколько лет карга ? ты за своим задом последи .ещё не поздно

что по вечерам одиночество страдает к молодым чего сунулась учить.грамотную из себя корчишь

0

218

кхе-кхе написал(а):

Я тебя блокирнул что ли?

да в принципе выкарапкаюсь.там просвет есть

0

219

Gennady написал(а):

кхе-кхе написал(а):

Я тебя блокирнул что ли?

да в принципе выкарапкаюсь.там просвет есть

Дак звони если что там телефон есть )))

0

220

Gennady написал(а):

да в принципе выкарапкаюсь.там просвет есть

Gennady написал(а):

да в принципе выкарапкаюсь.там просвет есть

надеюсь.не сильно рассматривал.у меня утром время в притык.дурная привычка тянуть до последнего.потом лететь

0

221

кхе-кхе написал(а):

Дак звони если что там телефон есть )))

тел у меня уже

0

222

Gennady написал(а):

.вам сколько лет карга ? ты за своим задом последи

http://savepic.net/419917.gif
на собрании увидимся-термитатор

0

223

Gennady написал(а):

кхе-кхе написал(а):

Дак звони если что там телефон есть )))

тел у меня уже

Не телефон у меня ....

0

224

Надя написал(а):

на собрании увидимся-термитатор

даже не знаю как трактовать. то ли оскорбление или уважение.(у меня к терминатору положительное отношение)

0

225

кхе-кхе написал(а):

Не телефон у меня ....

да номер номер

0

226

всем спокойной ночи.хороший заряд перед сном

0

227

Gennady написал(а):

кхе-кхе написал(а):

Не телефон у меня ....

да номер номер

Выезжать завтра буду часов в семь, ты раньше?

0

228

Gennady написал(а):

даже не знаю как трактовать.

инна.....

0

229

кхе-кхе написал(а):

Выезжать завтра буду часов в семь, ты раньше?

поидее должен раньше но как я люблю тянуть так наверно так же в 7

0

230

Gennady написал(а):

кхе-кхе написал(а):

Выезжать завтра буду часов в семь, ты раньше?

поидее должен раньше но как я люблю тянуть так наверно так же в 7

ок

0

231

Надя написал(а):

инна.....

Да уж

0

232

Прошу участников форума воздерживаться от перехода на личности.
Форум существует для обмена информацией и выработки совместных решений.

За оскорбление кого-либо последует бан на неделю (для начала).

Надя написал(а):

инна.....

Перебор. Неделя, чтобы остыть...

0

233

Геннадий ! У вас талант , насколько быстро вы можете расположить к себе , еще быстрее разочаровать ....Еще днем вы писали о том , что готовы ставить машину на парковку и призывали к этому всех .....это было так харизматично и по мужски ..... !!! Через три часа полный назад , об"виняя всех в беграмотности и полном бреде .... Где  логика ?
Про штрафы и сама знаю , что нет юридической основы........догадываюсь :)) , нет юр. образование , только высшее зкономическое ! устроит ?:))....Есть момент психологический , который может водействовать не хуже .......проверено ...уж поверте на слово . Но все карты вы раскрыли раньше  времени ....
И зачем опускатся до откровенных оскорблений ,  это уж точно не козырь в вашей колоде ...

0

234

vera написал(а):

Геннадий ! У вас талант , насколько быстро вы можете расположить к себе , еще быстрее разочаровать ....Еще днем вы писали о том , что готовы ставить машину на парковку и призывали к этому всех .....это было так харизматично и по мужски ..... !!! Через три часа полный назад , об"виняя всех в беграмотности и полном бреде .... Где  логика ?
Про штрафы и сама знаю , что нет юридической основы........догадываюсь ) , нет юр. образование , только высшее зкономическое ! устроит ?)....Есть момент психологический , который может водействовать не хуже .......проверено ...уж поверте на слово . Но все карты вы раскрыли раньше  времени ....
И зачем опускатся до откровенных оскорблений ,  это уж точно не козырь в вашей колоде ...

почитайте эту мадам надю.могу сделать один вывод.она саботажница.ни какие карты я не раскрывал и расположение не завоевывал.пугания штрафами пустое дело.и здесь не глупые люди.почитайте 7-8 дома там эта тема на повестке обсуждения.и я своё мнение не меняю.не всегда выходит так как хочешь.по крайней мере у нас по клумбам не ездят и цветочки не давят(будущие)

0

235

vera написал(а):

Геннадий ! У вас талант , насколько быстро вы можете расположить к себе , еще быстрее разочаровать ....Еще днем вы писали о том , что готовы ставить машину на парковку и призывали к этому всех .....это было так харизматично и по мужски ..... !!! Через три часа полный назад , об"виняя всех в беграмотности и полном бреде .... Где  логика ?
Про штрафы и сама знаю , что нет юридической основы........догадываюсь ) , нет юр. образование , только высшее зкономическое ! устроит ?)....Есть момент психологический , который может водействовать не хуже .......проверено ...уж поверте на слово . Но все карты вы раскрыли раньше  времени ....
И зачем опускатся до откровенных оскорблений ,  это уж точно не козырь в вашей колоде ...

На счет оскорблений пожалуйста выше.Кто заблокирован и за что

0

236

Так значит вы за то чтобы парковка была только  за воротами ......Ведь я Вас правильно днем поняла ....:)))

0

237

Есть тема "парковка", где решаются аналогичные вопросы.
То, что парковаться (кроме погрузки-выгрузки) внутри двора нельзя - всем уже понятно.
Данный опрос по парковке во дворе 3 и 4 дома закрываю.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Парковка во дворе 3 и 4 домов за или против,обсуждаем!!!