У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Парковка во дворе 3 и 4 домов за или против,обсуждаем!!!


Парковка во дворе 3 и 4 домов за или против,обсуждаем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

я,против!!

0

2

Мы тоже против! Сейчас заезжаем во двор каждый раз, когда сумки привозим с вещами. Потом сразу на парковку ставим.

0

3

Против!

0

4

думаю, кто не против авто во дворе врядли здесь напишет, не захочет быть белой вороной.  :tomato:

0

5

кто будет ставить,тот будет белой вороной!!!!)))

0

6

Допустим я - за. Тогда мне будет разрешено ставить во дворе машину? Так чтоли?
Не пойму смысла этой статистики.

+1

7

тОГДА ГДЕ ЖЕ НАШИ ДЕТКИ БУДУТ ИГРАТЬ?

0

8

юля написал(а):

тОГДА ГДЕ ЖЕ НАШИ ДЕТКИ БУДУТ ИГРАТЬ?

Не взывайте к лучшим чувствам человечества! Эти чувства у многих отсутствуют. Многим на детей начхать. Особенно, если это касается  собственного удобства и комфортности. Эгоисты себя этого не лишают. Вышел из подъезда, сел в машину и пофиг на детей, чужие ведь.

0

9

Значит будем колёса прокалывать.

+1

10

юля написал(а):

Значит будем колёса прокалывать

Я - за цивилизованные методы решения вопроса. Но эта мысль меня посещала, не хотела палиться  :D

+1

11

я думаю номеру 20 нужно решать проблему в своем дворе!

-1

12

уважамые,  для обсуждения парковки вообще есть тема Парковка авто, зачем дублировать? Здесь голосование для 3 и 4 домов, посмотрим как тема будет развиваться

0

13

Ольга, в названии этой темы призыв: Обсуждаем!!!
:flirt:

0

14

жильцы 3 и 4 дома, если хотят именно про свой двор решить, могут тут обсуждать, а все остальные пока в общей теме Парковка авто поищут варианты решения  :writing: ,
иначе уже идет дубляж, это неудобно для тех кто хочет по этой теме высказаться.

0

15

Думаю, то же, что и в любом дворе. Начнем на замок закрывать ворота - многим будет лень открывать туда-сюда.

0

16

Ну колеса прокалывать это слишком, но какие-то действия последуют для парковщиков во дворе!! Я против засирания двора машинами и я буду бороться!! Призывы, разговоры, закрывание ворот. А если и это не поможет и человек нагло будет оставлять авто под окнами, то что-нибудь и этих окон случайно может выпасть ;))))

0

17

Натали написал(а):

Не взывайте к лучшим чувствам человечества! Эти чувства у многих отсутствуют. Многим на детей начхать. Особенно, если это касается  собственного удобства и комфортности. Эгоисты себя этого не лишают. Вышел из подъезда, сел в машину и пофиг на детей, чужие ведь.

Золотые слова.

0

18

Я ваабще против машин во дваре !! Будем боротса

0

19

У меня нексия во дваре ставит не буду. Большая семья дети во дваре далжный бегать а не машины

Отредактировано Ashot66 (Воскресенье, 5 января, 2014г. 01:20:29)

0

20

Может надо ворота с электроприводом делать? Чтобы пультиком открывать и закрывать? И замок этот еще на домофоны в квартиры можно вывести, чтобы не выходя из квартиры ворота открывать ( гости , врач и тд). Там где мы пока:) еще живем именно такую систему смонтировали.

0

21

Категорически против!  :writing:

0

22

Мила написал(а):

Категорически против!

Против чего Вы категорически? Просто не совсем поняла:)

0

23

Всем привет.Мы оба в семье автомобилисты ставим машины за воротами.
Мы против парковки во дворе

Отредактировано Денис (Среда, 8 января, 2014г. 18:38:19)

0

24

а дом у вас 41 или 4 или 1? не хотите поправить?

0

25

Ольга дом 7 написал(а):

а дом у вас 41 или 4 или 1? не хотите поправить?

На самом деле номер дома 41 вместо 3его))))

0

26

Тоже против стоянки во дворе. Только погрузка-выгрузка.

0

27

Я, хоть и не житель двора 3-4, но категорически против парковки в этом дворе машин - во избежание негативного прецедента.
Любители дворовой парковки, как правило, люди крайне невысоких моральных качеств. Им стоит только показать пример - и последние сдерживающие их эго подпорки рухнут.

И вообще, против того, чтобы вводились какие-то отдельные правила для разных домов-дворов.
Мичуринский - единый проект с едиными принципами обустройства. Не стоит вбивать клин...

0

28

юля написал(а):

тОГДА ГДЕ ЖЕ НАШИ ДЕТКИ БУДУТ ИГРАТЬ?

Во дворе не = на детской площадке.
В идеале - чтобы все машины поместились на прилегающую парковку.
Но это малореально, т.к. на 1 дом будет порядка 60-70 машин - увидите, когда все поселятся.
Поэтому я за параллельную парковку во дворе, ближе к игровой площадке, чтобы при необходимости скорая например могла подъехать прямо к подьезду.
А также за круговое движение по двору, а не в любую сторону.
Также я за то, чтобы собраться и летом разметить наружную парковку, так, чтобы туда влезло максимум машин.

0

29

Ку!
А нет желания и детскую площадку под парковку закатать????

0

30

Ку! написал(а):

Поэтому я за параллельную парковку во дворе, ближе к игровой площадке

Вот мне интересно когда ребенок случайно заденет машину велосипедом, мячем или какой другой игрушкой - вы же громче всех кричать будете - дак во избежании не комфортной ситуции ( прежде всего для себя) подумайте - оно того стоит?

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Опрос о.... » Парковка во дворе 3 и 4 домов за или против,обсуждаем!!!