У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Объявления » Требуются услуги


Требуются услуги

Сообщений 61 страница 90 из 431

61

Нужен мастер по стиральным машинам. У меня машинка 3 года стояла в качестве мебели, до этого прекрасно работала, а сейчас включается, но вода не поступает. Есть у нас люди понимающие и знающие стиралки изнутри?

0

62

Tata1981 написал(а):

Нужен мастер по стиральным машинам. У меня машинка 3 года стояла в качестве мебели, до этого прекрасно работала, а сейчас включается, но вода не поступает. Есть у нас люди понимающие и знающие стиралки изнутри?

365 5722 или 89045439111 Борис

0

63

СергейМ написал(а):

Tata1981 написал(а):

Нужен мастер по стиральным машинам. У меня машинка 3 года стояла в качестве мебели, до этого прекрасно работала, а сейчас включается, но вода не поступает. Есть у нас люди понимающие и знающие стиралки изнутри?

365 5722 или 89045439111 Борис

спасибо, но он с Пионерского.
А по ближе у нас есть?

0

64

Vadim.K
Дизайнер. irindesign.ru. Звоните =)

0

65

Всем привет! Нужен мастер по холодильникам. Намерзает задняя стенка внутри холодильника очень сильно!!!! Холодильник Stinol

Отредактировано Леночка (Вторник, 15 апреля, 2014г. 01:28:20)

0

66

Есть ли здесь проф. специалисты по макияжу, прическам?

0

67

да, я б тоже с удовольствием стригся в мичуринском, а еще лучше на дому. Очень лень по парикмахерским ездить

0

68

ищем мастера по отделочным работам - теплый пол, плитка, стены.

0

69

sofi написал(а):

ищем мастера по отделочным работам - теплый пол, плитка, стены.

у нас плитку делал Эдурад - все качественно и хорошо ( на теплый пол)
при чем живет у нас в мичуринском - оч удобно)

Эдуард написал(а):

Укладка плитки, аккуратно и качественно, от 500р/кв.м. Без вредных привычек. тел. 8-912-259-78-94 Эдуард

0

70

Эдуарда мы уже заприметили, спасибо!

0

71

кухонная мойка из искусственного камня, требуется сделать отверстие под смеситель

0

72

Кто занимается маникюром/педикюром?! Откликнитесь!

0

73

Требуется услуга или в аренду колонковый бур (отверстия в армированном железобетоне, диаметр любой). ЛС.

0

74

Алена Николаевна написал(а):

Требуется услуга или в аренду колонковый бур (отверстия в армированном железобетоне, диаметр любой). ЛС.
Подпись автораКарасьевская, 50/1

У нас есть бур этот.
Для розеток который да?

0

75

я бы тоже взяла женщину для уборки квартиры! 2- комнатная
еще если на машине и иногда за дитем приглядеть и отвезти  школу....

0

76

Ребят! Посоветуйте отличного плиточника. Работы по туалету плитка+мазайка, работы планирую на 22.05.2014г.

0

77

Марат написал(а):

Ребят! Посоветуйте отличного плиточника. Работы по туалету плитка+мазайка, работы планирую на 22.05.2014г.

Нам тоже плиточник нужен! Посоветуете, пожалуйста!

0

78

В мичуринском живет хороший плиточник. Зовут его Эдуард   8 912 259 78 94

0

79

Соседи есть у кого нибудь дренажный насос, выкачать воду из подвала?
В аренду или оплата работ вместе с арендой

0

80

Привет соседям ! Заканчиваем ремонт в ванной , очень довольна работой мастера ... Обращаюсь к нему второй раз , делал ремонт в старой квартире , хороший специалист , плиточник , этектромонтажник и сантехник с головой и руками ... Ванна под ключ ! Опыт большой , делал квартиры в Академе и Краснолесье , о котлах знает не понаслышке .... Зовут Юрий ! Ценник реальный . Тел не могу выложить . Пишите в личку ...

0

81

Всем привет! Очень нужен хороший и практикующий репетитор по английскому языку для дочки. Раньше мы ходили в УЦ "Талисман", но пришлось приостановить обучение, далековато стало добираться, не успевали. Может кто подскажет к кому обратиться, буду очень рада! Пишите в личку. Заранее, огромное спасибо!

0

82

elena2802 написал(а):

Всем привет! Очень нужен хороший и практикующий репетитор по английскому языку для дочки. Раньше мы ходили в УЦ "Талисман", но пришлось приостановить обучение, далековато стало добираться, не успевали. Может кто подскажет к кому обратиться, буду очень рада! Пишите в личку. Заранее, огромное спасибо!

+1. И мне напишите.

0

83

elena2802 написал(а):

Всем привет! Очень нужен хороший и практикующий репетитор по английскому языку для дочки. Раньше мы ходили в УЦ "Талисман", но пришлось приостановить обучение, далековато стало добираться, не успевали. Может кто подскажет к кому обратиться, буду очень рада! Пишите в личку. Заранее, огромное спасибо!

Мариша написал(а):

ДОРОГИЕ СОСЕДИ! :writing:  ДРУЗЬЯ!
УЖЕ ВИДЕЛА МНОГО РЕБЯТИШЕК ВО ДВОРАХ НАШЕГО УЮТНОГО МИЧУРИНСКОГО) НАСКОЛЬКО ПОНИМАЮ. МНОГИЕ ИЗ НИХ УЖЕ УЧАТСЯ В ШКОЛАХ. ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (Образование: УрГПУ. Интститут иностранных языков, Английский язык). С РАДОСТЬЮ ПОМОГУ СДЕЛАТЬ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ РЕБЯТАМ С 1-11 КЛАСС!!! ОЧЕНЬ УДОБНО И НЕ НУЖНО НИКУДА ВЫЕЗЖАТЬ. ВСЕ ПОД РУКОЙ))
Кому интересно, пишите в личку, обменяемся контактами!!!
Отредактировано Мариша (2014-03-27 22:24:18)

В разделе "предлагаю услуги" нашла объявление

0

84

Всем добрый день! Раз уж тут речь зашла о репетиторах, может у нас в Мичуринском есть преподаватель математики (программа 6 класса). Очень буду рада контактам в ЛС.

0

85

добрый день...кто нибудь занимается чертежами?...нужно перечертить один чертеж

0

86

кто уже пользовался услугами клининговой после ремонта? и остался доволен, самое главное))
можете порекоммендовать?

0

87

-

Отредактировано Tata1981 (Вторник, 17 июня, 2014г. 11:22:50)

0

88

Здравствуйте,требуются услуги ветеринара  :)

0

89

Нужен мужской парикмахер в Мичуринском!

0

90

Ищем репетитора для подготовки в 1 класс.Желательно с нашего района.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Объявления » Требуются услуги