У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Объявления » Требуются услуги


Требуются услуги

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

Уборка квартиры.
Хотя бы раз в неделю. Не минусите пожалуйста, типа "че за мажоры'. У каждого есть свои плюсы и минусы. Мой минус уборка, мне тяжело это дается. Я вообще сложно понимаю алгоритм быстрой уборки, убиваю на это обычно субботу, а еще обычнее мы в субботу уезжаем к родителям-на свадьбы, др, лыжи и т.д. и в воскресенье я делаю подобие уборки и всю неделю недовольна своей жизнью. Может у кого-то хорошо получается, на этом можно подзаработать. Пишу здесь, потому что в идеале, если это будет соседка.

+5

32

Ищу варианты с садиками, кто может планирует открывать рядом?

0

33

Еще ищу парикмахера, чтоб стригла на дому, пишите в лс;-)

0

34

2х уровневая двушка ищет своего дизайнера. Портфолио и цены в ЛС.

0

35

rigas написал(а):

а кошечке прививки Вы сможете поставить?

Если еще актуально, можем поставить, если есть вакцина.

0

36

YuliaMelnik написал(а):

Уборка квартиры.
Хотя бы раз в неделю. Не минусите пожалуйста, типа "че за мажоры'. У каждого есть свои плюсы и минусы. Мой минус уборка, мне тяжело это дается. Я вообще сложно понимаю алгоритм быстрой уборки, убиваю на это обычно субботу, а еще обычнее мы в субботу уезжаем к родителям-на свадьбы, др, лыжи и т.д. и в воскресенье я делаю подобие уборки и всю неделю недовольна своей жизнью. Может у кого-то хорошо получается, на этом можно подзаработать. Пишу здесь, потому что в идеале, если это будет соседка.

Есть еще две квартиры желающих! тоже раза в неделю было бы вполне достаточно.

0

37

Mulga написал(а):

Есть еще две квартиры желающих! тоже раза в неделю было бы вполне достаточно.

Я готов у Вас прибираться, осталось обсудить цену вопроса!

0

38

Константин 492 написал(а):

Mulga написал(а):

Есть еще две квартиры желающих! тоже раза в неделю было бы вполне достаточно.

Я готов у Вас прибираться, осталось обсудить цену вопроса!

Дожили... :crazy:  :crazyfun:

0

39

Константин 492 написал(а):

Я готов у Вас прибираться, осталось обсудить цену вопроса!

Лично я не буду способствовать привлечению мужчины к женскому труду, уж извините. Надеюсь это шутка была :)

Светлана D написал(а):

Дожили...

Ага,точно ...

0

40

Ну это ж вопрос такой ...я готов ...смотря за сколько

0

41

Константин 492 написал(а):

Я готов у Вас прибираться, осталось обсудить цену вопроса!

Неожиданно, конечно) Но хотелось бы все-таки найти прекрасную помощницу, а не помощника)

YuliaMelnik написал(а):

Лично я не буду способствовать привлечению мужчины к женскому труду, уж извините. Надеюсь это шутка была

Ага,точно ...

Юлия, если вдруг у вас быстрее "сокровище" отыщется, дайте знать, плиз)

0

42

А есть у нас в районе парикмахер мужской на дому?
Если что в лс ;)

0

43

cuba написал(а):

А есть у нас в районе парикмахер мужской на дому?
Если что в лс ;)

Подпись автора

    ...to cuba...

О и мне тож можно, а то моя свалила куда то.

0

44

cuba написал(а):

А есть у нас в районе парикмахер мужской на дому?
Если что в лс

Хорошая тема!

0

45

у нас была чудесная женщина - которая прибирала раз в неделю в пятницу - что бы в вых была чистота - доверяли ей ключи потому что работала 3 года.
очень удобно - входило все кроме уборки внутри шкафов. Платили не по метрам, а 1500 за раз
но ездить на широкую речку она не будет – спрашивала :(  - так что я присоединяюсь к поискам.

0

46

rigas написал(а):

срочно!!! хочу своей кошечке (ей 2 марта будет 3 месяца) поставить плановые прививки...Есть ли у нас ветеринар??? не хочу вести ее в вет.клинику...Было бы здорово своего врача рядом с домом иметь...откликнитесь

Есть знакомый очень хороший ветеринар, даж кандидат наук! Могу контактом поделиться! :flirt:

0

47

cuba написал(а):

А есть у нас в районе парикмахер мужской на дому?
Если что в лс

И мне в личку

0

48

Mulga написал(а):

Есть еще две квартиры желающих! тоже раза в неделю было бы вполне достаточно.

У меня прибирает чудесная женщина  достаточно долго. Если будет несколько желающих да же хорошо. Зовут Ольга тел. 89126926273 приезжает на своем автомобиле , стоимость услуг обговаривайте индивидуально. Можете ссылаться на Наталью

0

49

fedina_Nat написал(а):

У меня прибирает чудесная женщина  достаточно долго. Если будет несколько желающих да же хорошо. Зовут Ольга тел. 89126926273 приезжает на своем автомобиле , стоимость услуг обговаривайте индивидуально. Можете ссылаться на Наталью

А сколько стоят ее услуги не подскажите?

0

50

liora86 написал(а):

«

А с какой целью интересуетесь?

0

51

Москитные сетки и переделка створок на откид

0

52

Надя написал(а):

А с какой целью интересуетесь?

Интересно воспользоваться некоторыми не постоянными услугами!:)

0

53

Срочно требуется помощь в сборке, установке и подключении душевого бокса. Пишите в ЛС, о стоимости договоримся

0

54

Требуются услуги парикмахера для моей жены. Пишите в личку или звоните 89028762197 (телефон жены)

0

55

Требуется мастер по установке (замене) межкомнатных дверей. Цену за установку в личку.

0

56

На выходных приедут друзья делать тёплый пол в ванной комнате.необходимо корыто для замеса раствора..одолжите на денёк у кого может есть  :) ,гарантирую вернуть..

0

57

Светлана D написал(а):

На выходных приедут друзья делать тёплый пол в ванной комнате.необходимо корыто для замеса раствора..одолжите на денёк у кого может есть   ,гарантирую вернуть..

сколько стоит теплый пол в ванной?)

0

58

Добрый день, друг интересуется ,
может кто то планирует сдавать квартиру , однушку максимум двушку ?
, хотя бы, на какое то время ?

0

59

chubric
Вот здесь поищите: Группа вконтакте. Пару дней назад даже квартира в Мичуринском мелькала.

0

60

chubric
В ЛС ответил.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Объявления » Требуются услуги