У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Двухуровневые квартиры


Двухуровневые квартиры

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

URAL SUN написал(а):

не поняла, кому адресовано последнее сообщение, если мне, то

Эста написал(а):

так как непонятно, как в итоге эта лестница будет стоять в двухуровневых двушках, просто собираем идеи)

поэтому пока остается весьма сомнительно как

URAL SUN написал(а):

это будет круто!

0

32

мне только не понятно, на этом форуме всех, кроме Лоры, устраивает планировка в однушке двухуровневой?

0

33

Антон написал(а):

URAL SUN написал(а):

Эста, класные идеи с пространсвом по лестницой)))

меня вообще в новом варианте планировки привлекла идея сделать стенной шкаф от входа до лестницы и загнать его, насколько можно, под лестницу! Чтобы больше никакой мебели внизу, кроме мягкой!

мне только не понятно, на этом форуме всех, кроме Лоры, устраивает планировка в однушке двухуровневой?

0

34

Эста написал(а):

форуме всех, кроме Лоры, устраивает планировка в однушке двухуровневой

Это было - Антону....

0

35

URAL SUN написал(а):

Антон написал(а):
URAL SUN написал(а):
Эста, класные идеи с пространсвом по лестницой)))
меня вообще в новом варианте планировки привлекла идея сделать стенной шкаф от входа до лестницы и загнать его, насколько можно, под лестницу! Чтобы больше никакой мебели внизу, кроме мягкой!
мне только не понятно, на этом форуме всех, кроме Лоры, устраивает планировка в однушке двухуровневой?

URAL SUN написал(а):

Эста написал(а):
форуме всех, кроме Лоры, устраивает планировка в однушке двухуровневой
Это было - Антону....

нифига не поняла.
я подумаю об этом завтра :flirt:

0

36

Эста написал(а):

мне только не понятно, на этом форуме всех, кроме Лоры, устраивает планировка в однушке двухуровневой?

Кажется, стенка, отделяющая кухню, абсолютно всех не устраивает. Но это вроде было очевидно с самого начала. Стенка на антресоли лично мне тоже не нравится, как другим - не знаю. Ну а что касается лесенки - посмотрим, я пока вообще не могу понять, что там с лесенкой делают и каков будет финальный вариант.

0

37

дауж лучше по проекту чем щас там понастроили.

писал на е1 и в гугл + что юрист накидает пример письма в лср, кого не устраивает планировка велкам подписывать

0

38

сколько людей столько мнений. Видимо, действительно, надо было оставить все как есть по проекту. а там уже хозяева уберут или оставят на свое усмотрение. ведь выбрали же изначально квартиру, договор с планировкой подписали.

0

39

Лора написал(а):

Звонила в ЛСР-возмущалась, на каком основании решено делать так как вздумалось, а не как указано и подписано в зарегистрированном договоре?! Сказали звонить в понедельник в отдел сопровождения. Вопрос- все довольны такой лестницей (владельцы двухуровневых однушек)? Кого реально собирали, каких жильцов??? Чье мнение было учитано? Лично мне никто из ЛСР не звонил. Буду настаивать на соответствии моей квартиры указанному в договоре плану. У кого еще есть какое мнение?

Со мной никто ничего не согласовывал! Я против лестницы из комнаты, хочу как по проекту!

0

40

Но я точно против перегородки между комнатой и кухней!  :mad:

0

41

Ksenias01ekt написал(а):

Это батареи в двухуровневой двушки.

ну и лестница.

http://s5.uploads.ru/t/cQPM8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KrqRF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pAyKS.jpg

0

42

Добрый день будущие соседи.
Подскажите пожалуйста, а откуда такая информация,  что лестницу в однокомнатных квартирах со вторым светом устанавливают не там где нарисовано  быть по проекту??

0

43

Anka написал(а):

Добрый день будущие соседи.
Подскажите пожалуйста, а откуда такая информация,  что лестницу в однокомнатных квартирах со вторым светом устанавливают не там где нарисовано  быть по проекту??

Привет, сосед! посмотри фото на сайте ЛСР http://lsrural.ru/michurinski/dom4/photo

0

44

Да, эти фотки видела, но была уверенность что это не однокомнатная на ней, даже подумать не могла. А сейчас присмотрелась и… похоже что действительно  однокомнатная, такие, что в 1 и 3 подъездах.

0

45

По мне так, такие лестницы лучше, чем по проекту. Под нее можно впихнуть и шкаф, и телевизор, и просто полки. а по проекту буквой "Г" много места занимает

0

46

Ну тут уже каждому свое, у всех свои дизайнерские задумки. У меня были виды на утвержденный вариант, а вот такой вариант ни сколько не вдохновляет. Занимая метр и без того не большой комнаты, теперь видимо гостиную можно устраивая прямо с порога… .

0

47

Cyande написал(а):

дауж лучше по проекту чем щас там понастроили.

писал на е1 и в гугл + что юрист накидает пример письма в лср, кого не устраивает планировка велкам подписывать

Сегодня был в отделе продаж на 8-е марта думал по поводу лесницы будут дебаты , а собирались недовольные хозяева по поводу газовой трубы и радиатора у панорамного окна. Составили заявление все под ним расписались и вручили кому следует, ну я тоже подписал, раз уж пришёл, ну и газовая труба меня до сих пор убивает. Предлагаю всё даки добить тему и с лесенкой, пока тема актуальна и строительство идет, кого не устраивает подписаться. Нужно только грамотно письмо составить!

0

48

Добрый день, соседи!
Эста, у вас же вроде одноуровневая двушка, или я что-то упустила? Впрочем, могу- не всегда есть время отслеживать всю переписку на форуме Е 1.Если что- сорри.
Лестница так расположенная, возможно будет нормально для тех, у кого двухуровневая двушка, так как есть другие комнаты и по сути есть где и что дополнительно разместить.
В однушке двухуровневой та стена была единственной нормальной по сути, сейчас ее съедает лестница, размещать под ней телевизор нелогично- как и откуда его смотреть? Поставив посреди комнаты диван? Лестница в коридоре-ну да, съест место, но зато не под нее можно разместить шкафы и вешалку- в прихожке это нормальный вариант.
Это мое мнение, я его никому не навязываю.

Для меня новый вариант размещения лестницы не приемлем однозначно. Я планирую поселить родителей туда, им хоть какая-то видимость уединения нужна, типа разошлись по разным "комнатам", один спит, второй- читает и тд. Хотя не исключаю вариант, что буду сама там жить или дочь. В любом случае большущий коридор и лестница от окна меня не вдохновляет.
Нас уже трое кто реально не будет принимать квартиру в таком видоизмененном варианте, возможно есть другие но я про них не знаю.
Григорий, Анна, присоединяйтесь.

Отредактировано Лора (Пятница, 30 августа, 2013г. 17:23:13)

0

49

Григорий написал(а):

Сегодня был в отделе продаж на 8-е марта думал по поводу лесницы будут дебаты , а собирались недовольные хозяева по поводу газовой трубы и радиатора у панорамного окна. Составили заявление все под ним расписались и вручили кому следует, ну я тоже подписал, раз уж пришёл, ну и газовая труба меня до сих пор убивает. Предлагаю всё даки добить тему и с лесенкой, пока тема актуальна и строительство идет, кого не устраивает подписаться. Нужно только грамотно письмо составить!

ООООООООООООО, дак я прибежала вы как раз уходили ) Знать бы кто есть кто(((
Насчет газовой трубы я тоже подписалась. И тоже очень надеялась что речь прежде всего пойдет по лестницам....Но, возможно, тех кого реально заботит "нелегальная перепланировка" не столь много, ибо по опросу видно, что многие воздержались. Хотя тех кто "за" еще меньше тех, кто "против". В любом случае, думаю, это решение каждого, кого устраивает- пусть принимает так как есть, кого не устраивает- те будут отстаивать свои интересы.
Насчет лестницы копирую с е1, т.к писать заново некогда.
Письмо в ЛСР готовит знакомый юрист Cyande, сам сосед Cyande в командировке, но я вчера с ним созванивалась. Надеюсь завтра, либо в понедельник вести будут. Если кто-то еще желает подписать письмо, что не согласен принимать квартиры с измененным проектом (двухуровневые однушки), пишите в личку, дам свой телефон. Пока нас таких трое, мы все контакты друг друга знаем.

Отредактировано Лора (Пятница, 30 августа, 2013г. 17:32:29)

0

50

Anka написал(а):

У меня были виды на утвержденный вариант, а вот такой вариант ни сколько не вдохновляет. Занимая метр и без того не большой комнаты, теперь видимо гостиную можно устраивая прямо с порога…

+100000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Лора написал(а):

ООООООООООООО, дак я прибежала вы как раз уходили ) Знать бы кто есть кто(((
Насчет газовой трубы я тоже подписалась. И тоже очень надеялась что речь прежде всего пойдет по лестницам....Но, возможно, тех кого реально заботит "нелегальная перепланировка" не столь много, ибо по опросу видно, что многие воздержались. Хотя тех кто "за" еще меньше тех, кто "против". В любом случае, думаю, это решение каждого, кого устраивает- пусть принимает так как есть, кого не устраивает- те будут отстаивать свои интересы.
Насчет лестницы копирую с е1, т.к писать заново некогда.
Письмо в ЛСР готовит знакомый юрист Cyande, сам сосед Cyande в командировке, но я вчера с ним созванивалась. Надеюсь завтра, либо в понедельник вести будут. Если кто-то еще желает подписать письмо, что не согласен принимать квартиры с измененным проектом (двухуровневые однушки), пишите в личку, дам свой телефон. Пока нас таких трое, мы все контакты друг друга знаем.

Отредактировано Лора (Сегодня 17:32:29)

Я готов, как пионер - всегда! Так что +1 !!!

0

52

Лора написал(а):

Эста, у вас же вроде одноуровневая двушка, или я что-то упустила? Впрочем, могу- не всегда есть время отслеживать всю переписку на форуме Е 1.Если что- сорри.

Ksenias01ekt написал(а):

Это батареи в двухуровневой двушки.
ну и лестница.

Да, я писала про двухуровневую двушку, по фото от Ксении... квартира почти как у URAL SUN.
Тема же посвящена всем двухуровневым квартирам))))
по однушкам свое мнение высказывала - мне по проекту планировка вообще не нравится - убрала бы перегородку между кухней и комнатой самолично обязательно.... но я не имею к ним ни какого отношения, потому в дискуссии по однушкам не встреваю

0

53

Автор: KЦ    (ЛС)  
Дата:   30 Авг 2013 20:39 с Е1
К слову, говорят, в последующих домах от двухуровневых однушек отказались. Признали их неудачными. Будут делать больше трёхкомнатных

Объединили бы две двухуровневые однушки, где кухни-гостиные совмещены + антресоли -по мне идеальный вариант

0

54

товарисчи, был сегодня сутра на стройке, лестниц в двухуровневых однёшках еще нет! 2 дом 29, 30 квартира 100500%, 1 дом 99.9 (не получилось зайти, смотрел в окна)

пока только черновая штукатурка, и плитка в сортире, вставили недостающие окнаhttp://s5.uploads.ru/t/VtDPc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/hbeDy.jpg

Отредактировано Cyande (Суббота, 31 августа, 2013г. 09:46:37)

0

55

На кухне второй этаж?? По пластунски там передвигаться?

0

56

...

Отредактировано Натали (Четверг, 10 октября, 2013г. 21:32:09)

0

57

По мне так - красивые шторы во всю длину. Про барахолку на кухне - как-то не очень, мне кажется

0

58

Честно - не представляю. У самого подтолка гардина и - шторы во всю длину.  8-)

0

59

Ну В Этом Я Ничего Не Понимаю, Но Тоже Такое Не Представляю

0

60

Как мы уже говорили, у каждого человека свое представление о прекрасном)))

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » Двухуровневые квартиры