У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши питомцы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Амелинка написал(а):

http://vetkabinet.ucoz.ru/
Частный ветеринар Юлия Бабкина, Химмаш, ул. Революции, дом 90
контактный телефон: 8 908 631 86 08
Стерилизует кошек и собак, так что на 11 дней шовчик даже не увидите больше никогда! Кто был у нее на приемах и т.д. с питомцами меня поддержат!

Поддерживаю. Мы свою там стерилизовали.  Все просто чудесно. Кошка даже и не заметила шов

0

992

Галина написал(а):

Поддерживаю. Мы свою там стерилизовали.  Все просто чудесно. Кошка даже и не заметила шов

Тоже поддерживаю! на всех местных форумах её хвалят!

0

993

Соседи, помогите советом. У нас во дворе немолодая женщина регулярно выгуливает таксу без поводка. За пределами двора я их ни разу не видела. Для людей собака не опасна, дети её любят, но на других собак кобель реагирует агрессивно, поднимает лай, ну и вообще он очень шумный. Несколько раз "нападал" на меня с собакой и ребёнком, с тех пор хозяйка вроде стала лучше за ним следит, берёт его на руки, если видит нас, но это же не дело - выгул во дворе, да ещё без поводка. Хочется эту практику прекратить, тем более собака чувствует себя хозяином во дворе. Из цивилизованных методов в голову приходит только подарить ей поводок, из действенных - спустить своего кобеля с поводка, пусть порезвится. В душе у меня настрой такой:  http://s24.postimg.org/pnfau6qk1/hunter.gif Подкиньте идей, как можно на эту даму повлиять эффективно.

0

994

Если ты уже пробовала устно объяснить даме, что она не права и это не помогло - я за вариант:

sioku написал(а):

спустить своего кобеля с поводка

http://s24.postimg.org/qec5uc1dd/aggressive.gif

0

995

Анна24 написал(а):

Если ты уже пробовала устно объяснить даме, что она не права

У меня, к сожалению, проблемы с устным выражением мыслей в цензурной форме на фоне эмоционального возбуждения :-) И смех, и грех, я была бы рада, если бы с ней поговорил кто-то более эмоционально устойчивый. Ну или мне надо к разговору морально подготовиться, набраться аргументов) Ну, естественно, спускать с поводка без предупредительной беседы точно не буду, я ж не маньяк.

Отредактировано sioku (Понедельник, 14 сентября, 2015г. 16:23:40)

0

996

народ, мне сегодня утром показалось или все - таки у нас ктото с утра лису черно-бурую на поводке выгуливает?
вроде не пил вчера.... :-)

0

997

Бандерас написал(а):

народ, мне сегодня утром показалось или все - таки у нас ктото с утра лису черно-бурую на поводке выгуливает?
вроде не пил вчера....

Да, я тоже видела парня, который нес в руках животное, очень похожее на лису. Я подумала: показалось чтоли.

0

998

sioku написал(а):

Соседи, помогите советом. У нас во дворе немолодая женщина регулярно выгуливает таксу без поводка. За пределами двора я их ни разу не видела. Для людей собака не опасна, дети её любят, но на других собак кобель реагирует агрессивно, поднимает лай, ну и вообще он очень шумный. Несколько раз "нападал" на меня с собакой и ребёнком, с тех пор хозяйка вроде стала лучше за ним следит, берёт его на руки, если видит нас, но это же не дело - выгул во дворе, да ещё без поводка. Хочется эту практику прекратить, тем более собака чувствует себя хозяином во дворе. Из цивилизованных методов в голову приходит только подарить ей поводок, из действенных - спустить своего кобеля с поводка, пусть порезвится. В душе у меня настрой такой:   Подкиньте идей, как можно на эту даму повлиять эффективно.

Ну, пинать в живот таксу точно не надо. Это то что видела лично я.

0

999

Галина
Галина, я смотрю вы за мной наблюдаете, приятно знать, давайте лично познакомимся, квартира шесть, заходите на чай. А то вы меня знаете, я вас нет, неудобно как-то. Может, и проблему с таксой решим.

0

1000

.

Отредактировано sioku (Среда, 16 сентября, 2015г. 21:57:01)

0