У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Единый перечень строительных недоработок » Строительные недоработки Карасьевская,37 (дом1)


Строительные недоработки Карасьевская,37 (дом1)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Петр Сургут написал(а):

швы на кровле? между чем и чем? или не на кровле? непонятно...

они там на крыше ходили, долбили все, а потом заливали. У мужа вечером спрошу, он мне скажет что конкретно и отпишусь

0

32

Алёна C написал(а):

они там на крыше ходили, долбили все, а потом заливали. У мужа вечером спрошу, он мне скажет что конкретно и отпишусь

хорошо. особенно уточните у мужа, что и чем они заливали на такой кровле
http://s7.uploads.ru/68XGh.jpg
тем более -  в январе.
заранее спасибо за ответ.
/ обращение к модераторам - фото "рвет" экран,мне кажется. поправьте,если нужно/

Отредактировано Петр Сургут (Среда, 29 января, 2014г. 20:56:04)

0

33

у нас трешка, заливали на кровле. чем заливали не скажу Т.к у нас вся стена на балконе была мокрая и даже сосульки были (на балконе), я так понимаю  заливали швы между комнатой и балконом. Надеюсь понятно объяснила

0

34

Петр Сургут написал(а):

хорошо. особенно уточните у мужа, что и чем они заливали на такой кровле

тем более -  в январе.
заранее спасибо за ответ.
/ обращение к модераторам - фото "рвет" экран,мне кажется. поправьте,если нужно/

Отредактировано Петр Сургут (Сегодня 20:56:04)

Не у всех ТАКАЯ крыша! Только у двухуровневых однокомнатных и частично в двухуровневых двухкомнатных, даже в них есть ровная кровля.

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Единый перечень строительных недоработок » Строительные недоработки Карасьевская,37 (дом1)