У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » Дом стр.3 (Карасьевская, 41) и стр.4 (Карасьевская, 43)


Дом стр.3 (Карасьевская, 41) и стр.4 (Карасьевская, 43)

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Добро пожаловать! :-)

0

62

Привет всем . Рад знакомству 4 д 2 под

0

63

Евгений написал(а):

Привет всем . Рад знакомству 4 д 2 под

Привет всем . Рад знакомству 4 д 2 под

Привет!!! Мы тоже со второго подъезда.

0

64

Привет!!! Мы тоже со 2 подъезда))) Катя, вы случайно не из 20 кв? )

0

65

Всем добрый день.
3 дом 2 подъезд)))

0

66

Nola-Olya написал(а):

Привет!!! Мы тоже со 2 подъезда))) Катя, вы случайно не из 20 кв? )

Да :-) это мы :-) из 20-й!

0

67

Катя-Дом 4 написал(а):

Да  это мы  из 20-й!

А мы из 21!!! )) мы это я, муж, дочка ( ей сейчас еще 4 месяца) и котейка! А у вас сколько домочадцев будет?

0

68

а как хорошо когда  фото своё вылаживают сразу видешь с кем общаешься. Молодца Анка.

0

69

Предлагаю ни кому не скромничать и последовать моему примеру)))

0

70

Anka написал(а):

Предлагаю ни кому не скромничать и последовать моему примеру)))

Да я пыталась, да говорят формат большой слишком... А в телефоне не изменить формат((

0

71

На счет телефона не знаю, я с компа))) с него получилось уменьшить до разрешенного туту

0

72

Anka написал(а):

ну наконец-то кто-то из 2-го подъезда! :)
Велкам!!

0

73

Антон
и я тоже вам рада)))

0

74

Nola-Olya написал(а):

А мы из 21!!! )) мы это я, муж, дочка ( ей сейчас еще 4 месяца) и котейка! А у вас сколько домочадцев будет?

Приятно познакомиться! А мы - это тоже я, муж, дочка  (а ей 1 год и 4 мес) и наш кот :-)

0

75

Катя-Дом 4 написал(а):

Приятно познакомиться! А мы - это тоже я, муж, дочка  (а ей 1 год и 4 мес) и наш кот

Ух ты, как все похоже)))) нам тоже приятно познакомиться!!

0

76

всем привет....вопрос кто из 3 и 4 домов будет заселяться стразу и куда ставить машины....а главное кто их будет охранять??

0

77

Ну на счет стоянки по месту разберемся, но все уже обсуждали ранее, что не во дворе. Дисциплину сразу вырабатывать начнем!))
А что значит кто охранять будет? Сами будете. Разве кто-то охрану обещал? Странный вопрос...

0

78

эксперт написал(а):

всем привет....вопрос кто из 3 и 4 домов будет заселяться стразу и куда ставить машины....а главное кто их будет охранять??

сразу - понятие растяжимое. для начала хорошо б ванну поставить)) тоже дело не быстрое, учитывая удаленность района.

0

79

кэт написал(а):

сразу - понятие растяжимое. для начала хорошо б ванну поставить)) тоже дело не быстрое, учитывая удаленность района.

как удалённость района влияет на установку ванны.....для меня совсем ни как...купил..привёз поставил....в течении дня легко уложиться...а вот касаемо стоянки вопрос актуальный...с одной стороны каско рулит..но с другой авто нужно каждый день и с утра....деток в школу возить и привозить....главное территорию сразу закрыть....остальное уже решаемо!

0

80

Согласна! Территорию огородить и поставить шлагбаум - это в первую очередь, а также видеокамеры по всему периметру с выводом на пульт охраны. Учитывая, что в 12 домах будет примерно 600 квартир, это копейки. Безопасность проживания прежде всего!

0

81

Шлагбаум будет на въезде во двор, а учитывая то что во дворе парковаться нельзя, к вопросу об авто он не имеет никакого отношения. А всю территорию мичуринского никто огораживать не будет.
А в целом я конечно за шлагбаум и камеры! А авто и на стоянке никуда не денется))

0

82

эксперт написал(а):

как удалённость района влияет на установку ванны.....для меня совсем ни как...купил..привёз поставил....в течении дня легко уложиться...

вы самостоятельно, своими ручками будете везти и устанавливать? я, к сожалению, нифига не специалист в сантехнике, поэтому для меня этот вопрос будет несколько дольше решаться. 1. выбор ванны и заказ на определенный день по доставке (в удаленные районы куда менее охотно доставляют и по остаточному принципу, в последнюю очередь). 2. найти  адекватного сантехника, что согласится выехать в мичуринский 3. сама доставка ванны и ее установка найденным сантехником. итого, 3 дня для оптимистично настроенной меня и если забить на работу, неделя -  куда более реалистичный прогноз.

0

83

кэт написал(а):

вы самостоятельно, своими ручками будете везти и устанавливать? я, к сожалению, нифига не специалист в сантехнике, поэтому для меня этот вопрос будет несколько дольше решаться. 1. выбор ванны и заказ на определенный день по доставке (в удаленные районы куда менее охотно доставляют и по остаточному принципу, в последнюю очередь). 2. найти  адекватного сантехника, что согласится выехать в мичуринский 3. сама доставка ванны и ее установка найденным сантехником. итого, 3 дня для оптимистично настроенной меня и если забить на работу, неделя -  куда более реалистичный прогноз.

сервис всегда был...помнится предкам ставил ванну вернее брал в магазине бегемотик или бегемот....так вот привезли и установили и гарантию дали...делов буквально на 2 часа....поглядите в инэте этот магаз....уверен если его уже нет то есть другой....удачи.

Nola-Olya написал(а):

Шлагбаум будет на въезде во двор, а учитывая то что во дворе парковаться нельзя, к вопросу об авто он не имеет никакого отношения.

парковаться то нельзя а вот зезжать вдом хотя бы продукты выгрузить и детишек высадить я думаю никто не запретит..а касаемо авто никуда не денется со стоянки...хм возможно а вот колёса за ночь скрутить могут....подумайте об этом...тем более скоро зима !!

Алла написал(а):

Учитывая, что в 12 домах будет примерно 600 квартир, это копейки.

копейки...ну да...только вот собрать эти копейки будет весьма не просто....даже просто обойти 600 квартир потребуется уйма свободного времени....думаю желающих найдётся не много. :whistle:

0

84

эксперт написал(а):

сервис всегда был...помнится предкам ставил ванну вернее брал в магазине бегемотик или бегемот....так вот привезли и установили и гарантию дали...делов буквально на 2 часа....поглядите в инэте этот магаз....уверен если его уже нет то есть другой....удачи.

парковаться то нельзя а вот зезжать вдом хотя бы продукты выгрузить и детишек высадить я думаю никто не запретит..а касаемо авто никуда не денется со стоянки...хм возможно а вот колёса за ночь скрутить могут....подумайте об этом...тем более скоро зима !!

копейки...ну да...только вот собрать эти копейки будет весьма не просто....даже просто обойти 600 квартир потребуется уйма свободного времени....думаю желающих найдётся не много.

Так и не надо ходить,это все должны сделать УК или что там будет,посчитать и включить в счет оплаты коммуналки,отдельным пунктом ,так везде делают,в новых домах,был опыт и все платят! А то началось уже,кто будет,кто не будет скидываться! Для себя же будем делать!

0

85

Елена написал(а):

Так и не надо ходить,это все должны сделать УК

ук вам насчитает офигеем оплачивать. o.O

0

86

эксперт, а что тут задумываться?? Ничего не изменится от раздумий... Парковка временная будет вот и все, а причем тут разгузка продуктов и детей? С этим никто и не спорит!

0

87

Nola-Olya написал(а):

Парковка временная будет вот и все, а причем тут разгузка продуктов и детей? С этим никто и не спорит!

вопрос а кто будет следить за тем что бы авто во дворе не оставляли...охранник таких полномочий не имеет да и не убегаться ему за всеми....ну и охрана не полиция её и послать можно...одним словом вопросов оч много и все их нужно решать.

0

88

эксперт написал(а):

вопрос а кто будет следить за тем что бы авто во дворе не оставляли...охранник таких полномочий не имеет да и не убегаться ему за всеми....ну и охрана не полиция её и послать можно...одним словом вопросов оч много и все их нужно решать.

Ну это уже вопрос совести и культуры, договорились же все сразу - машины во дворе ни-ни ) а кто оставит, найдет утром кишки рыбьи на лобовом )))))

0

89

:d

0

90

:cool:

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Знакомимся » Дом стр.3 (Карасьевская, 41) и стр.4 (Карасьевская, 43)