У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мероприятия

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Может быть и соберемся рядом с домами, так сказать чтоб порешать вопросы на месте.
И заблудившихся будет меньше...

Отредактировано Ксения (Пятница, 13 сентября, 2013г. 15:18:44)

0

32

можно у пустыря напротив 4 дома....там и авто поставить можно и места для собрания достаточно.

0

33

Эста написал(а):

Если есть желание организовать очередную встречу Мичуринцев, то давайте подумаем когда, где и как она будет проходить.
т.е., либо это шашлыки и посиделки в субботу с разговорами о прекрасном будущем, а также о волнующих проблемах, либо это просто деловая встреча с решением вопросов по существу....
Чтобы все успели прочитать инфу, осмыслить, собраться, предлагаю ориентировочно на начало октября (5 или 12 окт)

Вы думаете так много время надо на думы?

0

34

В прошлый раз когда мы собирались, недели было мало, чтобы организоваться. про сбор заявлений - аналогично...

0

35

Эста написал(а):

В прошлый раз когда мы собирались, недели было мало, чтобы организоваться. про сбор заявлений - аналогично...

Ну хорошо

0

36

В октябре уже и шоу-рум откроют!

0

37

Елена написал(а):

В октябре уже и шоу-рум откроют!

так в шоу руме и встретимся...а где его откроют?

0

38

А в конце октября либо ключи, либо шампанское от ДЕНИСКИ

0

39

Ксения написал(а):

А в конце октября либо ключи,

есть инфа что ключи в середине ноября будут..не раньше.

0

40

эксперт написал(а):

так в шоу руме и встретимся...а где его откроют?

вроде в 1 доме

0

41

ну вряд ли туда запустят толпу будущих Мичуринцев для дебатов.
В общем, пока ясность в том, что будет собрание по "процедурным вопросам" днем в выходной день рядом с 1-м домом.
Осталось выбрать день...

0

42

Эста написал(а):

В общем, пока ясность в том, что будет собрание по "процедурным вопросам" днем в выходной день рядом с 1-м домом.

тогда лучше рядом с 4-тым  домом ....там реально почти пустырёк и даже гора плит есть..ну вдруг кто с трибуны   высказаться захочет.

0

43

я предлагаю написать о встрече - тема ( выбор и/г ) и например в след пятницу вечером или в субботу днем ( когда все прочитают) кто приедет и будет голосовать - кто не захочет приезжать, пусть потом не жалуются на выбор.
Кто не сможет приехать - но желание есть - либо оставят голос свой, либо будут решать в случае равного кол-ва голосов.  :glasses:

0

44

Ksenias01ekt написал(а):

я предлагаю написать о встрече - тема ( выбор и/г ) и например в след пятницу вечером или в субботу днем ( когда все прочитают) кто приедет и будет голосовать - кто не захочет приезжать, пусть потом не жалуются на выбор.
Кто не сможет приехать - но желание есть - либо оставят голос свой, либо будут решать в случае равного кол-ва голосов.

согласен....тоже думаю что  провести встречу в конце(вернее почти в конце) сентября будет самое то.

0

45

28 сентября, сб? Вопросы на повестке дня?

0

46

Эста написал(а):

28 сентября, сб? Вопросы на повестке дня?

давайте 21 в субботу? зачем тянуть?
Вопросы по выбору инициативной группы.

0

47

Ksenias01ekt написал(а):

давайте 21 в субботу? зачем тянуть?
Вопросы по выбору инициативной группы.

ну можно и так. Только не по выбору а по составу....вопрос по выбору уже решён..теперь понять кто хочет и сможет уделять должное внимание в личное время.
Сразу хочу пояснить....иг будет заниматься текущими вопросами ещё до заселения дома...а вопросы эти  будут и не один и не два..то есть нужно сразу планировать что в ближ время придёться жертвовать личным временем для общего блага. За себя скажу готов  однозначно....есть ещё желающие велкам...буду рад личному знакомству и рабочему общению.

0

48

Ksenias01ekt написал(а):

давайте 21 в субботу? зачем тянуть?

а время какое лучше .....я думаю примерно в 13-00 или 14-00 было бы вполне?

0

49

Вот до 21 числа надо бы набрать 3 добровольцев....

0

50

Эста написал(а):

Вот до 21 числа надо бы набрать 3 добровольцев....

один уже есть(я).....нужно выбрать всего двух.

0

51

Эста написал(а):

Вот до 21 числа надо бы набрать 3 добровольцев....

а сама не хочешь?

0

52

эксперт написал(а):

Эста написал(а):

    Вот до 21 числа надо бы набрать 3 добровольцев....

один уже есть(я).....нужно выбрать всего двух.

Ну это мы еще посмотрим  :D  Может тебе 15 лет  - на форуме не понятно)))  :rofl:

0

53

Фейс-контроль еще надо пройти при зачислении в ИГ, копия трудовой, дипломов приветствуется))))

0

54

эксперт написал(а):

а время какое лучше .....я думаю примерно в 13-00 или 14-00 было бы вполне?

До 17 на работе, после можем.

0

55

Сергей написал(а):

До 17 на работе, после можем.

День это в субботу, либо пятница вечер.
Или вы в субботу работаете?

0

56

21-го готовы будем прийти только сообщите время))

0

57

Ksenias01ekt написал(а):

Ну это мы еще посмотрим    Может тебе 15 лет  - на форуме не понятно)))

серьёзнее нужно быть....не старшего класса выбираем.....да  касаемо возраста могу посоветовать  в профиль  глянуть.  :rolleyes:
\\

Эста написал(а):

Фейс-контроль еще надо пройти при зачислении в ИГ, копия трудовой, дипломов приветствуется))))

Наталья  видимо некоторые  соседи думаю что это так ну типа увеселительная прогулка....а вот когда любое появление во дворе превращается в не плановое совещание и приём населения с наболевшими вопросами....вот тогда сразу становится не до смеху....опять же из собственного опыта своего дома...у нас председатель ходит оч быстро и отвечает коротко и по сути..ибо в обратном случае он во дворе просто жить будет! смеющийся смайлик.

Отредактировано эксперт (Пятница, 13 сентября, 2013г. 17:46:02)

0

58

вопрос по дате решён....теперь решаем по времени...в 12 или в 14 или в 16...соседи кому какое время удобнее?

0

59

14-00 по мне так самое то

0

60

мне без разницы, я смогу и в 12, и в 14, и в 16

0