У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Заселение » Заселение стр.16 (Евгения Савкова, 60)


Заселение стр.16 (Евгения Савкова, 60)

Сообщений 91 страница 120 из 120

1

Сюда пишем вопросы по приемке квартиры и заселению. Какие при этом возникли сложности и т.п.

Опыт "первопроходцев" здесь, здесь и здесь. Для фанатов - читать здесь.

Вся тема по приемке - здесь.

Всем добрый вечер! Сегодня смотрели квартиру в 16 А. В целом все отлично! Был недочет-скрипели ручки на окнах, при нас все заменили. В квартире сухо, тепло, даже жарко, вентиляция в норме, стояки тоже. Мы очень довольны. Да, сейчас идет осмотр и подписывается акт осмотра, а акт передачи с 1-го февраля.

Отредактировано vikeburg (Среда, 27 января, 2016г. 15:06:06)

0

91

Elf написал(а):

у вас, ни колпачка, ни регулятора.Колпачок по идее скручивается и везется в магазин, чтобы по резьбе можно было регулятор подобрать. Но так как его нет, то тогда видимо, эту фотографию в магазе показать придется

0

92

Elf написал(а):

На зелёной фигне, которая без колпачка, есть маленькие циферки от 1 - . Этой зелёной штукой можно регулировать нагрев радиатора. http://s24.postimg.org/brfsqes4x/blush.gif

Отредактировано olia.egoza (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 21:00:38)

0

93

Azimut23 написал(а):

Я получил. Это в офисе ЛСР на 8 марта делается. Подписывается акт приема-переадчи - 3 экземпляра (на руки 2 выдают), и 2 экземпляра справки о полной оплате + требование на выдачу ключей в УК. Акты приема-передачи и справки об оплате потом в МФЦ понадобятся для оформления свидетельства о праве собственности.

Но сначала в МФЦ кадастровый паспорт нужно будет сделать.

Подробную памятку что и как делать в офисе ЛСР выдадут - не переживайте!

а вы когда ездили получали справку об оплате??? вот нам тоже сказали что когда начальник из отпуска выйдет тогда и подпишет эту справку

0

94

Уважаемые соседи! Давайте уже проведем собрание?

0

95

Elf написал(а):

Поверх этого колпачка ставится регулятор, которые путем нажатия на стержень регулирует подачу горячей воды в батарею. https://vk.com/id57868129 вот молодой человек, я у него купил 4 регулятора, он пришел и все установил, даже объяснил как работает.

0

96

ALEXSEM написал(а):

Поверх этого колпачка ставится регулятор, которые путем нажатия на стержень регулирует подачу горячей воды в батарею. https://vk.com/id57868129 вот молодой человек, я у него купил 4 регулятора, он пришел и все установил, даже объяснил как работает.

Спасибо, обращусь!

0

97

ALEXSEM написал(а):

Уважаемые соседи! Давайте уже проведем собрание?

Я тоже уже за собрание. Вроде и машин много, и народ уже в подъездах встречается, с детьми и собаками регулярно гуляют. 1/3 наверно уже заехала. Вопрос выбора УК, мусорки и ворот очень актуален!

0

98

Я тоже за собрание. Нужен активист, который займется этим вопросом

0

99

Давайте определим дату, я распечатаю объявления и расклею на подъездах

0

100

Предлагаю после праздника, на неделе или в выходные

0

101

Добрый день. Кто уже подключил интернет и тв? Расскажите что нужно для этого сделать?

0

102

9280000 написал(а):

Добрый день. Кто уже подключил интернет и тв? Расскажите что нужно для этого сделать?

Меня тоже интересует этот вопрос  http://s24.postimg.org/3uvbi6goh/clapping.gif

0

103

9280000
Катрин
Смотрим соответствующую тему. Первое сообщение "прилеплено".

Либо интернет через мобилку. ТВ - через антенну домашнюю. )))

0

104

vikeburg написал(а):

9280000
Катрин
Смотрим соответствующую тему. Первое сообщение "прилеплено".

Либо интернет через мобилку. ТВ - через антенну домашнюю. )))

Спасибо  http://s24.postimg.org/piyih825t/flirt.gif

0

105

9280000 написал(а):

Добрый день. Кто уже подключил интернет и тв? Расскажите что нужно для этого сделать?

Мы подключили Ростелеком, идёте в УК пишите заявление оплачиваете и договариваетесь с монтажниками о встрече, после того как компания увидит что платеж поступил  с вами свяжется оператор и обговорите удобный для вас день. У нас на всё про всё ушло з дня. Желаю удачи.

0

106

Добрый день. А кто-нибудь в курсе что с горячей водой?? Заезжал тут в квартиру, из обоих кранов бежит холодная.

0

107

Всем привет!
Дак что решили то с УК делать? Насколько я понимаю, если никто не будет подписывать договоры с Екадомом, то на основании какого-то "независмого" аукциона к нам на управление придет УК УЖК (или как то так пишется), да?

С Екадомом то ведь ЛСР на 3 месяца договор подписывал...

0

108

Привет соседям!
В 10 квартирах нашего дома не установлены счетчики на тепло. Есть такие кому их уже установили? Говорят, что для регистрации в ЕРЦ требуют акт установки, который не выдается. Кто как в итоге регистрировал счетчик тепла?

Сегодня звонила в УК с вопросом когда будет осуществляться уборка в подъездах. Ответ: застройщик же перед сдачей все мыл, жители мусорят и за собой не убирают. вопрос якобы поднимут на обсуждение, но дата начала уборки в подъездах не озвучена.

0

109

Добрый вечер, уважаемые соседи!
При получении ключей в УК, нам выдали паспорта на счетчики ХВ и ГВ. Когда стали заполнять акт снятия показаний счетчиков, обнаружили, что SN установленных в квартире счетчиков, не совпадают с SN в выданных паспортах. В УК посоветовали написать заявление на выдачу новых паспортов (что мы и сделали), а так же обратиться к соседям-жильцам нашего дома, возможно кому-то выдали /перепутали наши паспорта. Большая просьба, сверить SN, откликнуться, может найдутся наши потеряшки (ХВ 2299976А15, ГВ 2300306А15) т.к. неизвестно, когда мы их получим.  Может кто даст какой совет.
Заранее спасибо за понимание и помощь!

0

110

Добрый день! Каму нибудь уже приходила квитанция за февраль?

0

111

Всем привет! Кто будет устанавливать тарелку "НТВ+" ? Готов поучаствовать (установка, настройка, прокладка кабеля).
  - У меня есть ресивер, но нет тарелки. Или уступлю ресивер за "договоримся"

  Кто, что, думает по поводу видеонаблюдения двора и прилегающей территории?
- У меня есть аналоговый видеорегистратор х16 видеокамер с функцией подключения к интернету (удалённый просмотр), небольшое количество кабеля, расходные материялы, инструмент...
  У нас как минимум девять камер в каждом блоке вызова домофона - двор перекрывается на 92%
  Нужны желающие, руки, согласие жильцов...

                 Предлогаю собраться в следующую пятницу
                25 марта - обсудить ВСЕ наболевшие вопросы!

0

112

Всем, Привет! поддерживаю предложение, кто сможет распечатать объявление? лучше сделать это заранее, многие ещё делают ремонт и постоянно не бывают в доме. 

Вячеслав Николаевич написал(а):

                 Предлагаю собраться в следующую пятницу
                25 марта - обсудить ВСЕ наболевшие вопросы!

0

113

Соседи, сегодня обнаружила холодные батареи у себя в квартире, может кто знает, в чем причина, куда обращаться в таком случае, выходные, УК наверно не работает, до понедельника не хочется замерзнуть )))

0

114

И у нас холодные

0

115

Elen написал(а):

Добрый день! Каму нибудь уже приходила квитанция за февраль?

Добрый день! Нет, не приходила. В УК сказали что квитанции будут в апреле.

0

116

Добрый вечер, подскажите где узнать информацию по благоустройству? Когда сделают дорогу к нашему дому, невозможно ни ходить ни ездить.

0

117

Viktory написал(а):

Добрый день! Нет, не приходила. В УК сказали что квитанции будут в апреле.

Добрый день. Подскажите, а в какую УК сейчас вообще обращаться с этим вопросом?  Я просто протянула резину и до сих пор не передала первичные показания счетсчиков. И не знаю куда тепеть обращаться с этим вопросом.
А еще на теплощетчики так и нет паспортов.((

0

118

Добрый день! тел. УК 20-777-09 пн-пт с 8.30-16.30.

0

119

Irina_Ирина написал(а):

Добрый день! тел. УК 20-777-09 пн-пт с 8.30-16.30.

А это номер уже новой УК? Или УК Екадом?

0

120

это тел.новой УК

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Заселение » Заселение стр.16 (Евгения Савкова, 60)