У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » благоустройство двора


благоустройство двора

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Григорий написал(а):

Не знаю куда написать данный пост, модератор если что перенести куда надо! Сегодня у попойки видел странную картину. Какие то люди из контейнера под пластик и стекло содержимое перекладывали в обычные контейнеры. Как то неправильно, люди все же культурные, стремятся к лучшему, а организация данного процесса все опять испортила. Я думаю за этим управляющая компания следить должна! У нас нет темы про УК? Как то нужно организовать контроль за работой УК, мне лично не очень сильно нравиться как наше УК работает, работает как УГ!

а как они это делали? там ведь маленькое окошечко, через него мало что можно достать... странно... а люди как выглядели? бомжи?

0

122

Лучик написал(а):

а как они это делали? там ведь маленькое окошечко, через него мало что можно достать... странно... а люди как выглядели? бомжи?

Там дверка снизу на замке. Люди похожие на сотрудников УК.

0

123

Григорий написал(а):

Лучик написал(а):

    а как они это делали? там ведь маленькое окошечко, через него мало что можно достать... странно... а люди как выглядели? бомжи?

Там дверка снизу на замке. Люди похожие на сотрудников УК.

очень странно. а вы не стали спрашивать, зачем они это делают?

0

124

Лучик написал(а):

очень странно. а вы не стали спрашивать, зачем они это делают?

Очень хотел, с маленьким ребёнком был, походить не стал. Через 5 мин вышел уже никого небыло! Удручает такая ситуация, кто бы это ни был, сотрудники УК или сотрудники организации которая занимается этой утилизацией. Зачем ставить такой контейнер, если все равно, кто то, наверняка за ЗП потом все выкинуть в общий контейнер. С одной стороны радует что все таки люди культурные, сознательные, приятно это, а с другой стороны огорчает отношение организующих данное мероприятие или конкретных исполнителей. Как то в России все у нас так, вроде хотели лучше, а получилось как всегда!

0

125

Григорий написал(а):

Лучик написал(а):

очень странно. а вы не стали спрашивать, зачем они это делают?

Очень хотел, с маленьким ребёнком был, походить не стал. Через 5 мин вышел уже никого небыло! Удручает такая ситуация, кто бы это ни был, сотрудники УК или сотрудники организации которая занимается этой утилизацией. Зачем ставить такой контейнер, если все равно, кто то, наверняка за ЗП потом все выкинуть в общий контейнер. С одной стороны радует что все таки люди культурные, сознательные, приятно это, а с другой стороны огорчает отношение организующих данное мероприятие или конкретных исполнителей. Как то в России все у нас так, вроде хотели лучше, а получилось как всегда!

Это очень грустно, но я надеюсь, что это единичный случай, ведь с 2016 года все УК обязаны заниматься раздельным сбором мусора.

А на контейнере есть номер телефона, думаю стоит позвонить по нему и обсудить данную проблему... завтра посмотрю номер...

Отредактировано Лучик (Вторник, 27 октября, 2015г. 10:18:45)

0

126

Так же не знаю куда написать, но считаю нужным оповестить людей. Возвращаясь вечером домой, заметил несколько КРЫС!!! у своего дома (Карасьевская 24) - наверняка они есть и в соседних домах, они бегали под машинами (наверное грелись), от света моей, начали разбегаться. Пониамаю что эти зверушки есть наверное в каждом доме, но крайне неприятно осозновать что в твоем новом доме они уже вовсю расплодились, полагаю ситуация усугубляется неудовлетворительным содержанием помойки недалеко от дома, предлагаю написать коллективную жалобу в УК по поводу плохого содержания помойки, а так же наличия крыс: много молодых мамочек гуляют во дворах и отпускают детей одних, это не безопасно..

0

127

Evgeny24 написал(а):

ситуация усугубляется неудовлетворительным содержанием помойки недалеко от дома

А что конкретно "неудовлетворительно" на контейнерной площадке? Понятно что там розами не будет никогда пахнуть, поэтому более объективнее опишите...

0

128

Георгий Варрэн написал(а):

Evgeny24 написал(а):

    ситуация усугубляется неудовлетворительным содержанием помойки недалеко от дома

А что конкретно "неудовлетворительно" на контейнерной площадке? Понятно что там розами не будет никогда пахнуть, поэтому более объективнее опишите...

а вы выйдете сейчас к ней и посмотрите как там, потом отпишитесь, я только что прошел мимо: контейнеры переполнены, мусор вокруг валяется..

0

129

Evgeny24 написал(а):

а вы выйдете сейчас к ней и посмотрите как там

Я вам верю)

Evgeny24 написал(а):

я только что прошел мимо: контейнеры переполнены, мусор вокруг валяется..

Ну бывает) Завтра приедет мусоровоз и все увезет. Мусор подметут)
Отнеситесь к этому с пониманием. Крысы буду всегда! Виноваты собаки, которые вытаскивают мусор из контейнера и люди которые этим собакам корм носят...крысы так же этот корм с удовольствием едят)
Поверьте мне...я знаю что такое контейнерные площадки) и что такое их обслуживание) Крысы будут до тех пока мусор будет бытовым - пока в нем будут пищевые отходы! Вот как начнем сухие бумажки и пластик выбрасывать, тогда и крыс не будет!

0

130

Георгий Варрэн написал(а):

Ну бывает)

- каждый день такое бывает (утром не припомню дня когда она чистая, да и вечером), нужно либо мусорку увеличивать, либо вывозить чаще явная недоработка УК..

Георгий Варрэн написал(а):

рысы будут до тех пока мусор будет бытовым - пока в нем будут пищевые отходы!

- или пока их травить не начнут http://s24.postimg.org/w8rkakpgx/acute.gif все таки-крысы греющиеся под нашими машинами и живущие в наших домах это антисанитария и потенциальный источник заразы, не считаю их наличие нормой

0

131

Evgeny24 написал(а):

или пока их травить не начну

Надо чтобы все "кошатники" своих друзей выпустили на улицу и тогда все встанет на свои места - кошки будут рулить) И крыс не будет)

Отредактировано Георгий Варрэн (Четверг, 5 ноября, 2015г. 00:16:16)

+1

132

Крысы это наши соседи, они были всегда, даже во время стройки крыс навалом в подвалах. От них не избавиться никак, тем более на помойке всегда есть чем полакимиться. А так то они здоровые ой-ой-ой!

0

133

Георгий Варрэн написал(а):

Надо чтобы все "кошатники" своих друзей выпустили на улицу и тогда все встанет на свои места - кошки будут рулить) И крыс не будет)

Отредактировано Георгий Варрэн (Сегодня 00:16:16)

Крысы большие, там и кошки стороной будут обходить

0

134

Георгий Варрэн написал(а):

Крысы буду всегда! Виноваты собаки, которые вытаскивают мусор из контейнера и люди которые этим собакам корм носят...крысы так же этот корм с удовольствием едят)

Вот и виновных нашли. http://s24.postimg.org/wkdm12vap/biggrin.gif Надо бы еще найти виноватых за присутствие крыс в подвалах - может УК их там подкармливает?

Георгий Варрэн написал(а):

Вот как начнем сухие бумажки и пластик выбрасывать, тогда и крыс не будет!

Георгий, Вы с крысами на практике дело имели, или это тоже как и с подвалами, "общие познания"?

0

135

Марат написал(а):

Крысы большие, там и кошки стороной будут обходить

+1
К тому-же, лично мне сложно представить хозяев, которые своего любимца/любимицу пошлют драться с крысой. Даже если киса победит, то кроме просто ран (что тоже неприятно), она еще и инфекции всякие может подхватить, а это уже может быть летально.

0

136

Roman написал(а):

Георгий, Вы с крысами на практике дело имели

Да, в детстве рубил их лопатой в свинарнике у бабушки)

Георгий Варрэн написал(а):

Надо чтобы все "кошатники" своих друзей выпустили на улицу и тогда все встанет на свои места - кошки будут рулить)

Roman написал(а):

лично мне сложно представить хозяев, которые своего любимца/любимицу пошлют драться с крысой. Даже если киса победит

Рома)))))))) Ты дословно то не принимай все)
А то Георгий Александрович сейчас напишет тебе куда пойти и что сделать) Потом снова в рубрике Пришествия новостей добавится)

0

137

Roman написал(а):

это тоже как и с подвалами, "общие познания"?

Спасибо что читаете и помните про меня) Мне приятно, все не зря значит)

0

138

Георгий Варрэн написал(а):

Спасибо что читаете и помните про меня) Мне приятно, все не зря значит)

Всегда пожалуйста. :)

0


Вы здесь » ЖК Мичуринский г. Екатеринбург » Бытовые вопросы » благоустройство двора