У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЖК Мичуринский г. Екатеринбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происшествия

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Соседи, сейчас мы шли со стоянки и возле 43-го дома на повороте стоит грузовая газель, гос номер х236ан. У газели газовый балон протекает, очень сильный запах газа возле нее и слышно звук утечки. Телефона никакого на стекле не нашли.
Может здесь есть ее владец или кто-нибудь знает владельца, пусть примет меры. С газом шутки плохи ((

0

62

43 дом это какой? Если у таунхауса  - то это рабочие нерусские.

0

63

Натали написал(а):

43 дом это какой? Если у таунхауса  - то это рабочие нерусские.

Нет, это первая очередь, дом возле платной стоянки

0

64

Владелец фольцваген Р266ЕЕ, машина которого стоит у дома 30, не выключил габариты. Если читаете, то идите выключайте, иначе к утру точно сядет аккум.

0

65

попробую здесь спросить:
сегодня в районе 8 дома, примерно в 12-00 был утерян телефон HTC черный, просьба нашедшего вернуть за вознаграждение.

0

66

Добрый вечер! Если кто нибудь видел по какой причине упал мотоцикл (а точнее видимо чьими усилиями он упал), который стоит около 50 дома (Карасьевская 50) прошу откликнуться. Повреждения серьезные и упал упал он при чьем-то непосредственном участии!!! Заранее спасибо!

0

67

Мдааа уж... почитал ветку... криминальный какой-то у нас райончик получается. От себя еще добавлю, что мне машину два раза царапали (один раз вандалы острым предметом по всей бочине, а один раз - видимо неродивые и бессовестные соседи  неудачно парковались и зацепили бампер). А еще этим летом увели велосипед из подъезда(( На сортировке 25 лет прожил и машина целая была и велосипед на месте).

0

68

Мимопроходил написал(а):

А еще этим летом увели велосипед из подъезда((

проснись утром, вспомни в какой стране ты живешь, и пересмотри взгляды на жизнь. оставлять велосипед в подъезде в наши дни - это безумие.   

сам держу два велика, которые хоть и в тесноте, но все же, все еще стоят на балконе

0

69

Уважаемые соседи! Может кто-нибудь стал свидетелем ДТП сегодня утром примерно с 7.15 до 8.30? На дороге между первым и вторым кварталом Мичуринского напротив дома №43 поцарапали задний бампер белого Ниссан Тиида №535. Если видели, кто или запомнили номер, буду очень благодарна за информацию!

0

70

Украли вел из подъезда, forward 1412 сине-черный, без крыльев, сегодня рано утром-ночью. сожет кто что видел прошу сообщить в ЛС. Спасибо.http://savepic.su/5949899m.jpg

0

71

Внимание! Сегодня (27.07) ночью/утром украли велосипед черно зеленого цвета MERIDA 2015 BIG.SEVEN 20-D MATT по адресу Карасьевская 30, подъезд 3.
Если вы видели, то сообщите пожалуйста по номеру 89122798580

0

72

Не понимаю тех кто держит свое имущество в подъездах, не стоит забывать в какой стране вы живете

+2

73

Уже два велика ?!
Хренеть. Это уже осознанный промысел.
Вопрос к обоим. Велики к перилам в падике были пристёгнуты ?
А тоже собираюсь с дачи привезти

0

74

ip66 написал(а):

Вопрос к обоим. Велики к перилам в падике были пристёгнуты ?

я под лесницей сделал парковку на 6 велов, в ней он был пристегнут тросом и цепью, перекусили болторезом .. оставив на память кусочек цепи... вел жены рядом стоял не тронули .... хотя по цене одинаковые

0

75

Ясно, видимо без камер не обойтись, поставлю у себя

0

76

Из 20 дома сегодня ночью украли два велосипеда. Воруют двое молодых парней лет 25-27 , примерно в 2:30-3 часа ночи.Знают коды от домофонов.

0

77

Ирина_18 написал(а):

Знают коды от домофонов

Давно пора убрать эти сервисные коды.

+1

78

Чебурато написал(а):

Украли вел из подъезда

Elena.S написал(а):

MERIDA 2015 BIG.SEVEN 20-D MATT по адресу Карасьевская 30, подъезд 3.

Ирина_18 написал(а):

Из 20 дома сегодня ночью украли два велосипеда.

Кошмар какой...
то есть 4 велосипеда за ночь? Банда, видимо.
Сочувствую..

Нашла тему от 12 марта, в беседке, где спорили про отгораживание территории на 3-4 соседей и я там писала:

Анна24 написал(а):

я бы никогда не бросила свой велик на чужом этаже без присмотра и без двери, учитывая, что попасть в подъезд может любой желающий, а камер у нас нет.

Вот и сбылись слова..
Думаю, следующие на очереди недешевые коляски детские, которые оставляют просто под лестницей, даже не пристегивая никуда..  http://s24.postimg.org/ot1hg9gj5/cray.gif
Будьте аккуратнее

-1

79

Ирина_18 написал(а):

Из 20 дома сегодня ночью украли два велосипеда. Воруют двое молодых парней лет 25-27 , примерно в 2:30-3 часа ночи.Знают коды от домофонов.

а откуда вы знаите?видели их?в милицию сообщали?Какой кошмар,велосипеды воруют,на домах пишут(на 28),кто-нибудь видел кто это написал?сегодня видели как работники справляют нужду прямо на 32 дом,что творится.....(

0

80

Ирина_18 написал(а):

Из 20 дома сегодня ночью украли два велосипеда. Воруют двое молодых парней лет 25-27 , примерно в 2:30-3 часа ночи.Знают коды от домофонов.

если у вас есть хотя бы примерное описание , сообщите приметы в полицию, это может помочь.

0

81

mobilife,  да видела. Вчера приезжала вечером полиция, все рассказала им, что видела.

0

82

Жжжесть, что творится, и до нас добрались! Мне кажется назрело обсуждение по установке видеонаблюдения

0

83

Жаль соседей, но не всем это стало уроком, так и стоят железные кони не привязанные в подъезде.  Опомнитесь люди, забирайте домой свое добро. Конекрады не дремлют.

Уж на коляски не думаю что позарятся, а вот велики прибрать не мешало бы, а то уже и покататься не скем будет.

0

84

почитала тут тему, пошла свои 2 вела забрала из подъезда. сейчас ночью буду спать спокойно  http://s24.postimg.org/7r4ijst81/lazy.gif

+1

85

Ирина_18 написал(а):

mobilife,  да видела. Вчера приезжала вечером полиция, все рассказала им, что видела.

Хорошо,остается недеятся,что поймают.

0

86

Домофоны стоят фирмы Бастион, кто их обслуживает не знаю, знаю что Елена Юрьевна +792218044-55 начальник участка и она знает кто может коды поменять, звонил её телефон не берет, рабочего нет!
Звонил в УК "Екатеринбург" сказали, что все вопросы к ней. Звоните долбите, что за фигня в подъезд может попасть любой! так не годиться если каждый её наберет может что и изменится.

0

87

есть способ проще сменить код доступа за 5 сек. Поскольку домофоны - общее имущество собственников жилья, то разрешение УК не требуется. Смена кода, как и использование общего имущества, в исключительной компетенции собственников. Чтобы не нарушать законные интересы УК достаточно сообщить им код.

-1

88

так этот код может любой проходимец сменить, нужно вообще убирать коды и заходить только по ключу!!!!!

+4

89

У нас уже убрали код, или сменили, по крайней мере все теперь с ключа открывают

0

90

Всем доброго. Сегодня ночью или вчера из 3его подъезда 41 дома срезали 2 велосипеда - синий трек и серо-черный Norco wolverine. Может кто-то что-то видел, например, как выезжали из подъезда - позвоните мне, пожалуйста.
+79122192881.

И у меня убедительная просьба - ну не открывайте вы подъезд незнакомым людям - забыл ключи, кукуй на улице, скорая и прочие службы также в домофон в чужие квартиры не звонят.

Отредактировано И я с ним (Понедельник, 17 августа, 2015г. 08:28:20)

+1